 |
ИТ-компания RedLab приняла участие в Форуме инновационных центров (ФИЦ-2024)

Мероприятие объединило сотни крупных компаний, представителей государственных структур инновационной экономики, резидентов и руководителей федеральных ИНТЦ.
Событие было посвящено ключевым вопросам технологического суверенитета. Деловая программа включала четыре направления: государственную поддержку инноваций, партнерство науки и бизнеса, технологические кластеры, компетенции и кадры. Участники обсудили корпоративные инновации, тренды научно-технологического развития, а также применение ИИ и IoT в бизнесе.
На выставке tech-компаний RedLab представила ключевые услуги и преимущества партнерства, рассказала о крупных клиентах и карьерных возможностях. Особое внимание уделили заказной разработке и широкому технологическому стеку ИТ-специалистов. Команда провела ряд встреч с партнерами и потенциальными клиентами, по итогам которых были заключены соглашения о сотрудничестве с тремя крупными ИТ-интеграторами.
Участие в Форуме позволило RedLab лучше понять текущие вызовы индустрии, укрепить позиции на рынке высоких технологий и обменяться опытом с коллегами. В ходе дискуссий подтвердилось, что кадровый дефицит остается одной из главных проблем, а ИТ-аутсорсинг набирает популярность как инструмент решения этой задачи.
Получить больше информации об услугах ИТ-компании RedLab можно на официальном сайте.
Контактное лицо: Отдел маркетинга
Компания: RedLab
Добавлен: 04:18, 11.12.2024
Количество просмотров: 643
Страна: Россия
| Nexign и TelecomDaily: телеком-рынок в большинстве стран СНГ будет расти на 4-7% ежегодно, Nexign, 01:03, 18.04.2026, Россия224 |  |
| Nexign и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily провели исследование телеком-рынка в странах СНГ. В опросе приняли участие руководители крупнейших телеком-операторов России, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Белоруссии, Таджикистана, Азербайджана и Армении. |
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:52, 18.04.2026, Россия235 |  |
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией. |
| Пресс-релиз подкаста "Лампово посидели", ЛАМПА, 00:52, 18.04.2026, Россия236 |
| Гостем нового выпуска подкаста «Лампово посидели» стала Анастасия Праведнова – креативный директор Гжельского фарфорового завода, который сегодня формирует новое восприятие гжели, сохраняя традиции. |
|
 |