Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) и технический подкомитет по стандартизации ПК6 «Жизненный цикл электронного документооборота» проводят восьмую пользовательскую конференцию «Осенний документооборот»

ЭОС и технический подкомитет по стандартизации ПК6 объявляют о проведении традиционной пользовательской конференции «Осенний документооборот-2010. Информационное общество-2010. Электронные регионы: результаты, опыт, проекты». (22 октября, Москва, гостиница «Холидей Инн Москва Сокольники»).
В этом году мы ожидаем увеличение количества участников до 400 посетителей. До мероприятия осталось больше месяца, но уже зарегистрировано свыше 160 участников из таких организаций как: Федеральное архивное агентство России, Аппарат Совета Федерации ФС РФ, Аппарат Государственной Думы ФС РФ, ЦИК России, Судебный департамент при Верховном Суде РФ, Cледственный комитет при прокуратуре РФ, Банк России, Счетная палата РФ, Прокуратура Москвы, Парламент Чеченской Республики, ЦВК ФГУП «ТЦ Останкино», G2C проект Европейского Союза, РНЦ «Курчатовский институт», МВД России, РЭА им.Г.В.Плеханова, ООО «Эсте Лаудер Компаниз», ОАО «Нижфарм».
География участников достаточно обширна: Москва и Московская область, Санкт-Петербург, США, Республики Беларусь, Мордовия, Татарстан, Хакасия, Чечня, Ямало-Ненецкий АО, Барнаул, Иркутск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Уфа и другие.
Конференция будет носить исключительно практический характер. Представители заказчиков государственных организаций и коммерческих компаний расскажут о реализованных проектах построения корпоративных ECM-систем на базе решений ЭОС и опыте их эксплуатации.
Задачи и темы конференции
• Создать площадку для эффективного диалога и обмена информацией между представителями федеральной, региональной властей и бизнеса России, аналитиками и экспертами отрасли. Мы расскажем о государственной политике в области оказания электронных услуг.
• Рассказать об опыте реализации проектов электронного правительства, оказания государственных электронных услуг. Будут представлены реальные проекты построения электронных правительств на федеральном, краевом, региональном уровнях – многофункциональные центры, электронное правительство, виртуальные приемные; удобство, мобильность, новые возможности.
• Вынести для широкого обсуждения организационные, законодательные, нормативно-правовые вопросы, связанные с переходом на оказание услуг в электронном виде: что сделано, что предстоит сделать.
• Показать мировой опыт: электронные государственные услуги, взаимодействия с бизнесом.
• Представить инновационные разработки ЭОС и партнеров, в числе которых ведущие мировые вендоры. Аудитория увидит разработки нового поколения в области электронного документооборота, системы класса ECM, управления знаниями, корпоративной информацией.
Для предоставления наиболее полной, актуальной и эксклюзивной информации компания ЭОС пригласила ведущих мировых и российских экспертов в области применения СЭД, стандартизации документооборота, организации юридически значимого электронного документооборота и т.д.

В этом году ЭОС делает упор на региональный опыт, именно поэтому в нашей программе много выступлений наших региональных пользователей. Некоторые из тем:
• «Формирование межведомственного электронного документа на примере Республики Саха (Якутия)» (Генеральный директор ГУ Национальное агентство «Информационный центр при президенте РС (Якутия)»).
• «Практика реализации единой СЭД органов государственной власти Республики Хакасия на базе системы «ДЕЛО»» (Председатель Государственного комитета по информатизации и новым технологиям Республики Хакасия).
• «Опыт построения электронного правительства и взаимодействия государственных органов в Тульской области» (Руководитель отдела Администрации Тульской области).
• «Электронный документооборот: от губернатора до специалиста. Опыт внедрения системы ЭДО в органах государственной власти Ростовской области» (Администрация Ростовской области).
Наши клиенты расскажут также об опыте использования новых продуктов:
• «Документооборот в области музейного фондового учета на платформе eDocLib» (Главный специалист по автоматизации Государственного исторического музея).
• «Применение ECM eDocLib в системе менеджмента качества вуза» (Заместитель начальника отдела информационных сетей МАИ).
• Dr. Alex Brudno, e-Government expert (G2C проект Европейского Союза), к.ф.-м.н. (США) проведет круглый стол «Порталы и документные системы: разработка порталов и новые требования к системам документооборота, взаимодействие внешних порталов и офисных систем, необходимость интегрированных систем для обеспечения электронных сервисов, открытость и адаптируемость систем документооборота».
«Мы инвестируем в рынок, это «бремя лидера». Все, кто в авангарде, обязаны вкладываться в научные исследования, в разработку нормативных документов. Так происходит потому, что у лидеров должно быть свое видение будущего. В нашем случае оно реализуется в программных продуктах, но без нормативных документов заказчики не смогут использовать их с максимальной эффективностью. Более того, лидеры должны демонстрировать и доказывать клиентам свою компетентность и, если хотите, видение в отрасли. Если мы снимаем барьеры в области электронного документооборота, то выиграют все участники рынка, а лидеры выиграют больше всех», – Владимир Баласанян, Генеральный директор ЭОС.
Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться (не более двух участников от организации) на сайте (www.eos.ru) или послать заявку по электронной почте conf@eos.ru. Также зарегистрироваться и получить информацию можно по телефону (495) 221-24-31 у ответственного секретаря мероприятия Егорова Геннадия Ивановича.
Ждем вас на нашей конференции «Осенний документооборот – 2010»!

