Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Анализ рынка изолята сывороточного белка в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка изолята сывороточного белка в России.

Изолят сывороточного белка – это высокоочищенная форма протеина, которая на 90–95% состоит из белка и практически не содержит жиров и углеводов. Сывороточный изолят получают из сыворотки, которая остается после производства сыров.

Основное применение изолятов сывороточного белка – производство диетических продуктов, спортивных напитков, детского питания и восстановленных молочных продуктов.

Объем рынка изолята сывороточного белка в России в 2023 г. составил 16 275,0 кг. Крупнейшими игроками рынка изолята сывороточного белка в 2023 г. стали: BALT MILK и PRO NWPI 90.

В настоящее время в России не налажено производство изолята сывороточного белка. Однако, в настоящее время на разных стадиях реализации осуществляется ряд инвестиционных проекты по запуску производства изолята сывороточного белка в России.

Наибольшую долю импорта изолята сывороточного белка в 2023 г. заняли бренды: BALT MILK и PRO NWPI 90.

Подробные данные смотрите в отчёте: https://drgroup.ru/Analiz-rynka-izolyata-syvorotochnogo-belka-v-Rossii.html

Контактное лицо: manager
Компания: DRG
Добавлен: 05:06, 06.10.2024 Количество просмотров: 304
Страна: Россия


Анализ рынка уксуса (столовый, яблочный, рисовый, винный, бальзамический, прочие) в России, Дискавери Ресерч Групп, 22:12, 20.03.2026, Россия345
Маркетинговое агентство Дискавери Ресерч Груп завершило исследование рынка уксуса (столовый, яблочный, рисовый, винный, бальзамический, прочие) в России.


Анализ рынка опалубок стальных многократного применения в России, Дискавери Ресерч Групп, 22:12, 20.03.2026, Россия331
Агентство маркетинговых исследований Дискавери Ресерч Груп завершило исследование рынка опалубок стальных многократного применения в России.


Анализ рынка угля активированного порошкового из растительного сырья в России, Discovery Research Group, 22:11, 20.03.2026, Россия374
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка угля активированного порошкового из растительного сырья.


Анализ рынка лизин сульфата в России, Discovery Research Group, 22:11, 20.03.2026, Россия364
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка лизин сульфата в России.


Анализ рынка метионина в России, Discovery Research Group, 22:11, 20.03.2026, Россия418
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка метионина в России.


Анализ рынка триптофана в России, Discovery Research Group, 22:11, 20.03.2026, Россия388
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка триптофана в России.


Дмитрий Акишин: «Перекрытие Ормузского пролива спровоцировало дефицит СПГ и продуктов газохимии, а также создает окно возможностей для российского бизнеса»., ООО "Имплемента", 22:10, 20.03.2026, Россия339
19 марта, Казань. — Управляющий директор консалтинговой компании «Имплемента» Дмитрий Акишин выступил на конференции «Аммиак и метанол PRO», организованной «Инфоконнект PRO».


Анализ рынка дрожжей кормовых в России, Discovery Research Group, 22:23, 17.03.2026, Россия434
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка дрожжей кормовых в России.


Анализ рынка крахмала фармацевтического в России, Discovery Research Group, 22:14, 17.03.2026, Россия391
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка крахмала фармацевтического в России.


Анализ рынка изолейцина в России, Discovery Research Group, 22:14, 17.03.2026, Россия397
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка изолейцина в России.


Анализ рынка лейцина в России, Discovery Research Group, 22:14, 17.03.2026, Россия441
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка лейцина в России.


Анализ рынка лизина моногидрохлорида в России, Discovery Research Group, 22:14, 17.03.2026, Россия387
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка лизина моногидрохлорида в России.


Анализ рынка вакцин для кошек, собак и мелких домашних животных в России, Discovery Research Group, 22:14, 17.03.2026, Россия396
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка вакцин для кошек, собак и мелких домашних животных в России.


Анализ рынка аргинина в России, Discovery Research Group, 22:13, 17.03.2026, Россия486
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка аргинина в России.


Анализ рынка фенилаланина в России, Discovery Research Group, 22:13, 17.03.2026, Россия411
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка фенилаланина в России.


  © 2003-2026 inthepress.ru