 |
Подведены итоги интенсива Samsung Mobile GameDev Bootcamp
В этом году в бесплатном открытом интенсиве по разработке мобильных игр Samsung Mobile GameDev приняли участие 128 школьников из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Казани, Ростова-на-Дону, Архангельска, Новосибирска, Томска, Хабаровска, Красноярска и Челябинска. Интенсив был направлен на повышение интереса к программированию у будущих IT-специалистов. На отборочные испытания были поданы 502 заявки.
На протяжении четырех недель участники Mobile GameDev Bootcamp изучали один из самых востребованных языков программирования — Java и работали с фреймворком для создания игр LibGdx. При поддержке опытных наставников «IT Школы Samsung» участники интенсива разрабатывали сразу три мобильные игры на платформе Android.
Все участники, успешно завершившие программу, получили возможность поступить в «IT Школу Samsung» без вступительных испытаний на любую из действующих площадок «IT Школы Samsung». Кроме того, выпускники интенсива приглашены на бесплатное обучение в Летнюю школу программной инженерии на трек «Разработка мобильных игр на Java», который проводится «IT Школой Samsung» совместно с Факультетом компьютерных наук Высшей школы экономики (ВШЭ) в очном формате в Москве с 1 по 12 июля 2024 года.
До 8 сентября 2024 открыт набор в «IT Школу Samsung» на 2024/2025 учебный год. Зачисление происходит традиционно по результатам двух этапов вступительных испытаний. Первый отборочный этап — онлайн-тест, его результаты будут доступны в течение 2 дней. Второй этап пройдет очно на всех площадках проекта с 19 августа по 15 сентября 2024 года. Обучение в «IT Школе Samsung» бесплатное. Подать заявку на поступление и узнать больше об «IT Школе Samsung» можно на официальном сайте программы.
Контактное лицо: Лариса
Компания: IT школа
Добавлен: 20:50, 09.07.2024
Количество просмотров: 161
Страна: Россия
| Сервис HRlink получил аттестат безопасности ФСТЭК, HRlink, 23:09, 23.03.2026, Россия456 |  |
| Сервис кадрового ЭДО HRlink успешно прошел проверку на соответствие требованиям Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» и получил аттестат ФСТЭК России, гарантирующий должный уровень безопасности. |
| Axenix объявляет о запуске центра компетенций Digital CFO, Axenix, 23:07, 23.03.2026, Россия466 |  |
| Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает центр компетенций Digital CFO, который поможет бизнесу осуществить переход от учетной и контролирующей функции финансов к роли ключевого участника в реализации бизнес-стратегии компании. |
| CorpSoft24 поддержал премию «Учитель истории», CorpSoft24, 23:07, 23.03.2026, Россия451 |  |
| В конце февраля 2026 года в Петербурге состоялся финал второго сезона премии «Учитель истории», организованной некоммерческой благотворительной организацией Фонд Румянцева. |
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:14, 20.03.2026, Россия400 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
 |