 |
ЗАО «Ямалгазинвест» закупило решения Acronis
AFLEX DISTRIBUTION, официальный представитель в России и СНГ западных разработчиков программного обеспечения, объявляет о поставке решений Acronis по заказу ЗАО «Ямалгазинвест» - одного из дочерних предприятий ОАО «Газпром».
Со дня своего основания компания «Ямалгазинвест» специализируется на организации проектирования и строительства магистральных газопроводов и компрессорных станций, а также сопутствующих объектов производственного назначения. В Обществе разработана и внедрена интегрированная система менеджмента, соответствующая требованиям СТО Газпром 9001-2006, международных стандартов ИСО 9001:2008 и ИСО 14001:2004.
Сегодня компания реализует ряд крупных инвестиционных проектов, связанных с созданием новых и реконструкцией действующих газотранспортных систем. Высочайшая значимость этой работы предопределила широкое применение новых технических решений, включая собственную высокопроизводительную инфокомуникационную систему. Очередным этапом модернизации данной системы стало включение в ее состав специализированных программных средств резервного копирования и восстановления данных.
Рассмотрев представленные на рынке программные продукты, специально разработанные для резервного копирования и восстановления данных, руководство компании решило внедрить в информационную систему решений Acronis. Важную роль в принятии этого решения послужил положительный опыт применения разработок данного вендора в структурах ОАО «Газпром», а также в ряде других компаний топливно-энергетичекого комплекса.
Продукты линейки Acronis Backup & Recovery 10 являются наиболее экономичными на сегодняшний день решениями резервного копирования и восстановления данных как в физических, так и в виртуальных средах. Отдельно лицензируемый модуль дедупликации обеспечивает экономию дискового пространства, необходимого для хранения резервных копий, до 90%. Решения этой линейки отлично зарекомендовали себя в инфраструктурах коммерческих компаний самых разных сфер бизнеса, а также на предприятиях госсектора и в образовательных учреждениях.
Контактное лицо: Андрей Митрофанов
Компания: AFLEX DISTRIBUTION
Добавлен: 10:42, 14.07.2010
Количество просмотров: 685
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия94 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия287 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия325 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |