Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Канал Disney вошел в ТВ-пакеты «КОМСТАР» в регионах

5 октября 2010 года, Москва. «КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о начале трансляции канала Disney в ТВ-пакетах кабельного телевидения «КОМСТАР-Регионы» в городах присутствия в 24 регионах России.
Канал Disney появился в России 10 августа 2010 года. В программе нового семейного телеканала – классическая и современная анимация Disney, молодежные сериалы «Ханна Монтана», «Волшебники из Вэйверли Плэйс», «Приколы на переменке» и многие другие. Кроме того, вниманию телезрителей предлагаются известные полнометражные художественные, анимационные и телефильмы, а также программы российского производства. Для самых маленьких зрителей в эфире канала предусмотрен специальный блок веселых познавательных передач под названием «Узнавайка».
Дмитрий Багдасарян, заместитель генерального директора – коммерческий директор ЗАО «КОМСТАР-Регионы», отметил: «Мы с большой ответственностью подходим к выбору семейных каналов для наших ТВ-пакетов, так как они должны не только развлекать, но и положительно влиять на детей и подростков. На настоящий момент одним из таких позитивных каналов является канал Disney, и мы рассчитываем, что он и дальше будет радовать детско-юношескую аудиторию «КОМСТАР» и их родителей».
«Мы очень рады, что канал Disney становится доступен все большему количеству российских зрителей, – говорит генеральный директор компании Disney в России, Марина Жигалова-Озкан, также возглавляющая канал Disney в России. – Мы надеемся, что появление нашего телеканала, рассчитанного на широкую семейную аудиторию, в ТВ-пакетах «КОМСТАР» в регионах будет с большой радостью воспринято абонентами компании».
С 10 августа 2010 года канал Disney был включен в ТВ-пакеты интерактивного цифрового телевидения «КОМСТАР» в Москве. Кроме того, новый телеканал доступен в сетях более 30 городов компании ЗАО «Мультирегион», также входящей в Группу «МТС».

«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» - дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор фиксированной связи в Москве, предоставляющий операторам, корпоративным клиентам и частным пользователям услуги телефонии, передачи данных, доступа в Интернет, платного телевидения и другие дополнительные сервисы, используя базовую сеть и доступ к «последней миле» в 96% московских домохозяйств. Кроме того, Группа предоставляет телекоммуникационные услуги в шести федеральных округах России, а также в Армении и на Украине. Абонентская база «КОМСТАР-ОТС» в Москве по состоянию на конец 2-го квартала 2010 года составляет 3,6 млн. квартирных абонентов услуг телефонной связи, включая 867 тыс. квартирных абонентов ШПД в столице, а также 2,7 млн. квартирных абонентов в регионах России и СНГ, включая 495 тыс. квартирных абонентов ШПД и 2,1 млн. абонентов платного телевидения. Консолидированная выручка Группы компаний за первое полугодие 2010 года составила US$ 818,1 млн., маржа показателя OIBDA – 42%. Ценные бумаги «КОМСТАР–ОТС» допущены к торгам на Лондонской фондовой бирже под тиккером CMST. Дополнительную информацию о Группе компаний можно получить по адресу www.comstar.ru.
ЗАО «КОМСТАР-Регионы» - 100% дочерняя компания ОАО «КОМСТАР-ОТС», объединяющая региональные активы Группы компаний «КОМСТАР-ОТС». Предоставляет услуги телефонии, передачи данных, широкополосного доступа в Интернет, платного телевидения. Имеет единую структуру управления, включающую Северо-Западный филиал, Южный филиал, Центральный филиал, Приволжский филиал, Уральский филиал, Сибирский филиал, управляющие центрами услуг связи более чем в 80 городах России.

О канале Disney в мире
Disney Channel – это телевизионная сеть круглосуточного вещания с программами для детского и семейного просмотра, которая привлекает внимание детей и их родителей оригинальными сериалами и фильмами. На данный момент канал Disney доступен в более чем 99 миллионах домов в США, а также имеет многомиллионную аудиторию, состоящую как из абонентов кабельного телевидения, так и зрителей, которые смотрят его на эфирных каналах компаний-партнеров по всему миру.

О компании Disney в России
«Уолт Дисней Компани СНГ», дочерняя компания The Walt Disney Company, была основана в апреле 2006 года. Генеральным директором «Уолт Дисней Компани СНГ» является Марина Жигалова-Озкан. В России и странах СНГ компания развивает такие направления бизнеса как: производство и прокат кинофильмов, сценические постановки, выпуск лицензионных DVD и Blu-ray™ дисков, дистрибуцию телевизионного контента, лицензирование потребительских товаров под брендом Disney — одежды, игрушек, товаров для детей, канцелярских принадлежностей, продуктов питания, косметических товаров, лицензирование издательской деятельности — книг и журналов для детей, производство и дистрибуцию мобильного и Интернет-контента, а также игр для ПК и консолей.
Подробнее о Disney читайте на сайте www.disney.ru

Дополнительная информация:
Компания Disney в России
Елена Ямщикова
Директор по связям с общественностью
+ 7 (495) 646-90-43
Elena.Yamshikova@Disney.com

Канал Disney в России
Анна Нелидова
Менеджер по связям с общественностью
+ 7 (495) 646-90-69
Anna.Nelidova@Disney.com

КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы
Екатерина Невская
Тел. +7 495 950 02 54
e-mail: pr@comstar-uts.ru

КОМСТАР-Регионы
Анастасия Громова
Тел. +7 916 641 92 52
e-mail: a.gromova@comstar-r.ru

Контактное лицо: Антон Карпов
Компания: КОМСТАР-ОТС
Добавлен: 14:06, 06.10.2010 Количество просмотров: 953


«ЭлНетМед» оптимизирует сервис телемедицинских консультаций платформы N3.Health, ЭлНетМед, 22:19, 28.08.2026, Россия84
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, обновила функциональность сервиса «Телемедицинские консультации».


