 |
«Галактика ERP» работает на отечественной СУБД Tantor

Компания «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») и корпорация «Галактика», российский разработчик платформы цифровизации и бизнес- приложений для крупных государственных и частных организаций, завершили комплекс проверок совместимости СУБД Tantor и системы «Галактика ERP». В ходе тестирования эксперты удостоверились, что программный стек надежен, полностью работоспособен, а пользователям доступен весь его функционал.
«Галактика ERP» – это интегрированное решение для управления предприятием с широким функционалом, созданное с учетом национальной специфики, лучшего бизнес- опыта и передовых методик. Продукт позиционируется как гибкий современный инструмент для решения текущих и стратегических управленческих задач. В число его преимуществ входят соответствие требованиям законодательства, выгодная стоимость владения, высокая производительность, масштабируемость и возможности для централизованного сопровождения. «Галактика ERP» построена по модульному принципу и представляет собой набор компонентов, которые доступны заказчикам в любой конфигурации. В качестве достоинств системы производитель также выделяет единое ядро бизнес-логики со встроенными процессами и эффективным инструментарием, открытость для интеграции с любым ПО, наличие OLAP для оперативного формирования отчетов, мощные средства администрирования и конфигурирования, поддержку сервис-ориентированной архитектуры и др.
«Основная цель импортозамещения — создание полноценного стека отечественных решений и перевода на него ведомств, госкорпораций, холдингов и других организаций. Безусловно, такие крупные игроки рынка как «Галактика» являются локомотивом этого процесса. Реализация совместимости флагманских продуктов компании с отечественной СУБД Tantor создает основу для обеспечения полноценной импортонезависимости в важнейших для бизнеса направлениях: системах управления предприятием, промышленными активами, надежностью и корпоративным контентом. Интеграция СУБД Tantor c прикладным софтом, востребованным крупными заказчиками, входит в число наших приоритетных задач. Мы рассчитываем, что расширение партнерской базы позволит нам еще эффективнее удовлетворять запросы пользователей внутри страны и на международном уровне, и позитивные результаты тестирования совместимости продуктов подтверждают успех нашего сотрудничества», — комментирует Вадим Яценко, генеральный директор «Тантор Лабс». «Технологические партнерства и коллаборации при решении задач государственной важности и следования к технологическому суверенитету, безусловно, имеют важное значение. Обеспечение совместимости СУБД Tantor и систем корпорации «Галактика» расширяет возможности применения и использования комплексного импортонезависимого решения. Мы благодарны компании «Тантор Лабс» за сотрудничество и взаимную поддержку», — комментирует Антон Мальков, председатель Совета директоров корпорации «Галактика».
Контактное лицо: Данила Александрович Богомолов
Компания: Корпорация «Галактика»
Добавлен: 05:17, 04.06.2024
Количество просмотров: 601
Страна: Россия
«1С:Фастфуд. Фронт-офис» прошел ресертификацию «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 11:22, 03.10.2025, Россия60 |
«1С:Фастфуд. Фронт-офис» редакции 3.0 в очередной раз прошел сертификацию фирмы «1С». Решение создано Центром разработки «1С-Рарус» для предприятий быстрого обслуживания. Полученный сертификат «1С:Совместимо» подтверждает надежность и качество разработки отраслевого решения. |
Индид помог ИТ-интегратору СТК повысить безопасность привилегированного доступа, Индид, 15:24, 02.10.2025, Россия167 |
Индид, российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, успешно внедрил Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в компании «Специальные технологии контроля» (СТК). Продукт, предназначенный для управления привилегированным доступом, обеспечил безопасное централизованное управление учетными записями пользователей с расширенными правами доступа к критически важным информационным ресурсам. |
Объявлены победители конкурса «Лучший Auto-ID проект 2024-2025», ID Expert, 15:23, 02.10.2025, Россия187 |  |
В этом году на конкурс «Лучший Auto-ID проект» были поданы заявки в девяти номинациях, включая логистику, производство, ритейл, здравоохранение, транспорт, банковскую сферу и культуру |
|
 |