Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ВНОТ-2025: ПАО «Газпром» и ГК «ММЦ» представили современные подходы к заботе о здоровье сотрудников

15-18 сентября на федеральной территории «Сириус» состоялась юбилейная Х Всероссийская неделя охраны труда. Презентация передовых стандартов заботы о профессиональном долголетии и уникальных возможностей для диагностики, лечения и реабилитации пациентов была организована на стенде ПАО «Газпром», где участникам события представили достижения Клиники высоких технологий «Белоостров» — первого в нашей стране «медицинского города», и рассказали о прорывной медицинской программе, созданной ГК «ММЦ» для повышения физических возможностей людей после протезирования.
Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ) — ключевое событие в области заботы о профессиональном долголетии, знаковая площадка для обмена опытом, дискуссий и выработки решений в построении целостной кадровой политики и охраны труда. Конференции и круглые столы, семинары-совещания и международные встречи — в деловой программе мероприятия, каждый день которой был посвящен разным блокам вопросов социальной защиты, охраны труда, кадровому обеспечению и промышленной безопасности, приняли участие более 10 000 человек из разных регионов России и зарубежных стран.
В этом году на юбилейном ВНОТ была организована расширенная выставочная экспозиция. Впервые в экспозону вошли стенды, посвящённые реабилитации и восстановлению здоровья работников, а также медико-социальной адаптации ветеранов СВО.
Группа компаний «Мой медицинский центр» приняла участие в организации выставочной экспозиции как многолетний партнёр ПАО «Газпром», для компаний которого ГК «ММЦ» является ключевым медицинским оператором.
— 15 лет работы на рынке позволили нашей компании «ММЦ Профмедицина» разработать уникальную программу «Управление здоровьем», которая в прошлом году успешно прошла пилотирование у нескольких лидеров нефтегазовой отрасли. Сегодня мы готовы не только обеспечивать качественную медицинскую помощь сотрудникам крупных предприятий, в том числе в удалённых регионах, но и помогать анализировать большие объёмы данных о трудовом благополучии работников: в этом году ИТ-компания «ММЦ ЦР», которая, как и мы, входит в Группу «Мой медицинский центр», вывела на рынок платформу «Цифровой спутник здоровья». Этот инструмент позволяет использовать передовые технологии в области управления и анализа данных, включая искусственный интеллект, что, несомненно, поможет нам на более глубоком, экспертном и доказательном уровне обеспечивать здоровьесбережение наших пациентов — сотрудников крупных компаний и предприятий, — рассказала Мадина Ериковна Елеева, генеральный директор компании «ММЦ Профмедицина».
На стенде ПАО «Газпром» были представлены возможности для организации замкнутого цикла лечения, диагностики и реабилитации, которые доступны пациентам в первом «медицинском городе» России — Клинике высоких технологий «Белоостров» (Ленинградская область), а также в ультрасовременном специализированном центре спортивной медицины и реабилитации «СпортМедКлиника», который был открыт в 2024 году на федеральной территории «Сириус».
— В этом году в фокусе внимания ВНОТ находятся вопросы медицинской и социальной реабилитации защитников Родины, ветеранов СВО. В год 80-летия Великой Победы Группа компаний «Мой медицинский центр» реализовала уникальный проект — «Время сильных». Наши специалисты смогли совершить то, что в СМИ назвали триумфом отечественной медицины: мы разработали первую в России эффективную программу диагностики, реабилитации и подготовки ветеранов СВО на протезах ног, которые благодаря нашим технологиям и методикам смогли впервые в мировой истории взойти на пик Эльбруса, — рассказал Дмитрий Олегович Воеводин, генеральный директор «СпортМедКлиники». — Мы доказали, что для российской медицины нет ничего невозможного, а результаты разработанной нами многоступенчатой программы представили медицинскому сообществу нашей страны на специальном мероприятии для врачей и корпоративных партнёров в дни проведения ВНОТ.

Контактное лицо: Александра
Компания: ГК "ММЦ"
Добавлен: 22:50, 24.09.2025 Количество просмотров: 223
Страна: Россия


Конференция "Ярче звёзд", ООО "ГОРЯЩАЯ ТЕЛЕГА", 23:41, 20.02.2026, Россия68
12 апреля встречаемся в пространстве «КОНТЕКСТ», чтобы зажечь свои звёзды на карте личного бренда. Здесь вы поймёте, как выстроить личную орбиту так, чтобы нужные люди и проекты начинали притягиваться к вам сами. А ещё — встретите тех, с кем захочется расти дальше, на нашей живой интерактивной карте звёзд.


