Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа компаний «Информзащита» примет участие в выставке-конференции «ИнфоБезопасность 2010»

С 05 по 07 октября 2010 года в Москве в выставочном комплексе Экспоцентр на Красной Пресне пройдет крупнейшая ежегодная международная специализированная выставка-конференция по информационной безопасности «ИнфоБезопасность 2010», участие в которой традиционно принимают компании, входящие в группу компаний «Информзащита».

Интегратор «Информзащита» в этом году не является экспонентом выставки, но примет самое активное участие в конференции «ИнфоБезопасность 2010», где представит отраслевые и комплексные услуги по защите информации. В рамках деловой части конференции 06 октября пройдет семинар компании «Выявление факторов мошенничества в информационных и технологических системах». На семинаре будут рассмотрены две основные темы: использование методов оценки информационной безопасности для выявления способов хищений товарно-материальных ценностей и денежных средств на топливо-заправочных комплексах, а также выявление и предотвращение фактов мошенничества при работе с электронными торговыми площадками.

Компания-разработчик «Код Безопасности» в этом году на своем стенде (№1-601) представит новые продукты: средство защиты информации vGate, межсетевой экран TrustAccess, средство обнаружения хакерских вторжений и несанкционированного доступа к информации Honeypot Manager, программный комплекс «Код Безопасности: Инвентаризация» и продукт SecurityStudio Endpoint Protection. Кроме этого на стенде компании будут представлены новые версии популярных продуктов, таких как СЗИ Secret Net, ПАК «Соболь» и АПКШ «Континент».

Под руководством Михаила Емельянникова, директора по развитию бизнеса интегратора «Информзащита» 07 сентября пройдет секция «Информационная безопасность телекоммуникационного бизнеса», где будут рассмотрены вопросы защиты от DDoS атак, обеспечения защиты на последней миле, защиты персональных данных и коммерческой тайны, обеспечения безопасности клиентов операторов связи.
Учебный центр «Информзащита» представит в этом году на своем стенде (1-736) новые программы обучения в области информационной безопасности и услуги по повышению осведомленности персонала в области информационной безопасности.
Специалисты Учебного центра примут участие в деловой программе выставки. Зоя Попова, директор Учебного центра 06 октября проведет панельную дискуссию «Персонал — союзник в обеспечении информационной безопасности компании. Миф и реальность?», где будут рассмотрены вопросы развития и повышения осведомленности персонала по вопросам информационной безопасности.
С подробной программой выступлений на двух стендах компаний группы и участия в деловой программе конференции «ИнфоБезопасность 2010» можно ознакомиться на сайтах интегратора «Информзащита», разработчика «Код безопасности» и учебного центра «Информзащита».

Контактное лицо: Шубина Варвара
Компания: Информзащита
Добавлен: 15:03, 21.09.2010 Количество просмотров: 663


Компания ЛУИС+ провела вебинар об огнестойкой кабельной линии «ЛуисОКЛ», ЛУИС+, 09:58, 22.10.2025, Россия104
Ведущим вебинара выступил инженер ЛУИС+ Сергей Калачев. В течение двухчасовой программы участники подробно разобрали, как строится огнестойкая кабельная линия ЛуисОКЛ, и получили практические рекомендации по выбору решений для гражданских и промышленных объектов.


«Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг» повышают доверие клиентов с помощью технологии маркировки звонков, Телфин, 09:53, 22.10.2025, Россия114
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг», лидер на рынке юридических услуг по защите прав потребителей в финансовой сфере, объявляют об успешном внедрении технологии маркировки звонков, которая позволила решить проблему с низким уровнем доверия при дистанционной работе и значительно повысить эффективность коммуникаций.


Бастион усиливает направление по работе с государственными структурами и госкомпаниями, Бастион, 09:49, 22.10.2025, Россия106
Компания по информационной безопасности «Бастион» объявила об открытии направления по работе с государственными структурами и госкомпаниями (B2G).


