 |
Итальянский дизайнер оценил Московскую неделю интерьера и дизайна
На V Московской неделе интерьера и дизайна собрано большое количество предметов интерьера, которые пригодятся почти любому, заявил итальянский дизайнер и телеведущий Андреа Кастриньяно на мероприятии.
— Я посетил эту прекрасную выставку и увидел, что здесь множество функциональных элементов мебели. Их можно использовать в каждом доме, — отметил эксперт.
Вместе с тем он признался, что очень рад выступить на таком масштабном мероприятии и поделиться своим дизайнерским опытом. В частности, Андреа Кастриньяно обратил внимание на изменение привычек населения после пандемии коронавируса, которые повлияли на интерьер во многих жилищах.
— Все мы понимаем, что дом для нас очень важен. После локдауна наши привычки изменились и мы научились ценить пространство, в котором мы живем. Идеальный дом — что это? Большая комната, где мы могли бы встречаться. Я очень люблю опенспейсы, поэтому рекомендую объединять кухню и гостиную, — заметил дизайнер.
Кроме того, итальянский специалист отметил важность грамотной планировки. Отдельное внимание, по его словам, следует обратить на пространство для работы, ведь сейчас многие трудятся дистанционно. В этом может помочь специальная мебель.
— После пандемии мы стали много работать дома, и мы обычно выделяем для этого специальное пространство. Организовать его можно в разных уголках дома. Большое количество компаний выпускают мебель-трансформер, которая очень актуальна для маленьких квартир, — заявил Андреа Кастриньяно.
В павильонах № 55 и 57 на ВДНХ проходит V Московская неделя интерьера и дизайна. Основная тема мероприятия — русский стиль. Сочетание наследия классического стиля и современных трендов отражено во всех пространствах и арт-объектах. В выставке принимают участие свыше 1100 компаний. Центральное место занял стенд «Сделано в Москве» площадью 120 квадратных метров. На нем представлено более 50 столичных брендов.
Контактное лицо: Алина Тихоньких
Компания: ООО "АМК"
Добавлен: 04:27, 04.12.2024
Количество просмотров: 415
Страна: Россия
«Швабе» впервые демонстрирует ряд стрелковых прицелов в Белоруссии на MILEX-2025, Холдинг "Швабе", 20:17, 22.05.2025, Россия200 |
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на открывшейся в Минске Международной выставке вооружений и военной техники MILEX-2025 впервые презентует в Республике Беларусь линейку прицелов для стрелкового оружия. В их числе модели для удобной стрельбы в динамичной обстановке, а также прицелы, помогающие вести точный огонь по малоразмерным целям. |
|
 |