Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Обучающие программы СООО «ЭЛЕКТРОННАЯ ШКОЛА» теперь можно купить в интернет-магазине Allsoft.by

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.by и разработчик обучающих компьютерных программ компания «ЭЛЕКТРОННАЯ ШКОЛА» объявляют о начале сотрудничества.

СООО «Электронная школа» является ведущим белорусско-литовским мультимедийным производителем и совместно с крупнейшими литературными издательствами Республики Беларусь занимается разработкой и продвижением компьютерных пособий, обучающих программ, ориентированных на подготовку учащихся старших классов к централизованному тестированию.

Теперь на сайте интернет-магазина Allsoft.by можно приобрести электронные версии таких продуктов, как:
– Централизованное Тестирование: Математика 1.2 – компьютерное пособие, основанное на книге «Математика. Экзаменационные тесты с решениями и методическими указаниями для подготовки к ЦТ». Здесь учащиеся найдут все основные типы тестовых заданий, а также методы и приёмы их решения. Программа содержит «Краткий справочник математических формул» и «Справочник по математике»;
– Централизованное Тестирование: Русский язык 1.2 – программа для подготовки учащихся к ЦТ по русскому языку. В ней содержатся тесты, охватывающие основные разделы школьного курса русского языка, а также хрестоматийные материалы: Александр Пушкин «Евгений Онегин», Лев Толстой «Новая азбука», Михаил Лермонтов «Герой нашего времени» и др.
– Централизованное Тестирование: Белорусский язык – компьютерный помощник, адресованный выпускникам общеобразовательных школ, гимназий и лицеев, которые самостоятельно или под руководством учителя готовятся к ЦТ по белорусскому языку. Особенность данного помощника в том, что в нем предложены не только варианты экзаменационных тестов, но и показан ход их выполнения с подробным объяснением выбора правильного ответа.

Все материалы подготовлены преподавателями ведущих учебных заведений РБ. Такие имена, как Азаров Алексей Иванович (математика, БГУ), Горбацевич Ольга Евгеньевна (русский язык, БГПУ) известны любому преподавателю. А профессор Брестского государственного университета им. А.С.Пушкина Моложай Галина Николаевна является одним из самых авторитетных специалистов по белорусскому языку.

Благодаря новому партнерству с лидером в области создания обучающих программ юные посетители интернет-магазина Allsoft.by получат возможность эффективно подготовиться к вступительным испытаниям в вузы и с успехом продемонстрировать свои знания на ЦТ.

«Сотрудничая с зарубежными и отечественными разработчиками, мы стремимся представлять на белорусском ИТ-рынке самый широкий спектр лицензионного программного обеспечения, – рассказывает руководитель интернет-магазина Allsoft.by Анна Илькевич. – В настоящее время мы активно пополняем каталог программ разработками для домашних пользователей. Начало продаж обучающих программ для подготовки к централизованному тестированию, несомненно, заинтересует аудиторию нашего интернет-магазина».
_______________________
Интернет-магазин Allsoft.by
Allsoft.by – интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 5 000 программ и компьютерных игр от 1000 производителей. Allsoft.by работает на территории Беларуси c 2005 года и обеспечивает быструю электронную доставку, предоставляет накопительную систему скидок и разнообразные формы оплаты. Сайт интернет-магазина: www.allsoft.by.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

Контактное лицо: Наталья Вьюникова
Компания: Softline
Добавлен: 15:48, 29.07.2010 Количество просмотров: 1066


datagarden представила инновационную СХД российского производства vitiscale с высокой производительностью и экономической эффективностью, datagarden, 16:11, 16.09.2026, Россия25
Компания datagarden, российский разработчик высокопроизводительных систем хранения данных мирового уровня, впервые представила vitiscale – горизонтально масштабируемую СХД, созданную для обработки больших объемов информации.


Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия132
Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения.


Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 23:45, 15.09.2026, Россия135
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия.


