Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Обновления в CDP CleverData Join: триггерные сценарии, AI-помощник сегментации и усиленная безопасность

Триггерные сценарии. Теперь маркетологи могут создавать сложные, многоэтапные кампании, которые автоматически подстраиваются под поведение каждого клиента. В процессе обработки сохраняется важная информация (от инициирующих событий до параметров профиля), которая используется на всём протяжении сценария для персонализации и настройки маршрутов.

Легко находить нужные сегменты: фильтровать аудиторию по полу, возрасту, статусу, лояльности и любым другим данным из профиля клиента:

- по значению атрибута профиля, благодаря чему предоставляется возможность персонализировать путь клиента в сценарии на основе любых данных из его профиля,

- по вхождению в сегмент - возможность легкой адаптации коммуникации для лояльных клиентов или других сегментов, созданных в CDP,

- по значению контекста - возможность динамического ветвления сценария на основе данных о событии, запустившем или продвинувшем клиента.

Можно отправлять каждому клиенту именно то сообщение, которое он ждет, в нужный момент, увеличивая конверсию и лояльность.

Появились новые функциональные элементы: таймер для управления временем отправки сообщений и узел ожидания события, позволяющий строить сценарии в зависимости от действий или бездействия клиента в заданный срок. Обновлена функция отправки сообщений — теперь для каждого канала связи (email, push и т.д.) есть свой отдельный узел с индивидуальными настройками. Это делает коммуникацию более удобной и гибкой.

Добавлена фиксация действия прямо в сценарии — это открывает дополнительные возможности для запуска связанных процессов или обновления клиентских профилей, включая автоматическое присвоение признаков или сегментов.

Теперь в CDP CleverData Join доступны мягкая и жесткая остановки сценариев по времени, интерфейс поиска клиентов по ID с отображением текущего шага сценария, а также механизм валидации, проверяющий корректность настроек и логики перед запуском.

Расширена поддержка работы с несколькими контактами в одном клиентском профиле, что позволяет более гибко настраивать отправку сообщений — на один выбранный контакт, на все сразу или в зависимости от данных, содержащихся в событии.

AI-помощник маркетологов теперь способен работать не только с общедоступной информацией, но и с данными, содержащимися внутри платформы. Для более релевантных рекомендаций по подбору сегментов он использует названия атрибутов, словари значений и статистику по заполненности профилей клиентов. Используйте инсайты для повышения качества данных.

Безопасность данных. Усилена защита информации пользователей, благодаря внедрению современных технологий безопасности и переводу архитектуры на Kubernetes-кластер.

Обновление CDP CleverData Join делает платформу ещё более мощным инструментом для команд маркетинга, аналитики и CRM. Новые возможности позволяют компаниям выстраивать более точные персонализированные коммуникации с существующими клиентами, эффективно управлять аудиторией и достигать бизнес-целей за счёт снижения оттока, роста вовлечённости и повышения LTV.



О компании CleverData

CleverData – разработчик решений для управления клиентскими опытом и приватной работы с данными. В продуктовое портфолио компании входят решения для управления клиентским опытом – CDP CleverData Join, система управления тегами на сайте или в мобильном приложении – CleverData Tag Manager.

CleverData обслуживает федеральные торговые сети и банки, ведущие мировые агентства, производителей товаров премиум-сегмента, медиа и другие крупные компании. Компания основана в 2014 году и входит в ИТ -холдинг LANSOFT.

https://cleverdata.ru/



Контактная информация

Ивченкова Тамара,

Product Marketing Manager

CleverData

+7 925 735 26 27 (TG, WA)

t.ivchenkova@cleverdata.ru

cleverdata.ru



О LANSOFT

ИТ-холдинг LANSOFT объединяет в единый продуктовый портфель ведущие платформенные решения в сегменте корпоративного софта: BPMSoft, ТУРБО, LDM, Goodt, CleverData. Продукты взаимодополняют друг друга и закрывают ключевые потребности бизнеса: от бюджетирования, управления предприятием, работы с клиентами и поставщиками до управления талантами и составления продвинутых аналитических отчетов. Все решения бренда входят в реестр российского ПО.

LANSOFT обладает разветвленной сетью из более 170 авторизованных партнеров по продаже и внедрению продуктов. Команда LANSOFT — более 1 400 сотрудников.

lansoft.com

Контактное лицо: Тамара Ивченкова
Компания: CleverData
Добавлен: 21:57, 14.05.2025 Количество просмотров: 25
Страна: Россия


Tom Tailor ведет расчет конверсии в магазинах с помощью «1С-Рарус: Система подсчета посетителей», 1С-Рарус, 22:09, 14.05.2025, Россия48
В сети магазинов fashion-ритейла Tom Tailor внедрен сервис «1С-Рарус: Система подсчета посетителей». Проект включает установку 79 счетчиков в 55 магазинах. Система помогает определять конверсию, рассчитывать мотивацию персонала и оценивать эффективность маркетинговых акций.


Axoft стал официальным дистрибьютором экосистемы виртуализации Space от «ДАКОМ М», ДАКОМ М, 22:08, 14.05.2025, Россия43
Центр экспертизы и дистрибуции цифровых технологий Axoft заключил партнерское соглашение с российским разработчиком решений для виртуализации компанией «ДАКОМ М» и стал официальным поставщиком всей продуктовой линейки экосистемы Space.


