 |
В ALIOT появился собственный ИИ
Теперь с помощью искусственного интеллекта ALIOT позволяет проводить мониторинг, собирать и обрабатывать данные в два раза быстрее. Представленная новая функциональность отражает стремление CESCA к улучшению эффективности мониторинга и анализа данных в реальном времени.
ИИ в ALIOT открывает новые возможности для более точного анализа данных и прогнозирования возможных событий, таких как выход из строя оборудования или возможных неисправностей. Благодаря быстрому и точному анализу, компании могут повысить свою защищенность и эффективность выполнения операций. Интеграция ИИ в ALIOT также способствует оптимизации затрат на инфраструктуру и снижению рисков. Автоматизированный анализ данных позволяет выявлять уязвимости и проблемные места в реальном времени, что позволяет оперативно реагировать на угрозы безопасности и минимизировать потенциальные убытки.
ИИ в ALIOT открывает новые направления для дальнейшего развития и инноваций, и новые перспективы для бизнеса в области защиты данных и оптимизации работы ИТ-инфраструктуры. Возможности адаптации и расширения функционала системы под конкретные потребности клиентов становятся еще более широкими, что позволяет ALIOT оставаться на передовой позиции в области технологий управления ИТ-инфраструктурой.
ALIOT — это интегрированная IIoT платформа для мониторинга, анализа, контроля климатических изменений и контроля доступа в помещениях и оборудовании. Комплекс ALIOT включает в себя контроллер, специальные датчики, а также программное обеспечение для персональных компьютеров и мобильных устройств. Комплекс функционирует на четырехъядерном процессоре Quad Core Cortex-A55, что позволяет получать мгновенный отклик, включает в себя модуль SCADA и интегрируется в Zabbix, работает на основе анализа больших данных. Кроме того, к одному комплексу возможно подключить до 1500 датчиков, а специальная управляемая ручка позволяет настраивать персонализированный доступ к серверному оборудованию, предотвращая доступ посторонних лиц к технике.
Контактное лицо: Михайличенко Татьяна
Компания: ООО "ЧЕСКА" (CESCA)
Добавлен: 00:49, 04.05.2024
Количество просмотров: 149
Страна: Россия
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия99 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия292 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия326 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |