 |
Присоединяйтесь к деловой программе на Международной выставке FASHION STYLE RUSSIA!
С 19 по 22 февраля 2024г. в МВЦ «Крокус Экспо» состоится Международная выставка FASHION STYLE RUSSIA, которая объединит в себе все сегменты легкой промышленности. На выставке будет представлена модная одежда, обувь и аксессуары, меховые изделия, кожа и комплектующие. Мероприятие предназначено для специалистов в сфере производства, импорта и ритейла товаров легпрома.
Третий сезон выставки был весьма активным: проведено 39 различных мероприятий, охвативших широкий спектр тем, включая модные тренды, логистику, организацию продаж, образование во всех сегментах отрасли и др. В мероприятиях приняли участие 87 спикеров, а деловую программу посетили более 2000 участников.
В рамках весеннего сезона FASHION STYLE RUSSIA будет организован трехдневный бизнес-форум с насыщенной деловой программой, который пройдет с 19 по 21 февраля. Это отличная возможность для участников отрасли обсудить последние тенденции, обменяться опытом и установить новые деловые контакты.
Главным мероприятием бизнес-форума FASHION STYLE RUSSIA станет Открывающая пленарная стратегическая сессия «Международная кооперация и сотрудничество в легкой промышленности: итоги и перспективы, задачи и планы на 2024 год».
К участию приглашены: представители Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Минпромторга РФ, Министерства экономического развития Российской Федерации, Государственной думы Российской Федеорации, СОЮЗЛЕГПРОМа, РСКО, Российского пушно-мехового союза, Концерна «Беллегпром», Ассоциации «Узтекстильпром», Ассоциации «Узчармсаноат» и делегаций Турции, Китая и Ирана.
В ходе сессии будут обсуждаться вопросы: - международная кооперация в сфере обеспечения сырьем и материалами; - возможности межотраслевой и межстрановой кооперации (Россия, Узбекистан, Беларусь); - сотрудничество в рамках BRICS+ и стран ЕАЭС; - состояние российского рынка товаров легпрома; - возможности развития.
Каждый день в программе мероприятия тренд-экскурсии со стилистом, по окончании каждой – практикум “Собираем 100% продаваемый ассортимент”. Экскурсии проведет Наталья Семенова, fashion-аналитик, эксперт в области психологии потребления, основатель Высшей школы имиджа и стиля и тренд-бюро BONO MODO.
Более подробную информацию о бизнес-форуме вы можете узнать на сайте выставки FASHION STYLE RUSSIA.
Контактное лицо: Екатерина
Компания: ООО "МОДНЫЕ ВЫСТАВКИ"
Добавлен: 21:41, 20.12.2023
Количество просмотров: 278
Страна: Россия
| 85-й Антикварный маркет «Блошинка» 4-5 апреля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 18:27, 28.03.2026, Россия60 |  |
| 4-5 апреля 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка» вновь распахнет свои двери для истинных ценителей антиквариата и старины. Маркет пройдет в стенах Культурного центра «ДОМ» и обещает стать настоящим путешествием в прошлое! |
| Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:05, 20.03.2026, Россия136 |
| До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026. |
| Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия277 |
| С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства. |
| 84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия155 |  |
| Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье. |
| Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия398 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля. |
|
 |