 |
«Энвижн Груп» признана лучшим партнером Juniper Networks в регионе Европа, Ближний Восток и Африка по итогам работы в 2009 г.
Москва, 2 июня 2010 г. Интеллектуальный интегратор и отечественный разработчик ИКТ-решений компания «Энвижн Груп» (NVision Group) была признана лучшим партнером компании Juniper Networks в регионе Европа, Ближний Восток и Африка (EMEA - Europe, the Middle East and Africa) по итогам работы в 2009 г.
Проектирование и строительство современных мультисервисных сетей передачи данных является одной из ключевых компетенций «Энвижн Груп». Технологические преимущества решений Juniper позволяют строить отказоустойчивую и экономически эффективную сетевую инфраструктуру. «Энвижн Груп» одной из первой российских ИТ-компаний стала использовать оборудование Juniper Networks в своих решениях. За годы сотрудничества компания «Энвижн Груп» реализовала ряд крупных проектов для ведущих российских операторов связи по построению мультисервисных сетей передачи данных с применением продуктов Juniper Networks, а также по оказанию сервисной поддержки развернутых сетей, среди которых можно отметить построение и расширение сети передачи данных IP/MPLS ОАО «Ростелеком», «Уралсвязьинформ», «Центральный телеграф» и др..
Получение высшей награды является подтверждением заслуг «Энвижн Груп» в области продвижения решений Juniper Networks на рынках России и стран СНГ, а также признанием высокой профессиональной компетенции «Энвижн Груп» в области создания высокотехнологичных систем передачи данных с применением решений Juniper Networks.
Церемония награждения прошла в рамках ежегодного Партнерского Форума, который состоялся 17 - 18 мая 2010 г. в Барселоне. На церемонии присутствовал первый заместитель генерального директора «Энвижн Груп» Евгений Закрепин, который отметил: «Ежегодно мы получали престижные награды Juniper, но впервые нас признали лучшим партнером в таком крупном регионе как ЕМЕА. По объему и сложности работ нам удалось опередить многих именитых зарубежных интеграторов, что только подчеркивает глобальный характер деятельности нашей компании. При реализации проектов мы опираемся на отработанные технологии, гарантирующие безотказное предоставление сервисов клиентам сети. И награда, полученная от нашего партнера – компании Juniper Networks - является подтверждением высочайшей компетенции нашей компании в создании и поддержке решений на базе продуктов этого производителя».
«Компании Juniper Networks и «Энвижн Груп» объединяют давние и прочные партнерские отношения. Мне особенно приятно поздравить коллектив «Энвижн Груп» с заслуженной наградой – «Лучший Партнер на территории Европы, Ближнего Востока и Африки», и это уже далеко не первая награда в истории нашей совместной работы, - сказал Виктор Солодков, региональный директор Juniper Networks по России, Восточной и Юго-Восточной Европе – особенно хотелось бы отметить высочайший уровень профессионализма всего коллектива Энвижн Груп, прекрасную командную работу и стратегический подход к партнерским отношениям».
Стоит отметить, что по результатам деятельности в 2008 г. компания «Энвижн Груп» получила две награды от Juniper Networks: «Лучший партнер Juniper в области оказания сервисных услуг» (Juniper Partner in Service Delivery) и «Лучший партнер Juniper по работе с операторами связи» (Juniper Service Provider Partner Emerging Markets). *** ЗАО «Энвижн Груп» — российский интеллектуальный интегратор и разработчик уникальных ИКТ-решений и услуг, владеющий полным комплексом технологий, экспертизы и отраслевых решений, позволяющих коммерческим компаниям и государственным организациям обеспечить инновационное развитие. «Энвижн Груп» входит в ТОП-10 крупнейших ИТ-компаний (по версии агентства «Эксперт РА», журнала «Деньги» (ИД «Коммерсант»), ТОП-200 крупнейших непубличных компаний России (по версии журнала Forbes) и ТОП-500 крупнейших компаний России (по версии журнала «Финанс»). Как интеллектуальный интегратор, «Энвижн Груп» демонстрирует способность решать весь комплекс задач, связанный с использованием информационных технологий практически во всех отраслях экономики.
Дополнительную информацию можно найти на web-сайте http://www.nvisiongroup.ru
Контактное лицо: Маркушкин Дмитрий
Компания: «Энвижн Груп», интеллектуальный интегратор и разработчик уникальных ИКТ-решений
Добавлен: 19:00, 02.06.2010
Количество просмотров: 973
| RedLab вошла в топ-4 Рейтинга Рунета – 2026, RedLab, 21:55, 13.10.2026, Россия483 |
| Компания RedLab заняла 4-е место в основном рейтинге «Аутстаффинг разработчиков» по версии Рейтинга Рунета – 2026, поднявшись сразу на восемь позиций по сравнению с прошлым годом. |
| Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:54, 13.10.2026, Россия498 |
| Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A). |
| Офис компании «Первый Бит» «Шоссе Энтузиастов» получил статус «Центр ERP», Первый Бит, 21:48, 13.10.2026, Россия142 |  |
| Специалисты офиса помогают компаниям автоматизировать ключевые процессы: управление производством, закупками, запасами, продажами, финансами, персоналом и другими направлениями деятельности. Получение статуса «Центр ERP» стало результатом развития компетенций команды, накопленного проектного опыта и соответствия высоким требованиям фирмы «1С». |
| МИФИ при поддержке Смарт Текнолоджис покоряют «Битву роботов», Смарт Текнолоджис, 21:44, 13.10.2026, Россия117 |
| Инженерная команда «МИФИческие гонщики» НИЯУ МИФИ, выступающая при поддержке компании «Смарт Текнолоджис», вышла в финальные состязания международного чемпионата «Битва роботов — 2026», одержав победу в отборочном этапе. Финал состоится 31 октября в Казани. Чемпионат, объединивший 144 команды из 10 стран, проводится в рамках ИТ-форума «Цифровые решения» и Kazan Digital Week. |
| «1С-Рарус» представил отраслевые решения на партнерском семинаре 1С, 1С-Рарус, 21:42, 13.10.2026, Россия68 |
| «1С‑Рарус» провел отраслевой день в рамках традиционного осеннего партнерского семинара фирмы «1С». К трансляции 15 докладов подключились 230 слушателей. Эксперты «1С-Рарус» показали, как ИИ помогает решать повседневные задачи бизнеса. Разобрали, какие процессы и учетные системы нужно изменить для работы с ЭПД и маркированными товарами. |
|
 |