«Нетрика Медицина» обновила сервис «N3.Телемедицинские консультации» в Ставропольском крае, Нетрика, 22:08, 14.05.2025, Россия51
«Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медицинский информационно-аналитический центр» (МИАЦ) Ставропольского края реализовали проект по расширению функциональности сервиса «N3.Телемедицинские консультации». Также в рамках проекта был обновлен функциональный модуль видеоконференцсвязи (ВКС).


«АРМО-Системы» представила премиальные автоматические выключатели тока Systeme9 от «Систэм Электрик», АРМО-СИСТЕМЫ, 22:04, 14.05.2025, Россия43
Российская компания «Систэм Электрик» представила новую флагманскую серию модульного оборудования Systeme9, в которую вошли автоматические выключатели тока, блоки дифференциального тока и другие устройства премиального класса с двойной сертификацией по промышленному и бытовому стандартам


Здоровье нации: шесть регионов получили реанимационные системы «Швабе» в прошлом году, Холдинг "Швабе", 22:03, 14.05.2025, Россия41
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представляет продукцию для спасения новорожденных и аппарат искусственной вентиляции легких производства Уральского оптико-механического завода им. Э. С. Яламова на Всероссийском форуме «Здоровье нации – основа процветания России».


Агроэко внедрил CRM-систему на 9000 сотрудников с использованием ИИ, https://www.rdn-grp.ru/, 22:01, 14.05.2025, Россия42
ГК “Агроэко” совместно с российским IT-интегратором RDN Group внедрила CRM-систему на 9 000 сотрудников.


Интеллектуальный модуль сверки данных с помощью ИИ на No-cоde платформе EGAR NCW, ЕГАР Технологии, 21:58, 14.05.2025, Россия30
Компания «ЕГАР Технологии» выпустила решение для реконсиляции данных, предназначенное для интеллектуальной сверки данных из разных информационных систем, потребность в которой возникает у широкого круга организаций, прежде всего у участников финансового рынка.


Т1 и ННГУ запускают совместные образовательные проекты для студентов Нижнего Новгорода, ИТ-холдинг Т1, 21:56, 14.05.2025, Россия29
ИТ-холдинг Т1 и Университет Лобачевского (ННГУ) объединяют усилия для подготовки квалифицированных кадров. В рамках этого партнерства холдинг планирует активно участвовать в жизни вуза.


Сервисы «Телфин» позволили повысить лояльность новых клиентов компании «Антитренинги» на 60%, Телфин, 21:54, 14.05.2025, Россия25
Провайдер комплексных сервисов связи «Телфин» подключил платформу для онлайн-обучения «Антитренинги» к Telegram-софтфону, а также обеспечил интеграцию бизнес-телефонии с AmoCRM. Благодаря внедренным сервисам компания улучшила показатели по дозваниваемости, сократила время ожидания на линии, а также перевела все письменные коммуникации с клиентами в единый аккаунт Telegram, интегрированный с CRM.


Финансовый сектор Дальнего Востока внедряет PT NGFW совместно с MONT и «Акцент», MONT, 21:54, 14.05.2025, Россия32
Крупнейший на Дальнем Востоке ИТ-интегратор «Акцент» при поддержке группы компаний MONT поставил заказчику первый на территории Дальневосточного федерального округа PT NGFW – российский межсетевой экран нового поколения для высоконагруженных систем.


В России появится ERP в рассрочку для крупного бизнеса, CorpSoft24, 21:54, 14.05.2025, Россия30
CorpSoft24, оператор ИТ-экосистемы для бизнеса, представил принципиально новый подход к внедрению ERP-систем: разработку решения для планирования и управления ресурсами предприятия по модели услуги из собственного облака (ERP_SaaS).


Axenix запускает платформу для создания интеллектуальных ассистентов на базе технологий ГенИИ, Axenix, 21:53, 14.05.2025, Россия32
Разработка Axenix позволяет создавать персональных ИИ-ассистентов для решения различных бизнес-задач. Решение упрощает работу с корпоративными базами знаний и данных: «умный» помощник по запросу находит нужную информацию, визуализирует ее и делает выводы, помогающие в принятии управленческих решений.


В Алтайском ГАУ для студентов проведут тренинги предпринимательских компетенций, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:49, 14.05.2025, Россия27
22 мая на базе Студенческого центра Алтайского государственного аграрного университета пройдет тренинг «Start Up-конструктор»


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM и серверов Fplus «Восход», ДАКОМ М, 21:22, 12.05.2025, Россия235
Разработчик экосистемы виртуализации Space — компания «ДАКОМ М» и производитель электроники Fplus и провели тестирование работы корпоративной облачной платформы SpaceVM на серверах Fplus «Восход SR-221». По итогам испытаний подтверждена совместимость и корректность работы продуктов.


Клиентам Navicon стала доступна платформа Knowledge Space, Navicon, 21:22, 12.05.2025, Россия229
В рамках сотрудничества Navicon предложит клиентам low-code платформу Knowledge Space, предназначенную для разработки ИТ-решений в области планирования, мониторинга, анализа и поддержки управленческих решений.


  © 2003-2025 inthepress.ru