HeadHunter сделал каталог данных Arenadata Catalog рабочим инструментом для аналитиков и ИИ-агентов, Группа Arenadata, 23:42, 15.09.2026, Россия135
Крупнейшая российская компания интернет-рекрутмента HeadHunter завершила проект по внедрению Arenadata Catalog (ADC) — отечественной системы управления корпоративными данными, которая помогает организациям выстраивать процессы Data Governance.


В Neon HRM обновлен цикл развития сотрудников, Nexign, 23:39, 15.09.2026, Россия138
В системе появились модуль «Карьера» для формирования персонализированных треков роста и матрица «9-box» для оценки потенциала сотрудников.


Отечественный стек для управления имуществом: «БФТ.Имущество» подтвердило совместимость с Postgres Pro, БФТ-Холдинг, 23:39, 15.09.2026, Россия143
БФТ-Холдинг получил сертификат, подтверждающий технологическую совместимость информационной системы «БФТ.Имущество» с российской СУБД Postgres Pro.


«Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 23:39, 15.09.2026, Россия138
«Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей.


Новая «1С‑Рарус aiКасса»: технологии распознавания блюд становятся доступнее, 1С-Рарус, 23:37, 15.09.2026, Россия134
Выпущена новая версия «1С-Рарус aiКассы» — системы самообслуживания гостей в столовых и кафе с автоматическим распознаванием блюд. Доработка устройства и нейросетевой модели позволила снизить стоимость терминала более чем в два раза и сделать технологию компьютерного зрения доступнее.


Одно слово вместо технического задания: ПланФикс собирает систему управления бизнесом с помощью ИИ, ООО "Сфера", 23:37, 15.09.2026, Россия141
Система управления бизнесом ПланФикс представила ИИ-настройку рабочего пространства по текстовому описанию бизнеса — вплоть до одного слова. Инструмент доступен для новых аккаунтов и за несколько минут формирует необходимую структуру: карточки сделок, пользовательские поля, этапы процессов, рабочие календари, доски и аналитические отчёты.


TCL представила технологии нового поколения на IFA 2026 и получила более 30 международных наград, TCL, 23:35, 15.09.2026, Россия138
Компания TCL подвела итоги участия в международной выставке IFA 2026, прошедшей в Берлине. На выставке компания представила своё видение концепции «Жизнь, вдохновлённая искусственным интеллектом», объединившей разработки в области дисплейных технологий, бытовой техники и решений для умного дома.


UDV Group: неконтролируемый рост Kubernetes-кластеров повышает риск сбоев, UDV Group, 23:33, 15.09.2026, Россия72
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: эксплуатационные проблемы Kubernetes чаще возникают не из-за самой технологии контейнеризации, а из-за быстрого разрастания кластеров без единых правил управления, мониторинга и контроля ресурсов.


Обновленный продукт Astra Automation 2.1 сможет оценить эффективность автоматизации любой ИТ-инфраструктуры, "Группа Астра", 23:32, 15.09.2026, Россия93
«Группа Астра» продолжает улучшать и развивать свои продукты — появилась новая версия платформы централизованного управления автоматизацией ИТ-инфраструктуры Astra Automation 2.1. Главным нововведением стало наличие компонента Automation Dashboard, который помогает анализировать результаты автоматизации и оценивать ее влияние на эффективность ИТ-процессов.


ИТ-компания «МайТэк» управляет задачами в Directum Projects, Directum, 23:30, 15.09.2026, Россия89
Цифровой интегратор использует «Agile-доски» для организации работы команд. Поиск данных в компании ускорился на 20%, еженедельные затраты на совещания сократились на 10 часов в неделю.


ГАРАНТ улучшил еще один сервис, Гарант, 23:30, 15.09.2026, Россия85
В сентябре 2026 года в сервисе «ОКПД 2. Поиск кодов и особенности закупок» системы ГАРАНТ появился новый раздел «Баллы для подтверждения происхождения промышленной продукции».


UDV Group: наблюдаемость в промышленности нельзя строить как копию DevOps-практик, UDV Group, 23:26, 15.09.2026, Россия145
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: развитие АСУ ТП требует от предприятий отдельного подхода к мониторингу и контролю технологической инфраструктуры.


  © 2003-2026 inthepress.ru