Контактное лицо: Швецова Екатерина
Компания: ООО "Электронные офисные системы"
Добавлен: 15:17, 21.09.2010 Количество просмотров: 758


Казачьи выходные в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 23:34, 12.07.2025, Россия113
Хотите проникнуться духом Ростова-на-Дону и совершить небольшой экскурс в историю края? Тогда не пропустите фестиваль «Донская уха», который состоится 13 июля на территории конюшни музея-заповедника Михаила Шолохова.


Эксперты обсудили практику импортозамещения промышленного ПО на примере PLM-системы САРУС+ в рамках ИННОПРОМ-2025, НКК, 23:20, 12.07.2025, Россия141
7 июля в рамках международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2025 на стенде Правительства Свердловской области прошла стратегическая сессия «Экономика цифры. Практика импортозамещения ПО на российских предприятиях и PLM-система САРУС+».


Выставка «Бал Кукол» пройдёт в Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 17:16, 12.07.2025, Россия96
Знаменитая выставка «Бал Кукол» пройдет в Marins Park Hotel Нижний Новгород с 11 по 13 июля.


Changan Motors Rus показала три технологичных новинки на Российско-Китайском ЭКСПО в рамках выставки «ИННОПРОМ», Changan Motors Rus, 16:50, 12.07.2025, Россия93
Changan Motors Rus представила три технологичные новинки на ИННОПРОМ: обновлённый CS75PLUS, премиальное электрокупе AVATR 12 и гибридный внедорожник DEEPAL G318 — все модели готовятся к запуску в России.


Выставка собак с особым статусом «Волжская фиеста», Marins Park Hotel, 15:47, 03.07.2025, Россия178
В Нижнем Новгороде 12 июля на стадионе «Нижний Новгород» пройдёт рейтинговая выставка собак всех пород с особым статусом «Волжская фиеста».


Инженерный центр УрФУ - участник выставки ИННОПРОМ-2025, Инженерный центр УрФУ, 15:41, 03.07.2025, Россия201
Покажем передовые разработки в реверс-инжиниринге и 3D-сканировании


Калужские студенты узнали о возможностях сервиса «Я в Агро» для работы в АПК, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 14:58, 03.07.2025, Россия129
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха»


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 10:35, 03.07.2025, Россия132
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Музеи Московского Кремля предоставят экспонаты на выставку «К барьеру! Поединки и дуэли от Ахилла до Лифаря» в Эрмитаже, Музеи Московского Кремля, 22:24, 30.06.2025, Россия336
Музеи Московского Кремля принимают участие в выставочном проекте Государственного Эрмитажа «К барьеру! Поединки и дуэли от Ахилла до Лифаря», посвященном истории поединков и дуэлей. Выставка открывается 28 июня 2025 года.


Выставка «Рыболовер», ИП Хитров Д.Л., 11:11, 26.06.2025, Россия177
14-16 ноября 2025 года в КВЦ «Патриот Экспо» состоится масштабное отраслевое событие – выставка «Рыболовер», объединяющая производителей и поставщиков товаров для рыбалки и активного отдыха.


Выставку «Спасенные сокровища» в Музеях Московского Кремля посетили более 65 тысяч человек, Музеи Московского Кремля, 22:10, 23.06.2025, Россия288
Посещаемость выставки «Москва. Кремль. 1941-1945. Спасенные сокровища», которая работает в Парадном вестибюле Оружейной палаты с 25 апреля 2025 года, составила 65 324 человека.


Выставка вездеходной техники "Вездеходер", ИП Хитров Д.Л., 22:17, 21.06.2025, Россия194
Мастодонты отечественного вездеходостроения соберутся на выставке «Вездеходер 2025»


«Лодки ЭКСПО» выставка лодочной индустрии в КВЦ «Патриот Экспо»., ИП Исаева Ю.А., 19:57, 22.06.2025, Россия152
14 по 16 ноября в КВЦ «Патриот Экспо» пройдет выставка «Лодки Экспо». Выставка пройдет во второй раз и предоставит возможность производителям и дистрибьюторам продемонстрировать широкий спектр инновационных решений и новинок водной техники, а также укрепить свой имидж и расширить аудиторию потенциальных партнёров и клиентов.


Рибейты за национальное: как киноиндустрия превращает регионы России в магниты для туристов, Евроэкспо, 19:56, 22.06.2025, Россия196
Эта тенденция станет главной темой крупнейших дискуссий на престижной международной выставке "Отдых Leisure 2025", которая пройдет в Москве с 10 по 12 сентября.


Любовь к Родине — лейтмотив фестиваля «Русское зарубежье: города и лица» в Орле, Фонд наследия русского зарубежья, 18:31, 22.06.2025, Россия277
С 27 по 29 июня в Орле пройдет Всероссийский культурно-просветительский фестиваль «Русское зарубежье: города и лица». Гостей ждут 12 культурно-просветительских мероприятий, знакомящих с выдающимися соотечественниками, вынужденными покинуть Россию в начале XX века, но сумевшими прославить нашу страну за рубежом и стать посланниками русской культуры во всем мире.


  © 2003-2025 inthepress.ru