Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Программа компании ЭОС «Электронный документооборот – со студенческой скамьи!», итоги работы за 2008 год. На данный момент в Программе участвуют 217 учебных заведений России и стран СНГ, передано 8 100 рабочих мест.

Пятый год подряд компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) планомерно осуществляет Программу работы с учебными заведениями России и стран СНГ, поставляя для учебных целей полнофункциональное программное обеспечение:

• систему электронного документооборота «ДЕЛО»;
• систему «АРХИВНОЕ ДЕЛО»;
• систему кадрового учета «КАДРЫ»;
• корпоративный документальный сервер «eDocLib».

Всего в Программе ЭОС «Электронный документооборот – со студенческой скамьи!» на сегодняшний день участвуют 217 академий, университетов, институтов, техникумов, колледжей и лицеев России, Беларуси, Украины, Молдовы, Казахстана, Кыргызстана. Им было передано 8100 автоматизированных рабочих мест.

В Программе «Электронный документооборот – со студенческой скамьи!» участвуют такие крупнейшие учебные заведения как:
• Российская академия государственной службы при Президенте РФ;
• Российская экономическая академия им. Г.В.Плеханова;
• Всероcсийская Государственная Налоговая Академия МНС России;
• Российский государственный гуманитарный университет;
• Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина;
И др.

С начала 2009 года к программе ЭОС присоединились:

- Ковровская государственная технологическая академия им. В.А.Дегтярёва;
- «Международный Институт Трудовых и социальных отношений» – Витебский филиал (при участии Регионального представителя ЭОС в Республике Беларусь РУП «Центр электронного документооборота» БГУ);
- Негосударственное образовательное учреждение «Учебный центр Нэкст» – г.Москва;
- Омская Банковская Школа Центрального Банка РФ (при участии омских партнёров ЭОС – ООО «Сибирский медведь-ИНФО»);
- Свердловский областной педагогический колледж (при участии екатеринбургских партнёров ЭОС – ООО «Восьмая нота» и ООО «НеоКУБ»);
- «Челябинский экономический колледж» (при участии челябинских партнёров ЭОС – ЗАО «Алиас»).

По итогам работы Программы работы с учебными заведениями за 2008 год было передано 1560 лицензий распространяемых по данной программе продуктов ЭОС.

Большинство работ в регионах России и странах СНГ осуществляют партнеры ЭОС – 220 компаний.

По программе учебное заведение для использования в учебном процессе может получить комплект программного обеспечения со всей сопроводительной документацией по специальной цене 100 рублей и без предоплаты!

Подробнее о Программе: http://www.eos.ru/eos_special_program/eos_vuz/

Контактное лицо: Швецова Екатерина
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы"
Добавлен: 14:28, 25.03.2009 Количество просмотров: 1207


Сергей Семикин («ГИГАНТ - Компьютерные системы»): «Не бывает магии: работает не «сам ИИ», а правильная архитектура, качественные данные и четко ограниченный сценарий», ГИГАНТ, 23:28, 30.05.2026, Россия199
В «ГИГАНТ — Компьютерные системы» уже используют ИИ-агентов, но без попыток превратить ИИ в универсальную таблетку от всех проблем.


«Гравитон» принял участие в конференции «Эффективное производство 4.0», «Гравитон», 23:14, 30.05.2026, Россия188
Компания «Гравитон», ведущий российский разработчик вычислительной техники, приняла участие в практической промышленной конференции «Эффективное производство 4.0», которая прошла в рамках международной выставки «Металлообработка-2026».


Гран-при конкурса «BPM-проект года’2026» получил проект «Первого Бита», Первый Бит, 23:14, 30.05.2026, Россия191
Победителем конкурса «BPM-проект года’2026» признан проект компании «Первый Бит» по сквозной автоматизации заказов на производственном предприятии ООО «ЕРС-КОМПЛЕКТ». Торжественная церемония с оглашением результатов прошла 26 мая в Москве.


«Первый Бит» вошел в топ-15 поставщиков решений для анализа данных в России, Первый Бит, 23:14, 30.05.2026, Россия192
Компания «Первый Бит» вошла в топ 15 рейтинга «Крупнейшие поставщики решений для анализа данных в России 2025», подготовленного аналитическим агентством CNews Analytics в рамках обзора «Большие данные и аналитика 2026».


Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия183
Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1.


«1С-Рарус» за 1,5 месяца внедрил ERP-систему на новом заводе бытовой химии «Альмикс», 1С-Рарус, 23:12, 30.05.2026, Россия185
«1С-Рарус» внедрил «1С:ERP Управление предприятием» на новом предприятии бытовой химии «Альмикс». Автоматизированы производство, закупки, контроль качества и продажи. Система интегрирована с маркетплейсами и «Честным знаком». Компания получила платформу для работы по современным стандартам и масштабирования бизнеса


Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия192
Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины.


Компания iSpring зафиксировала рост ключевых финансовых показателей по итогам 2025 года, iSpring, 23:11, 30.05.2026, Россия69
iSpring, разработчик решений для корпоративного онлайн-обучения подвел финансовые итоги 2025 года. Компания продемонстрировала устойчивую положительную динамику ключевых бизнес-показателей.


СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия74
Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно.


Красноярский край обошел Москву и весь юг России по любви к ретро-эстетике в видео, Мовавика, 23:10, 30.05.2026, Россия58
Жители Красноярского края используют ретро-фильтры на 22,5% чаще среднего по стране и на 70% чаще южан. Исследование видеоредактора «Мовавика Видео» также показало: петербуржцы обходят москвичей по частоте винтажных эффектов на 20%.


«Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия192
Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке.


Почти половина роутеров не прошла тест на скорость, МегаФон, 23:08, 30.05.2026, Россия183
Эксперты лаборатории МегаФона проанализировали работу более 50 новых моделей 3G/4G-роутеров популярных брендов, которые производители направляют на тестирование до выхода в продажу.


«Энергосбыт Волга» объявляет старт летней акции «Удачные каникулы», ООО "Энергосбыт Волга", 23:05, 30.05.2026, Россия81
«Энергосбыт Волга» приглашает клиентов начать лето с акции «Удачные каникулы» и шанс получить 3 000 рублей на лицевой счёт на оплату электроэнергии и услуг ЖКХ. Будет разыграно 30 призов!


10 лет партнерства PAB с производителем редкоземельных металлов!, Pearl Axis Bearings (PAB), 23:05, 30.05.2026, Россия57
Компания Pearl Axis Bearings (PAB) и крупнейший китайский производитель редкоземельных металлов China Northern Rare Earth (CNREG) отметили 10 лет блестящего партнерства.


МегаФон и УльтимаТек объединяют экспертизу для развития рынка Private LTE в России, МегаФон, 23:03, 30.05.2026, Россия69
Компании подписали соглашение в области цифровизации промышленных предприятий на базе частных мобильных сетей. Совместные решения позволят предприятиям получать готовые цифровые платформы — от инфраструктуры связи до аналитических модулей — в рамках единого сервисного решения.


  © 2003-2026 inthepress.ru