 |
В Москве пройдет международный конкурс молодых предпринимателей GSEA

Финал российского этапа международного конкурса для молодых предпринимателей GSEA Russia пройдет в Центре городской культуры “Графит” в Москве 8 февраля. Участие в нем дает возможность руководителям компаний-стартапов вывести бизнес на национальный и мировой уровень. Кроме того, молодые предприниматели получают поддержку с помощью системы наставничества и нетворкинга.
В России GSEA проводится с 2011 года. Его основателем стал предприниматель Сергей Выходцев. Он известен как создатель брендов Invite, «Быстров» и Velle, также он являлся сооснователем сообщества предпринимателей Entrepreneurs' Organization. Сегодня развитием конкурса занимаются представители бизнес-сообществ EO, YPO, “Эквиум” и “Атланты”. Директором премии является основатель и продюсер компании-производителя образовательной робототехники «РОББО» Павел Фролов.
В 2024 году программа мероприятия будет делиться на 5 секций. На «Ярмарке стартапов» 50 лучших молодых предпринимателей страны представят свои проекты.
Также в ходе конкурса выступят спикеры - представители крупного бизнеса. Среди них основатель 10 компаний, в том числе, KupiVip и CarPrice, Оскар Хартманн, сооснователь ГК «ЭФКО» Сергей Иванов и сооснователь онлайн-сервиса YouDo Алекс Гидирим.
Членами жюри выступят российские предприниматели, в том числе, основатель и продюсер «РОББО» Павел Фролов, владелец компании AzarenokPRO и бизнес-блогер Мария Азаренок, основатель юридической компании «Дмитренко и Партнеры» Артём Дмитренко, основатель акселератора Global Vision Summit и венчурный инвестор Екатерина Ледокол.
Жюри выберет победителя, который отправится представлять Россию на международном финале GSEA в Лондоне.
В финале мероприятия состоится нетворкинг с предпринимателями и членами Entrepreneurs’ Organization, Young Presidents’ Organization, «Атланты» и «Эквиум». Также участники конкурса и лучшие молодые бизнесмены страны смогут пообщаться друг с другом и поделиться опытом ведения бизнеса.
«Развитие GSEA в России зависит от бизнесменов, которым не все равно, какое будущее ждет молодых предпринимателей. Людей, которые осознают значение их деятельности для благополучия общества. В этом году в рамках финала GSEA мы будем праздновать 300-летие РАН и отмечать День российской науки. У многих проектов финалистов очень серьезная научная и инновационная составляющая. Также хочу отметить, что в 2024 году инвесторы, направившие средства на развитие российских студенческих стартапов, могут вернуть 50% инвестиций по госпрограмме “Сколково”. Оргкомитет GSEA готов помочь инвесторам разобраться в этом механизме», — отметил основатель и продюсер «РОББО» Павел Фролов.
GSEA – всемирный конкурс молодых предпринимателей, которые управляют бизнесом. Впервые он прошел в 1998 году. Участие в мероприятии приняли студенты-предприниматели из трех стран: Канады, Мексики и США. За счет представителей из разных стран он получил название Global Student Entrepreneur Awards. К 2023 году в конкурсе приняли участие студенты из 60 стран мира.
Премия для молодых предпринимателей Global Student Entrepreneur Awards — некоммерческий благотворительный проект, созданный инициативными предпринимателями из сообществ EO, YPO, «Эквиум» и «Атланты». Бюджет GSEA формируется за счет благотворительных взносов.
Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: ROBBO
Добавлен: 22:23, 05.02.2024
Количество просмотров: 346
Страна: Россия
Индид помог ИТ-интегратору СТК повысить безопасность привилегированного доступа, Индид, 15:24, 02.10.2025, Россия95 |
Индид, российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, успешно внедрил Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в компании «Специальные технологии контроля» (СТК). Продукт, предназначенный для управления привилегированным доступом, обеспечил безопасное централизованное управление учетными записями пользователей с расширенными правами доступа к критически важным информационным ресурсам. |
Объявлены победители конкурса «Лучший Auto-ID проект 2024-2025», ID Expert, 15:23, 02.10.2025, Россия107 |  |
В этом году на конкурс «Лучший Auto-ID проект» были поданы заявки в девяти номинациях, включая логистику, производство, ритейл, здравоохранение, транспорт, банковскую сферу и культуру |
Академия Directum обучает экспертов по новым программам развития, Directum, 09:55, 02.10.2025, Россия78 |  |
Учебное подразделение Directum представило персональные программы развития на основе курсов освоения Directum RX. Треки помогают специалистам разных профилей — как бизнес-пользователям, так и разработчикам — максимально эффективно двигаться к целям в профессиональном и карьерном росте. |
Телфин маркирует бизнес-звонки компаний, Телфин, 22:40, 01.10.2025, Россия195 |
Телфин вводит сервис маркировки исходящих звонков для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь во время звонка клиент видит название компании и категорию вызова. Это не только обеспечивает соблюдение требований Федерального закона «О связи» от 01.04.2025, но и увеличивает доверие со стороны клиентов и повышает уровень дозвона. |
|
 |