 |
В Москве пройдет международный конкурс молодых предпринимателей GSEA

Финал российского этапа международного конкурса для молодых предпринимателей GSEA Russia пройдет в Центре городской культуры “Графит” в Москве 8 февраля. Участие в нем дает возможность руководителям компаний-стартапов вывести бизнес на национальный и мировой уровень. Кроме того, молодые предприниматели получают поддержку с помощью системы наставничества и нетворкинга.
В России GSEA проводится с 2011 года. Его основателем стал предприниматель Сергей Выходцев. Он известен как создатель брендов Invite, «Быстров» и Velle, также он являлся сооснователем сообщества предпринимателей Entrepreneurs' Organization. Сегодня развитием конкурса занимаются представители бизнес-сообществ EO, YPO, “Эквиум” и “Атланты”. Директором премии является основатель и продюсер компании-производителя образовательной робототехники «РОББО» Павел Фролов.
В 2024 году программа мероприятия будет делиться на 5 секций. На «Ярмарке стартапов» 50 лучших молодых предпринимателей страны представят свои проекты.
Также в ходе конкурса выступят спикеры - представители крупного бизнеса. Среди них основатель 10 компаний, в том числе, KupiVip и CarPrice, Оскар Хартманн, сооснователь ГК «ЭФКО» Сергей Иванов и сооснователь онлайн-сервиса YouDo Алекс Гидирим.
Членами жюри выступят российские предприниматели, в том числе, основатель и продюсер «РОББО» Павел Фролов, владелец компании AzarenokPRO и бизнес-блогер Мария Азаренок, основатель юридической компании «Дмитренко и Партнеры» Артём Дмитренко, основатель акселератора Global Vision Summit и венчурный инвестор Екатерина Ледокол.
Жюри выберет победителя, который отправится представлять Россию на международном финале GSEA в Лондоне.
В финале мероприятия состоится нетворкинг с предпринимателями и членами Entrepreneurs’ Organization, Young Presidents’ Organization, «Атланты» и «Эквиум». Также участники конкурса и лучшие молодые бизнесмены страны смогут пообщаться друг с другом и поделиться опытом ведения бизнеса.
«Развитие GSEA в России зависит от бизнесменов, которым не все равно, какое будущее ждет молодых предпринимателей. Людей, которые осознают значение их деятельности для благополучия общества. В этом году в рамках финала GSEA мы будем праздновать 300-летие РАН и отмечать День российской науки. У многих проектов финалистов очень серьезная научная и инновационная составляющая. Также хочу отметить, что в 2024 году инвесторы, направившие средства на развитие российских студенческих стартапов, могут вернуть 50% инвестиций по госпрограмме “Сколково”. Оргкомитет GSEA готов помочь инвесторам разобраться в этом механизме», — отметил основатель и продюсер «РОББО» Павел Фролов.
GSEA – всемирный конкурс молодых предпринимателей, которые управляют бизнесом. Впервые он прошел в 1998 году. Участие в мероприятии приняли студенты-предприниматели из трех стран: Канады, Мексики и США. За счет представителей из разных стран он получил название Global Student Entrepreneur Awards. К 2023 году в конкурсе приняли участие студенты из 60 стран мира.
Премия для молодых предпринимателей Global Student Entrepreneur Awards — некоммерческий благотворительный проект, созданный инициативными предпринимателями из сообществ EO, YPO, «Эквиум» и «Атланты». Бюджет GSEA формируется за счет благотворительных взносов.
Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: ROBBO
Добавлен: 22:23, 05.02.2024
Количество просмотров: 336
Страна: Россия
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия105 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия292 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия326 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |