Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компании «Газинформсервис» и «АйТи Бастион» подвели итоги года

Разработчики систем защиты информации в 2024 году успешно интегрировали несколько своих программных комплексов, что позволило повысить безопасность самых сложных инфраструктур, в том числе КИИ.
Благодаря сотрудничеству двух вендоров на рынке корпоративных ИБ-продуктов доступны мощные решения для защиты от внешних и внутренних угроз.
Успешно прошли испытания на корректность совместного функционирования СУБД Jatoba компании «Газинформсервис» и платформы контроля привилегированных доступов от «АйТи Бастион» СКДПУ НТ. Обе системы сертифицированы ФСТЭК России и подходят для использования на объектах КИИ.
Также заказчикам предлагается совместное использование PAM-платформы СКДПУ НТ с программным комплексом Efros CI — в целях фиксации информации о пользователе, который подключился к критическому оборудованию, изменив его конфигурацию, и оперативному расследованию инцидента через связанные события.
Ещё одной интеграцией, ставшей возможной благодаря запросам российских пользователей, является совместимость СКДПУ НТ с системой централизованного управления безопасностью, событиями и информацией Ankey SIEM NG. Это позволило предприятиям повысить уровень кибербезопасности и более эффективно реагировать на инциденты в режиме реального времени.
«Интеграция Jatoba и других решений "Газинформсервиса" с решениями компании "АйТи Бастион", обеспечивает клиентам улучшенное обнаружение угроз и реагирование на них. Успешная интеграция наших продуктов — это не только техническое достижение, но и показатель плодотворного партнёрства, направленного на укрепление кибербезопасности в России. Мы видим большой потенциал для дальнейшего развития наших совместных проектов», — отметил Юрий Осипов, менеджер по продукту Jatoba компании «Газинформсервис».
«Мы работаем над интеграцией своих продуктов с "Газинформсервисом", чтобы бизнес и государственный сектор могли использовать функциональные инструменты для понимания общей картины происходящего в инфраструктуре. Комплексные решения в результате серьёзно экономят ресурсы при внедрении систем мониторинга, оптимизируют и упрощают операционные процессы», — отметил руководитель отдела развития продуктов «АйТи Бастион» Константин Родин.
2024 год стал знаковым для обеих компаний не только в плане интеграций, востребованных на рынке продуктов. Обе компании отметили юбилеи: «Газинформсервису» исполнилось 20 лет со дня основания, «АйТи Бастион» — 10 лет.
Совместная работа разработчиков «Газинформсервиса» и «АйТи Бастион» продолжится и в будущем: впереди у вендоров ряд технологичных проектов, а также совместное участие в знаковых для отрасли мероприятиях, таким как форум GIS DAYS.

Контактное лицо: Татьяна Манько
Компания: ООО "Газинформсервис"
Добавлен: 23:42, 27.12.2024 Количество просмотров: 183
Страна: Россия


Мероприятия, приуроченные к 82-летию Главного управления контрразведки «Смерш» прошли на Урале, Уральский округ Росгвардии, 19:19, 18.04.2025, Россия93
В преддверии 82-й годовщины со дня образования Главного управления контрразведки «Смерш» НКО СССР, проведены показные занятия для подшефных школьников.


Копить — не надо: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших автокредитов без первого взноса в апреле 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 19:26, 18.04.2025, Россия85
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с самыми выгодными потребителям условиями автокредитов без обязательного первого взноса при покупке любых машин — с пробегом или новых.


Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия85
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля


Corpsoft24 автоматизировала непрерывное химическое производство одного из крупнейших мировых производителей - ГК «ГалоПолимер», CorpSoft24, 19:23, 18.04.2025, Россия88
Компания CorpSoft24 завершила проект по внедрению информационной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью производителя химической продукции ГК «ГалоПолимер» на базе «1С:ERP. Управление холдингом».


«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия90
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год.


Компания «Гарант» выпустила сервис на основе искусственного интеллекта, Компания "Гарант", 19:06, 18.04.2025, Россия38
ИИ-сервис «Искра» от компании «Гарант» ответит на правовой вопрос или подготовит шаблон документа.


Ресторан‑бар «Оптимист» запускает акцию «Счастливые часы»: 50 % скидка на все вина по будням, Ресторан-бар "Оптимист", 19:05, 18.04.2025, Россия36
Екатеринбург, пр. Ленина 50 «Б» – Ежедневно с 15:00 до 18:00 ресторан‑бар «Оптимист» приглашает гостей насладиться эксклюзивным предложением: полная скидка 50 % на все позиции винной карты основного меню – тихие и игристые вина (кроме шампанского).


Start Link оптимизировал процесс подбора сотрудников в Московской пивоваренной компании, HRlink, 19:05, 18.04.2025, Россия41
Московская Пивоваренная Компания (МПК) в несколько раз сократила временные и трудозатраты в процессе найма новых сотрудников с помощью модуля для удаленного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Tom Tailor улучшил бизнес-показатели с помощью платформы iSpring Learn, iSpring, 19:04, 18.04.2025, Россия49
Компания Tom Tailor построила систему дистанционного обучения сотрудников с помощью LMS платформы iSpring Learn, что позволило ускорить адаптацию новичков, повысить их продуктивность с первых дней работы и влиять на товарооборот


Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия37
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks


Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия37
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями.


«ОПАСНАЯ БЛИЗОСТЬ»: СЕРИАЛ О СИЛЬНЫХ ЧУВСТВАХ НА ЭКРАНАХ ТЕЛЕВИЗОРОВ LG OLED evo, LG Electronics, 19:04, 18.04.2025, Россия40
Новый остросюжетный сериал «Опасная близость» (18+)1 от онлайн-кинотеатра START рассказывает историю Анны — успешного пластического


LG расширяет бизнес передовых материалов по всему миру с LG PuroTec, LG Electronics, 19:02, 18.04.2025, Россия34
LG Electronics (LG) ускоряет глобальное расширение своего бизнеса передовых материалов с LG PuroTec™,


Система «Видеоаналитика на складе» от BIA Technologies стала лучшим ИТ-проектом 2024 года в логистике, BIA Technologies, 18:56, 18.04.2025, Россия60
ИТ-компания вошла в число победителей ежегодного исследования делового издания РБК Петербург - «IT проекты и технологии развития» и получила награду Digital Awards в номинации «Транспорт и Логистика».


Школа программирования CODDY вошла в ТОП-10 образовательных центров Тюмени, CODDY, 19:01, 18.04.2025, Россия28
Школа программирования CODDY удостоена престижной награды «100 лучших компаний Тюмени» и вошла в ТОП-10 образовательных центров по результатам голосования жителей города в рамках проекта «Народная премия72».


  © 2003-2025 inthepress.ru