В олимпийском комплексе «Лужники» пройдет Фестиваль уличного спорта, KENGURU PRO, 22:19, 28.08.2026, Россия93
5 сентября Олимпийский комплекс «Лужники» примет участников финала KENGURU FEST: командные соревнования по воркауту, панне и настольному теннису.


Витте Консалтинг предложит клиентам платформу Proceset для интеллектуальной автоматизации, Инфомаксимум, 22:17, 28.08.2026, Россия84
Компания Витте Консалтинг (входит в ГК «Айтеко») и российский вендор Инфомаксимум заключили соглашение о партнерстве. В рамках сотрудничества Витте Консалтинг будет участвовать во внедрении и реализации цифровой платформы Proceset и оказывать услуги в области процессной аналитики.


GreenData расширила возможности администрирования и контроля обновлений, GreenData, 21:44, 28.08.2026, Россия92
GreenData расширила возможности своей low-code-платформы. В новой версии появились инструмент сравнения конфигураций стендов и обновленный интерфейс установки GUF-файлов.


ГК «Умные решения» организовала обучение по ИБ для российской промышленности, Умные решения, 21:44, 28.08.2026, Россия93
ГК «Умные решения» выступила организатором обучения специалистов топливно-энергетических и промышленных предприятий в области кибербезопасности.


В iSpring LMS появилось автоматическое назначение планов развития, iSpring, 21:44, 28.08.2026, Россия98
Компания iSpring обновила платформу для корпоративного обучения iSpring LMS. В продукте появилась функция автоназначения планов развития сотрудникам. Обновление помогает синхронизировать обучение с кадровыми изменениями.


Управляющий директор Axenix Алексей Сидоров стал сопредседателем Комитета «РУССОФТ» по ритейлу и e-commerce, Axenix, 21:44, 28.08.2026, Россия88
Алексей Сидоров, управляющий директор направления «Розничная торговля» Axenix, избран сопредседателем Комитета Ассоциации «РУССОФТ» по ритейлу и e-commerce.


DataSpace Cloud: «Более 50% заказчиков выбирают прагматичный подход, распределяя данные между облаком и своей инфраструктурой», DataSpace, 21:44, 28.08.2026, Россия95
В 2026 году облачная стратегия российского бизнеса строится на сугубо прагматичном подходе распределения нагрузок, отмечают эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


VolgaBlob и Бастион обеспечат защиту компаний от ИБ-угроз, VolgaBlob, 21:43, 28.08.2026, Россия81
Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и компания по информационной безопасности «Бастион» (входит в «ИКС Холдинг») заключили партнерское соглашение.


«1С-Рарус» в 2 раза ускорил инвентаризацию на складе производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн», 1С-Рарус, 16:44, 27.08.2026, Россия184
Команда «1С-Рарус» автоматизировала склад многопрофильного производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн». На базе «1С-Рарус:WMS» организован порядок в хранении сырья и готовой продукции, удалось ускорить складские операции и вдвое сократить время на инвентаризацию.


MONT предложит партнерам новую версию коммуникационной платформы CommuniGate Pro 6.5.6, MONT, 16:48, 27.08.2026, Россия187
ГК MONT расширяет портфель продуктов для корпоративных коммуникаций — партнерам теперь доступна обновленная версия российской платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro 6.5.6 от отечественного разработчика АО «СБК».


Innostage PAM и PT Sandbox подтвердили совместимость для проверки файлов при привилегированном доступе, Innostage, 16:33, 27.08.2026, Россия80
Компания Innostage и Positive Technologies, одни из лидеров в области результативной кибербезопасности, завершили испытания и подтвердили совместимость системы управления привилегированным доступом Innostage PAM с сетевой песочницей PT Sandbox.


В России создали новую методологию GenAI-driven разработки дата-продуктов, Axenix, 16:50, 27.08.2026, Россия260
Компания Axenix сообщила о создании первой в России методологии, позволяющей организациям выстроить эффективное, безопасное и системное использование инструментов генеративного ИИ для проектов по интеграции данных и разработке дата-продуктов.


Москва перевела работу с субсидиями и грантами в электронный вид, БФТ-Холдинг, 16:47, 27.08.2026, Россия191
БФТ-Холдинг совместно с Департаментом информационных технологий и Департаментом финансов города Москвы реализует проект по развитию автоматизированной системы управления городскими финансами (АСУ ГФ, Система) Москвы


CICADA8 Cyber Rating представила «Карту рисков» для предметного управления киберрисками контрагентов, CICADA8, 16:50, 27.08.2026, Россия186
Разработчик решений для управления уязвимостями и цифровыми угрозами CICADA8 представил обновленную версию платформы для оценки безопасности подрядчиков и дочерних организаций.


  © 2003-2026 inthepress.ru