 |
HeadHunter усиливает операционную эффективность с Proceset
Компания HeadHunter, управляющая ведущей российской платформой онлайн-рекрутинга hh.ru, внедряет Process Mining для повышения эффективности бизнес-процессов. Поставщиком программного решения выступила компания Инфомаксимум.
Повышение операционной эффективности — один из стратегических фокусов HeadHunter. Для развития культуры оптимизации процессов было принято решение искать инструмент, который бы предоставлял актуальные данные о процессах. Например, как они выполняются на самом деле, насколько полезными оказались внедренные инициативы и т.д.
В HeadHunter начали поиск решения с изучения проблематики и запросов конечных пользователей, которые хотели:
— Узнать, когда с процессом что-то не так и что именно; — Оценить приоритет — или даже масштаб — проблемы и потенциал решения; — Упорядочить работу с данными об операционной эффективности и процессах
«О технологии Process Mining узнали быстро. Изучили рынок, посмотрели различные обзоры, нашли профильные исследования и выбрали для себя Proceset как лидера рынка и самое функционально зрелое решение, — рассказывает Даша Данилина, менеджер по операционной эффективности hh.ru. — Однако вопросов было много: как понять, что собранные “цифровые следы” относятся к нужному процессу? Что делать, если источников данных много? Насколько сложные процессы можно анализировать? И чтобы получить все ответы мы решили пойти в пилот и посмотреть».
В ходе пилота были созданы и разобраны 5 видов отчетов в Proceset, произведен подсчет необходимых ресурсов для настройки системы. Как итог — оценка реальных трудозатрат для подготовки отчетов и понимание, что система эффективно справляется с поставленными задачами и может использоваться не только аналитиками, но и владельцами процессов.
«Обеспечение полной прозрачности внутренних процессов для достижения значительных экономических результатов — ключевая цель современного бизнеса, которая успешно решается с помощью Proceset, — подчеркнул Александр Бочкин, генеральный директор компании «Инфомаксимум». — Мы рады, что смогли выполнить все проектные задачи HeadHunter и создать прочную основу для долгосрочного сотрудничества.
«Мы приняли решение о промышленном внедрении Process Mining от Proceset, — резюмирует Даша Данилина. — Более того хотим пойти дальше и анализировать бизнес-процессы в совокупности и с учетом их влияния друг на друга, для чего будем использовать мультипроцессную аналитику. Планы на ближайшие полгода — подключить 5 ключевых внутренних кросс-функциональных процессов к мультипроцессной аналитике, настроить подключение данных к системе, реализовать self-service внутри отчетов и обучить работе с ним руководителей-амбассадоров операционной эффективности».
Контактное лицо: Екатерина
Компания: Инфомаксимум
Добавлен: 03:19, 19.12.2024
Количество просмотров: 686
Страна: Россия
| Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия243 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения. |
| Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 23:45, 15.09.2026, Россия257 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия. |
| «Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 23:39, 15.09.2026, Россия254 |  |
| «Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей. |
| ГАРАНТ улучшил еще один сервис, Гарант, 23:30, 15.09.2026, Россия91 |
| В сентябре 2026 года в сервисе «ОКПД 2. Поиск кодов и особенности закупок» системы ГАРАНТ появился новый раздел «Баллы для подтверждения происхождения промышленной продукции». |
|
 |