Мосэнергосбыт встретился с управляющими компаниями Москвы и Московской области
В центральном офисе Мосэнергосбыт в рамках Дней клиента состоялся круглый стол, участие в котором приняли представителями крупнейших управляющих компаний Москвы и Московской области. На встрече обсуждались актуальные вопросы сотрудничества и были предложены варианты решений рабочих вопросов.
«Сегодня на нашей площадке мы обсудим взаимодействие гарантирующего поставщика и управляющих компаний в интересах жителей, а также пути решения возникающих вопросов», - поприветствовал генеральный директор АО «Мосэнергосбыт» Андрей Ковалёв.
Участники встречи обсудили пул вопросов, которые требуют внимания и совместной работы. Среди них: расчёты общедомовых нужд, оперативное информирование жителей о работах по установке интеллектуальных приборов учёта электроэнергии, взаимодействие при введении ограничений режима потребления и проведении контрольных обходов. Коллеги обменялись опытом работы по взысканию дебиторской задолженности.
«Мы открыты для диалога по любому вопросу. Построение прозрачных и понятных бизнес-процессов и условий сотрудничества позволят вывести наше взаимодействие на новый уровень», - резюмировала заместитель директора по работе с клиентами Московской области АО «Мосэнергосбыт» Лилия Шестакова.
Создания комфортных условий и обеспечения исполнения обязательств перед жителями со стороны ресурсоснабжающих организаций является одной из целей федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Успешное исполнение этой задачи является важнейшим приоритетом в деятельности Мосэнергосбыт.
Для справки: АО «Мосэнергосбыт» - одна из крупнейших энергосбытовых компаний России, реализующая около 9% всей потребляемой в стране электроэнергии. Как Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории московского региона, «Мосэнергосбыт» поставляет электрическую энергию на 430,7 тыс. объектов предприятий и организаций и более 9,1 млн бытовых потребителей Москвы и Московской области.
Молодежный совет «Липецкэнерго стал победителем Профсоюзного интеллектуального квиза, организатором которого выступил Молодежный совет Федерации профсоюзов Липецкой области.
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада приступил к замене опорно-стержневых изоляторов (ОСИ) шинных опор и разъединителей на одном из важных питающих центров Ленинградской области – подстанции 330 кВ «Сясь».
В рамках реализации проекта по устройству уличного освещения для комплекса детских летних лагерей «Орленок», «Чайка» и «Елочка» в Грязинском районе специалисты филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» выполнили ряд технических мероприятий.
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири в рамках ремонтной кампании 2025 года установит 480 опорно-стержневых изоляторов (ОСИ) на подстанциях 1150 кВ «Алтай» и 220 кВ «Южная» в Алтайском крае. Своевременная замена оборудования снизит риски технологических нарушений и повысит надежность работы энергообъектов.
Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» в очередной раз напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности при нахождении в охранных зонах энергообъектов.