 |
ООО «Коллекторское агентство центр «ЮСП» (Ростовская область) приобретает систему электронного документооборота «ДЕЛО» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС)
В марте 2009 года ООО «Коллекторское агентство центр «ЮСП» приобрело лицензии системы электронного документооборота «ДЕЛО» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС).
ООО «Коллекторское агентство центр «ЮСП» (Юридическое Сопровождение и Помощь) – новый клиент компании ЭОС – специализируется в области профессионального взыскания долгов, а также оказания юридических услуг физическим и юридическим лицам.
ООО «Коллекторское агентство центр «ЮСП» – современная, динамично развивающаяся компания, стремящаяся идти в ногу со временем и использовать в работе самые современные технологии, в том числе и технологии электронного документооборота.
Необходимость перехода агентства к использованию современных методов делопроизводства была продиктована такими факторами, как:
• постоянное увеличение объемов обрабатываемой корреспонденции и документов; • возрастающие требования к технологии управления документами; • стремление руководства коллекторского агентства использовать в работе самые современные технологии; • соответствие системы «ДЕЛО» всем нормативным требованиям современного делопроизводства; • большое число внедрений и опыт успешной эксплуатации разработок компании ЭОС в значительном количестве государственных и коммерческих структур, а также банков и иных предприятий финансового сектора.
При помощи разработок компании ЭОС в структуре ООО «Коллекторское агентство центр «ЮСП» планируется:
• автоматизировать основные процессы документооборота; • реализовать единую схему работы с документами; • организовать единую централизованную регистрацию входящих и исходящих документов и распорядительной документации; • сократить объемы работ по тиражированию документов; • сократить объемы нерегистрируемых внутренних документов; • сократить сроки прохождения документов; • обеспечить непрерывный контроль исполнения документов и информационно-справочной работы по документам и т.п.
Все работы по внедрению и настройке рабочих мест программных продуктов в ООО «Коллекторское агентство центр «ЮСП», а также обучение пользователей осуществляются специалистами компании ООО НПЦ «Космос-2» – дистрибьютора компании ЭОС в Ростовской области.
Контактное лицо: Швецова Екатерина
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы"
Добавлен: 13:12, 19.03.2009
Количество просмотров: 769
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия320 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия322 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия327 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |