 |
Программа компании ЭОС «Электронный документооборот – со студенческой скамьи!», итоги работы за 2008 год. На данный момент в Программе участвуют 217 учебных заведений России и стран СНГ, передано 8 100 рабочих мест.
Пятый год подряд компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) планомерно осуществляет Программу работы с учебными заведениями России и стран СНГ, поставляя для учебных целей полнофункциональное программное обеспечение:
• систему электронного документооборота «ДЕЛО»; • систему «АРХИВНОЕ ДЕЛО»; • систему кадрового учета «КАДРЫ»; • корпоративный документальный сервер «eDocLib».
Всего в Программе ЭОС «Электронный документооборот – со студенческой скамьи!» на сегодняшний день участвуют 217 академий, университетов, институтов, техникумов, колледжей и лицеев России, Беларуси, Украины, Молдовы, Казахстана, Кыргызстана. Им было передано 8100 автоматизированных рабочих мест.
В Программе «Электронный документооборот – со студенческой скамьи!» участвуют такие крупнейшие учебные заведения как: • Российская академия государственной службы при Президенте РФ; • Российская экономическая академия им. Г.В.Плеханова; • Всероcсийская Государственная Налоговая Академия МНС России; • Российский государственный гуманитарный университет; • Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина; И др.
С начала 2009 года к программе ЭОС присоединились:
- Ковровская государственная технологическая академия им. В.А.Дегтярёва; - «Международный Институт Трудовых и социальных отношений» – Витебский филиал (при участии Регионального представителя ЭОС в Республике Беларусь РУП «Центр электронного документооборота» БГУ); - Негосударственное образовательное учреждение «Учебный центр Нэкст» – г.Москва; - Омская Банковская Школа Центрального Банка РФ (при участии омских партнёров ЭОС – ООО «Сибирский медведь-ИНФО»); - Свердловский областной педагогический колледж (при участии екатеринбургских партнёров ЭОС – ООО «Восьмая нота» и ООО «НеоКУБ»); - «Челябинский экономический колледж» (при участии челябинских партнёров ЭОС – ЗАО «Алиас»).
По итогам работы Программы работы с учебными заведениями за 2008 год было передано 1560 лицензий распространяемых по данной программе продуктов ЭОС.
Большинство работ в регионах России и странах СНГ осуществляют партнеры ЭОС – 220 компаний.
По программе учебное заведение для использования в учебном процессе может получить комплект программного обеспечения со всей сопроводительной документацией по специальной цене 100 рублей и без предоплаты!
Подробнее о Программе: http://www.eos.ru/eos_special_program/eos_vuz/
Контактное лицо: Швецова Екатерина
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы"
Добавлен: 14:28, 25.03.2009
Количество просмотров: 1075
| Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, ООО «СПРИНТ-КОНСАЛТИНГ», 23:29, 09.12.2025, Россия259 |  |
| 27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» – встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего. |
| «Вино и Виски» внедрили систему управления лояльностью, 1С-Рарус, 23:26, 09.12.2025, Россия262 |
| В сети винотек «Вино и Виски» внедрена система управления лояльностью. Современные цифровые инструменты позволили улучшить взаимодействие с клиентами и увеличить продажи. За полгода средний чек вырос на 30%. |
| Indeed CM 7.2 помогает в построении импортонезависимой PKI-инфраструктуры, Индид, 23:22, 09.12.2025, Россия257 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявляет о выходе новой версии Indeed Certificate Manager — продукта для управления инфраструктурой открытых ключей. В ключевые улучшения версии 7.2 вошли поддержка российских удостоверяющих центров SafeTech CA и Aladdin eCA, служб каталогов РЕД АДМ и Samba AD DC. |
| ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 21:35, 08.12.2025, Россия169 |
| Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ. |
| Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, Спринт Консалтинг, 23:09, 09.12.2025, Россия208 |  |
| 27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» – встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего. |
|
 |