 |
Юбилейная конференция: 15 лет сотрудничества «Делкам-Урал» и ANSYS, Inc.
В 2010 году компания Делкам-Урал отмечает 15-лет сотрудничества с ANSYS. Мы гордимся своей работой с ANSYS и рады пригласить Вас на нашу юбилейную конференцию.
В этом году мы решили провести конференцию в расширенном формате. Во-первых, мы проводим ее совместно с одним из самых уважаемых ВУЗов России – ГОУ ВПО “МАИ”. Во-вторых, реализуя свою задачу по предоставлению возможности российским предприятиям работать с лидером в области систем для инженерного анализа – компанией ANSYS, Inc., приглашаем для участия в конференции технических специалистов ANSYS (Германия и Великобритания). Предлагаем Вам пройти базовый и специализированные курсы обучения по основным продуктам ANSYS: ANSYS Fluent и ANSYS Mechanical на льготных условиях (мы оплачиваем 80% стоимости курсов).
Слушатели курсов получат сертификаты ANSYS международного образца.
В рамках конференции Вы сможете услышать доклады ведущих специалистов Делкам-Урал, с докладом выступит директор по развитию бизнеса ANSYS в странах Восточной Европы.
Приглашаем выступить с докладом на пленарном заседании представителей промышленных предприятий, ВУЗов и научных организаций – пользователей ANSYS.
Приглашенные гости:
Thomas Willkommen - директор по развитию бизнеса ANSYS в странах Восточной Европы.
Elena Schneider – ведущий технический специалист ANSYS Germany (продукты CFD).
Mark Leddin – ведущий технический специалист ANSYS UK (продукты Mechanical).
Место проведения: г. Москва, ул. Дубосековская, д.8, ГОУ ВПО Московский авиационный институт”.
Подробнее: http://www.delcam-ural.ru/cae_ansys_conference_15_let
Приглашение и заявка на участие: http://www.delcam-ural.ru/files/ansys_conference_15_let.pdf
Для получения подробной программы конференции и подачи заявки на участие Вы можете обращаться в оргкомитет конференции: Чечулин Дмитрий Игоревич, сот: 8-912-29-66-599, тел: (343) 214-46-70 (Доб. 136), e-mail: chdi@delcam-ural.ru
О компании «Делкам-Урал»:
Основными направлениями деятельности ООО « Делкам-Урал» являются:
• комплексная автоматизация конструкторско-технологической подготовки производства и управления данными на промышленных предприятиях;
• компьютерное проектирование изделий, компьютерные инженерные расчеты и моделирование изделий и технологических процессов;
• интеграция с системами планирования и управления производством;
• консалтинг, сервисная поддержка и обучение специалистов. Компания « Делкам-Урал» — партнер и дистрибутор ведущих зарубежных и отечественных разработчиков САПР (ANSYS, ESI Group, АСКОН, Delcam plc. и другие).
Для получения расширенной информации советуем посетить сайты компании: www. delcam-ural.ru, www.solidcast.ru, www. plm-ural.ru, www.metronor.ru, www. i-engineer.ru, www.ansysclub.ru
Контактное лицо: Тимохов Александр
Компания: Делкам-Урал
Добавлен: 22:45, 28.09.2010
Количество просмотров: 740
Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 22:07, 23.04.2025, Россия63 |  |
Эта и многие другие актуальные темы будут обсуждаться на полях международного форума выставки "ОТДЫХ Leisure 2025". С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», пройдёт 31-я Международная выставка и форум по туризму. |
|
 |