 |
Платформа NEOMSA APIM для управления жизненным циклом API включена в реестр российского ПО
Neoflex зарегистрировал в реестре российского программного обеспечения платформу NEOMSA APIM для безопасного управления полным жизненным циклом, архитектурой и монетизацией API. Решение позволяет компаниям любого масштаба быстро создавать, тестировать и развертывать новые цифровые сервисы и приложения, а также решать задачи, связанные с импортозамещением.
Платформа NEOMSA APIM на базе Open Source-продукта WSO2 API Manager обеспечивает централизованное управление всеми API и ускоряет процесс их разработки, а также вывода в эксплуатацию. Использование решения позволяет сократить стоимость разработки до 50 %. Платформа обладает гибкими инструментами настройки, позволяющими подстраивать API под уникальные потребности бизнеса, снижая time-to-market вывода продуктов на рынок. NEOMSA APIM можно развернуть как на базе внутренней корпоративной инфраструктуры, так и в облаке.
В решении доступен удобный UI-интерфейс для разработчиков, а также клиентский портал, где можно легко зарегистрироваться, чтобы искать и пользоваться API. Применение платформы позволяет использовать фреймворк для проведения тестирования, а также сложные преобразования форматов данных без написания кода. Доступны компоненты, позволяющие обеспечивать маршрутизацию, преобразование запросов и применение политик безопасности.
С помощью API управления компания может легко интегрировать цифровые продукты и услуги с различными партнерами и платформами, расширяя свои бизнес-возможности. Кроме того, система NEOMSA APIM обеспечивает высокий уровень безопасности благодаря механизмам аутентификации, авторизации и контроля доступа. API легко масштабируется, чтобы обеспечить поддержку растущих нагрузок и увеличение числа пользователей.
«Сегодня бизнесу важно мгновенно реагировать на изменения в быстроменяющихся условиях, которые происходят на рынке в связи с импортозамещением. Мы наблюдаем, что компании испытывают все больше сложностей с решением задач по эффективному управлению своими продуктами и услугами. Внесение платформы NEOMSA APIM в Росреестр позволяет нам предлагать компаниям отечественный продукт, который поможет быстро адаптироваться к изменениям в цифровой экономике и своевременно отвечать на новые запросы клиентов. Решение ускоряет процесс разработки и вывода API в эксплуатацию, а также обеспечивает поддержку клиентов в режиме 24/7», - отметил Рамиль Нафиков, лидер продукта NEOMSA APIM.
О компании Neoflex
Neoflex создает IT-платформы для цифровой трансформации бизнеса, помогая заказчикам получать устойчивые конкурентные преимущества в цифровую эпоху. Мы фокусируемся на заказной разработке программного обеспечения, используя передовые технологии и подходы. Наш отраслевой опыт и технологическая экспертиза, усиленная собственными акселераторами разработки, позволяют решать бизнес-задачи любого уровня сложности.
Среди наших заказчиков крупнейшие российские компании из таких отраслей, как финансы, страхование, девелопмент, ритейл, нефтехимия и фармацевтика.
Подробнее: https://www.neoflex.ru/ и https://neomsa.ru/
Контактное лицо: Мария Торопова
Компания: Neoflex
Добавлен: 20:28, 30.06.2024
Количество просмотров: 868
Страна: Россия
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия681 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
| «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия690 |
| По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС. |
| ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия670 |
| Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026». |
|
 |