Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа компаний «Информзащита» примет участие в выставке-конференции «ИнфоБезопасность 2010»

С 05 по 07 октября 2010 года в Москве в выставочном комплексе Экспоцентр на Красной Пресне пройдет крупнейшая ежегодная международная специализированная выставка-конференция по информационной безопасности «ИнфоБезопасность 2010», участие в которой традиционно принимают компании, входящие в группу компаний «Информзащита».

Интегратор «Информзащита» в этом году не является экспонентом выставки, но примет самое активное участие в конференции «ИнфоБезопасность 2010», где представит отраслевые и комплексные услуги по защите информации. В рамках деловой части конференции 06 октября пройдет семинар компании «Выявление факторов мошенничества в информационных и технологических системах». На семинаре будут рассмотрены две основные темы: использование методов оценки информационной безопасности для выявления способов хищений товарно-материальных ценностей и денежных средств на топливо-заправочных комплексах, а также выявление и предотвращение фактов мошенничества при работе с электронными торговыми площадками.

Компания-разработчик «Код Безопасности» в этом году на своем стенде (№1-601) представит новые продукты: средство защиты информации vGate, межсетевой экран TrustAccess, средство обнаружения хакерских вторжений и несанкционированного доступа к информации Honeypot Manager, программный комплекс «Код Безопасности: Инвентаризация» и продукт SecurityStudio Endpoint Protection. Кроме этого на стенде компании будут представлены новые версии популярных продуктов, таких как СЗИ Secret Net, ПАК «Соболь» и АПКШ «Континент».

Под руководством Михаила Емельянникова, директора по развитию бизнеса интегратора «Информзащита» 07 сентября пройдет секция «Информационная безопасность телекоммуникационного бизнеса», где будут рассмотрены вопросы защиты от DDoS атак, обеспечения защиты на последней миле, защиты персональных данных и коммерческой тайны, обеспечения безопасности клиентов операторов связи.
Учебный центр «Информзащита» представит в этом году на своем стенде (1-736) новые программы обучения в области информационной безопасности и услуги по повышению осведомленности персонала в области информационной безопасности.
Специалисты Учебного центра примут участие в деловой программе выставки. Зоя Попова, директор Учебного центра 06 октября проведет панельную дискуссию «Персонал — союзник в обеспечении информационной безопасности компании. Миф и реальность?», где будут рассмотрены вопросы развития и повышения осведомленности персонала по вопросам информационной безопасности.
С подробной программой выступлений на двух стендах компаний группы и участия в деловой программе конференции «ИнфоБезопасность 2010» можно ознакомиться на сайтах интегратора «Информзащита», разработчика «Код безопасности» и учебного центра «Информзащита».

Контактное лицо: Шубина Варвара
Компания: Информзащита
Добавлен: 15:03, 21.09.2010 Количество просмотров: 708


Два проекта Navicon победили в конкурсе «Проект года-2025» от Global CIO, Navicon, 23:35, 31.01.2026, Россия95
Два проекта Navicon признаны лучшими в конкурсе, который проводит сообщество ИТ-директоров России Global CIO. В номинации «Управление данными как активом» победил проект внедрения системы Arenadata Harmony MDM в Трубной Металлургической Компании (ТМК).


Обновлённое мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга» доступно в магазинах приложений, Компания "Энергосбыт Волга", 23:33, 31.01.2026, Россия94
Компания «Энергосбыт Волга» обновила мобильное приложение для клиентов – физических лиц Владимирской области. Онлайн-сервис уже доступен для скачивания в магазинах приложений AppStore, Rustore и Huawei.


«1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:33, 31.01.2026, Россия100
Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток».


Финансовый аудит в один клик: бесплатные инструменты для собственников, ГК "Юнайт", 23:32, 31.01.2026, Россия96
Владельцы компаний получили доступ к серии бесплатных финансовых сервисов для быстрой проверки бизнеса. Теперь провести аудит отчетности, оценить стоимость компании или подготовиться к кредиту можно самостоятельно, не привлекая дорогостоящих консультантов.