IVA Technologies и «АЛМИ Партнер» подтвердили совместимость своих решений, Алми, 18:10, 21.10.2025, Россия159
Алми


Инновационный взгляд на проблему алопеции представил бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025, ФЬЮЧА, 18:05, 21.10.2025, Россия146
1 октября 2025 года д.м.н., профессор, руководитель отдела аспирантуры и ординатуры, профессор кафедры дерматовенерологии и косметологии ЦГМА УДП РФ; главный научный сотрудник МНОЦ МГУ им. М. В. Ломоносова, Львов Андрей Николаевич и бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025 «ПРАКТИКУМ-ДЭЙ» представили доклад о современных подходах к лечению реактивной и андрогенетической алопеции.


Диалоговая платформа DialogOS, обрабатывающая 5,5 млн чатов ежемесячно, представляет масштабное обновление, Наносемантика, 18:05, 21.10.2025, Россия142
«Наносемантика», ведущий российский разработчик решений на основе нейросетей, значительно расширила функционал платформы DialogOS: среди последних обновлений сервис для точной оценки ответов виртуальных ассистентов. Инструмент разметки отдельных реплик (шагов) и всего чата (сессии) позволит пользователю платформы точечно проанализировать диалог и сделать его более эффективным.


«КВАЗАР» в два раза ускорил работу технической поддержки с помощью 1С:ITILIUM, Деснол Софт, 18:04, 21.10.2025, Россия126
Совместный проект с Деснолом, разработчиком и интегратором ITSM/ESM-решения 1С:ITILIUM, позволил в три раза сократить время обработки обращений, на 50% снизить среднее время закрытия заявок и повысить уровень удовлетворенности клиентов до 4,99 баллов из 5.


«1С ПРО Консалтинг» провел интерактивную встречу на Всероссийском фестивале RuCode, 1С ПРО Консалтинг, 18:03, 21.10.2025, Россия137
«1С ПРО Консалтинг» выступил в финале Всероссийского фестиваля RuCode. Эксперты компании рассказали студентам и школьникам о специфике ведения ИТ-проектов, интересных кейсах применения ИИ, а также о карьерных перспективах в экосистеме «1С».


DCLogic и РОСА создадут совместные решения для построения управляемой и защищенной ИТ-инфраструктуры, DCLogic, 18:02, 21.10.2025, Россия157
Системный интегратор с вендорским подходом DCLogic и российский разработчик инфраструктурного программного обеспечения и операционных систем РОСА заключили договор о стратегическом партнерстве.


Интеграционная платформа Entaxy ION теперь доступна клиентам Navicon, Navicon, 18:00, 21.10.2025, Россия138
Системный интегратор и разработчик Navicon заключил стратегическое партнерство с «Емдев», российским разработчиком программных продуктов для корпоративных клиентов.


ATLAS и «Береста» обеспечили технологическую совместимость решений для отказоустойчивого хранения и резервного копирования данных, ATLAS, 18:00, 21.10.2025, Россия148
Совместное использование решений позволит заказчикам повысить отказоустойчивость инфраструктуры, эффективность процессов резервного копирования и восстановления данных, поддерживая стабильную производительность на отечественных программных и аппаратных платформах.


Индид обеспечила безопасный доступ к корпоративным паролям для Страхового брокера Сбербанка, Индид, 18:00, 21.10.2025, Россия169
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, помогла Страховому брокеру Сбербанка снизить риски несанкционированного доступа к ИТ-ресурсам, внедрив систему BearPass, предназначенную для надежного хранения корпоративных паролей и управления ими.


CTI примет участие в «Видео+Конференция 2025» — крупнейшем отраслевом форуме по цифровым коммуникациям, CTI, 18:00, 21.10.2025, Россия139
Мероприятие пройдёт 23 октября в Palmira Art Hotel (Москва) и соберёт ведущих экспертов, разработчиков, ИТ-руководителей и пользователей систем видеоконференцсвязи.


Новый модуль на платформе RITM³ расширит возможности создания цифровых двойников для российских городов и регионов, Simetra, 17:59, 21.10.2025, Россия140
Группа компаний SIMETRA разработала новый модуль «ТСОДД — Редактор ПОДД» (технические средства организации дорожного движения – проекты организации дорожного движения) для платформы транспортного планирования RITM³.


На базе Smart Monitor теперь можно развернуть Security Data Lake, VolgaBlob, 17:59, 21.10.2025, Россия148
Компания VolgaBlob расширила сценарии применения своего флагманского продукта Smart Monitor, предназначенного для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


  © 2003-2025 inthepress.ru