 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС поздравил с Новым годом подопечных благотворительного фонда «Созвездие Добра» в Санкт-Петербурге и Тихвине
ЕДИНЫЙ ЦУПИС и благотворительный фонд «Созвездие Добра» продолжают реализовывать комплексную программу по оборудованию детских учреждений в различных регионах России.
При финансовой поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в Санкт-Петербурге для воспитанников Социально-реабилитационного центра «Прометей» открыт компьютерный класс, а в Центре социальной помощи семье и детям Московского района оборудован спортивный зал для единоборств.
Кроме того, сотрудники ЕДИНОГО ЦУПИС собрали для подопечных фонда новогодние подарки, а волонтеры компании вместе с сотрудниками благотворительного фонда приняли участие в проведении детского новогоднего праздника в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Светлячок» в Тихвине Ленинградской области.
«Благотворительные и волонтерские проекты – важная часть корпоративной культуры ЕДИНОГО ЦУПИС. Как ответственный участник российской бизнес-среды мы разделяем заботу о благополучном развитии общества и совместно с нашим партнером – благотворительным фондом «Созвездие Добра» – реализуем комплексную программу поддержки детских центров в регионах России», – прокомментировала Наталья Докучаева, Директор по связям с общественностью ЕДИНОГО ЦУПИС.
В сентябре этого года воспитанники социально-реабилитационного центра «Светлячок» получили в подарок от ЕДИНОГО ЦУПИС новую спортивную площадку.
В рамках совместной программы ЕДИНОГО ЦУПИС и фонда «Созвездие Добра» во втором полугодии 2024 года 14 детских социальных учреждений в Курской, Брянской, Белгородской и Ростовской областях оборудованы спортивными площадками и компьютерными классами.
ЕДИНЫЙ ЦУПИС и благотворительный фонд «Созвездие Добра» сотрудничают с 2019 года. За это время компания направила благотворительную помощь на программу «Оператор добра» по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, приобрела оргтехнику, путевки в детские лагеря, помогла со строительством детских площадок и пр. Волонтеры, сотрудники компании, посетили более 20 детских мероприятий и реализовали совместно с фондом более 20 проектов (сбор подарков и книг и участие в праздниках).
В 2024 году благотворительная и волонтерская программа ЕДИНОГО ЦУПИС стала победителем в категории «Хорошее здоровье и благополучие. Программы по популяризации спорта и здорового образа жизни» конкурса «Лучшие ESG проекты России». В 2023 году благотворительная и волонтерская программа ЕДИНОГО ЦУПИС стала победителем в категории «Благотворительность» программы «Лучшие социальные проекты России».
Контактное лицо: Наталья Докучаева
Компания: ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта")
Добавлен: 04:58, 17.01.2025
Количество просмотров: 819
Страна: Россия
В CRM-платформе «Модус» ускорилась коммуникация с клиентами благодаря ИИ, ИТ-холдинг Т1, 19:48, 26.06.2025, Россия235 |
Вендор НОТА (ИТ-холдинг Т1) обновил CRM-платформу «Модус»: основными нововведениями стали интуитивно понятный UI-редактор и система контроля взаимосвязей между компонентами, которые значительно упрощают разработку и внедрение продуктов. Также команда добавила ИИ-функционал, который повышает оперативность коммуникации с клиентами. |
ИТ-решение ЕДИНОГО ЦУПИС признано инновацией года по версии CNews, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 11:22, 26.06.2025, Россия110 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС получил награду CNews «Инновация года 2025» за создание собственного высокопроизводительного модульного платежного процессинга CUPIS Unified Processing. Премия отмечает ключевые достижения предприятий различных отраслей экономики в области модернизации, использования новейших и наиболее перспективных технологий. |
Группа «Борлас» и АО «Моделирование и цифровые двойники» объявили о заключении партнерства, Группа "Борлас", 11:13, 26.06.2025, Россия111 |
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и АО «Моделирование и цифровые двойники» (АО «МЦД»), ведущий поставщик инженерных цифровых продуктов и решений для проектных, научно-исследовательских и производственных предприятий, объявили о заключении партнерского соглашения. Компании планируют совместно развивать направление инженерного анализа на базе программных продуктов CAE Fidesys. |
STEP LOGIC стал сервисным партнером «Аквариус», STEP LOGIC, 10:48, 26.06.2025, Россия153 |
Статус сервисного партнера подтверждает опыт и компетенции STEP LOGIC в поддержке и настройке сетевых решений «Аквариус», а также позволяет формировать оптимальный для заказчиков пакет услуг. |
|
 |