«БИАТЕХ» - новое название BIA Technologies, "БИАТЕХ", 23:32, 31.01.2026, Россия95
Интегратор и вендор ИТ-решений завершил ребрендинг. Изменения затронули как визуальный стиль, так и бренд компании - теперь она будет работать как «БИАТЕХ».


ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:29, 31.01.2026, Россия87
Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г.


Компания Repact выпустила обновленную версию робота-помощника инженера ПТО, Repact, 23:29, 31.01.2026, Россия39
Команда Repact, разработчик RPA-решений для бизнеса, провела масштабное обновление флагманского продукта — робота-помощника инженера ПТО. Сервис переходит к полноценной платформенной модели: появился личный кабинет, расширенные инструменты контроля и механизмы полной автономности.


Платформа RooX UIDM и устройства Рутокен: двухфакторная аутентификация для защиты каналов связи, RooX, 23:28, 31.01.2026, Россия39
Компании RooX и «Актив» подтвердили совместимость комплексной платформы управления доступом RooX UIDM с USB-токенами и смарт-картами Рутокен ЭЦП 3.0.


GreenData назвала ключевые тренды, которые сформируют ИТ-ландшафт в 2026 году, GreenData, 23:28, 31.01.2026, Россия40
Компания GreenData, российский разработчик low-code платформы, представляет прогноз ключевых технологических трендов на 2026 год. По оценке аналитиков компании, рынок входит в фазу зрелости.


Проектная компания WildTeam — в рейтинге лучших работодателей России hh.ru, WildTeam (Вайлдтим), 23:27, 31.01.2026, Россия36
Проектная компания WildTeam, специализирующаяся на проектировании дата-центров и высокотехнологичных объектов, впервые приняла участие в ежегодном рейтинге работодателей России hh.ru и сразу вошла в топ-200.


Готовый low-code стек для импортозамещения: «БФТ.Платформа» подтвердила совместимость с СУБД Tantor Postgres, БФТ-Холдинг, 23:27, 31.01.2026, Россия42
БФТ-Холдинг и «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») подтвердили совместимость «БФТ.Платформы» с СУБД Tantor SE. Интеграция позволяет крупным заказчикам использовать эти инструменты в рамках импортонезависимой ИТ-архитектуры, не прибегая к дополнительным затратам на доработки при внедрении и дальнейшей поддержке.


Объявлены победители 14-го конкурса "Проект года" Global CIO, GlobalCIO, 23:09, 31.01.2026, Россия53
Конкурс «Проект года» Global CIO в этом году прошел в 14-ый раз. За это время конкурс превратился в ключевую коммуникационную площадку для ИТ-директоров и топ-менеджеров, которые используют автоматизацию и цифровизацию в своей ежедневной практике.


Вышла новая версия интегрированной платформы оркестрации средств защиты информации, реагирования на инциденты и автоматизации ИБ UDV SOAR 4.1., UDV Group, 23:08, 31.01.2026, Россия47
Ключевая задача UDV SOAR - сокращение возможного ущерба от инцидентов ИБ за счет автоматизации реагирования.


Axenix разработала интеллектуальную платформу управления метаданными для корпоративного хранилища Арнест ЮниРусь, Axenix, 23:07, 31.01.2026, Россия49
Специалисты Axenix модернизировали корпоративное хранилище данных (Data Warehouse, DWH) компании Арнест ЮниРусь, дополнив его платформой управления метаданными на основе решения Dat.ax модуль Управления метаданными с поддержкой технологий искусственного интеллекта.


Краткость — к доходу: «Выберу.ру» подготовил итоговый рейтинг выгодных вкладов за 2025 год, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 23:07, 31.01.2026, Россия50
Далеко не все кредитные организации по примеру конкурентов с начала 2026 года снижают депозитные ставки. «Выберу.ру» составил итоговый годовой рейтинг банков с наиболее выгодными клиентам январскими условиями депозитов. Топ-подборка нового исследования поможет вкладчикам без риска сохранить сбережения и минимизировать потери от инфляции.


  © 2003-2026 inthepress.ru