Зачем банкам перестраиваться на многоагентные ИИ-системы рассказали эксперты BSS на iFin-2026, BSS, 23:41, 20.02.2026, Россия71
На iFin-2026 команда BSS поделилась опытом модернизации ДБО и перехода к действительно клиентоориентированным моделям.


В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года пройдет деловой форум «Предприниматель как профессия, АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:04, 13.02.2026, Россия821
Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития. Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт».


Панельная дискуссия «Российская анимация на платформах и телеканалах» и сессия «Как успеть за нашими детьми» на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 22:11, 13.02.2026, Россия156
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 состоятся две значимые сессии, посвященные детскому и анимационному контенту.


Компания «Гарант» приглашает на конференцию LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:05, 13.02.2026, Россия165
Конференция состоит из четырех секций, каждая из которых ориентирована на информацию об изменениях, автоматизации и повышении эффективности работы юристов.


Product Focus Club 2026 — конференция о будущем продуктов и бизнеса в эпоху AI, Product Lab, 21:28, 13.02.2026, Россия87
Product Focus Club приглашает предпринимателей, собственников бизнеса, топ-менеджеров, C-level, продуктовых лидеров и HR-директоров на закрытую конференцию нового формата, которая пройдет 17–18 апреля 2026 года в Москве, а также в онлайн-формате.


Тюменские инноваторы успешно представили опыт работы регионального отделения ВОИР на стратегической сессии в Москве, Альянс СО НКО Тюменской области, 21:38, 27.01.2026, Россия293
Москва, 24 января 2026 года — в Конгресс-центре МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялось совещание-семинар руководителей региональных организаций и членов Центрального совета Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР). Участники обсудили модель обновления ВОИР, ключевые направления работы на ближайшие годы и единые подходы к развитию региональной сети.


Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 21:40, 04.01.2026, Россия966
CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса.


Москва, рожай с Co-lab No Stress!, Co-lab No Stress, 20:53, 23.12.2025, Россия405
С 20 по 21 декабря в Москве прошёл традиционный форум “Москва, рожай!” Производитель косметики и биоактивных добавок Co-lab No Stress стал участником мероприятия.


Ольга Титул с повесткой о борьбе с бесплодием. Татьяна Чирковская: «О привлечении социально-активного бизнеса к проблемам демографии»., ЭНЕРДЖИМАКС ГРУПП, 12:38, 22.12.2025, Россия385
Первый съезд Национального Союза «Демография» обсудил важные вызовы и пути их решения в сфере защиты семьи, материнства и развития молодого поколения в России.


В Красноярске прошли интенсивы для молодых ученых и IT-специалистов, АНО "Мастерская Технологического Лидерства", 06:43, 18.12.2025, Россия303
С 6 по 12 декабря в Красноярске прошли два интенсива для молодых ученых — «Перспективные космические технологии» и AI Learning WEEK 2025.


Председатель ТК 165 - спикер Национального промышленного форума, ООО "НИИ"АСОНИКА", 17:24, 17.12.2025, Россия728
По приглашению организаторов в НПФ в треке «Радиоэлектроника» в качестве спикера принял участие Шалумов Александр Славович


OptiTeam провел закрытую практическую конференцию по интегрированному бизнес-планированию TeamTalk’2025, ОптиТим Консалтинг, 21:00, 13.12.2025, Россия974
14 ноября в Москве состоялась ежегодная ИТ-конференция OptiTeam Consulting — TeamTalk`25: Networking Day, посвященная аспектам интегрированного бизнес-планирования. Мероприятие прошло в закрытом, кулуарном формате и собрало более 60 экспертов по теме цифровизации из ведущих российских компаний.


Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности, ООО «БИЗНЕС-ДИАЛОГ МЕДИА», 20:31, 13.12.2025, Россия181
8 декабря в Москве прошла презентация книги «Дружественный диалог. Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности», где собраны интервью экспертов и лидеров бизнеса о развитии международного сотрудничества и поддержке экономики России.


Компания Инфомаксимум провела первую конференцию по процессной аналитике и искусственному интеллекту в Кыргызстане, Инфомаксимум, 23:15, 09.12.2025, Россия1070
5 декабря в Бишкеке состоялась первая конференция по процессной аналитике ProcessTech X Kyrgyzstan, организованная российской ИТ-компанией Инфомаксимум.


  © 2003-2026 inthepress.ru