Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ежегодная конференция по бизнес-аналитике SAS FORUM RUSSIA 2010

Компания SAS Россия/СНГ приглашает Вас посетить крупнейшее в России и СНГ мероприятие в области бизнес-аналитики (Business Intelligence) – пятого юбилейного SAS Forum Russia 2010.
Форум состоится 9 ноября 2010 г. в отеле «Ренессанс Москва Монарх Центр» по адресу: Москва, Ленинградский проспект, 31А, строение.1.
Организаторы форума – компания SAS Россия/СНГ (московское отделение международной корпорации SAS) и издательский дом «КоммерсантЪ».
На форуме соберутся более 500 руководителей высшего и среднего звена (CEO, CFO, CIO, CMO, Risk Officers, Strategy Officers, Vice Presidents) крупнейших российских и международных компаний финансового, телекоммуникационного, государственного, топливно-энергетического, других секторов российской экономики.
SAS FORUM RUSSIA проводится ежегодно с 2005 г., и в этом году отмечает свой пятилетний юбилей. Актуальный девиз форума – «Новый вектор развития. Возврат к росту». Российские и международные эксперты обсудят различные аспекты функционирования российского бизнеса в условиях нестабильной макроэкономической конъюнктуры и протекающих модернизационных процессов.
В честь проведения юбилейного форума гостям и журналистам предлагаются новые форматы общения и обмена опытом. Ключевое нововведение – круглые столы для топ-менеджеров, в рамках которых будут обсуждаться наиболее актуальные рыночные и деловые темы. На форуме будут проводиться круглые столы и практические семинары по вопросам постановки целевого маркетинга, управления рисками и процессно-ориентированному управлению. Также будут представлены технологические секции.
Выступят представители компаний ОАО «Энел ОГК-5», ООО «Барклайс Банк», КБ «Юниаструм Банк» (ООО), ОАО «СУЭК», ОАО «Сбербанк РФ», ОАО «Банк ВТБ», ЗАО «ВТБ 24», VimpelCom Ltd, ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ЗАО «Банк Русский Стандарт», Банк ЗАО «Тинькофф Кредитные системы», ФНБ «АО «Самрук - Казына», АО «Казахтелеком», VAB Bank, ОАО «МДМ Банк», ООО «Корпорация ЕСН». Также приглашены докладчики со стороны Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Правительства Республики Башкортостан, и медиахолдинга «Эксперт».
После пленарного заседания для представителей СМИ будет организована пресс-конференция с участием ведущих экспертов. Помимо этого журналисты смогут взять эксклюзивное интервью в любое время в течение дня на специально оборудованной площадке (пресс-рум) у руководителей компании SAS Россия/СНГ, ее партнеров и у других ньюсмейкеров – признанных экспертов российской экономики и бизнеса (заявки на интервью просим подавать заранее).
Программа форума и регистрация доступна на официальном сайте SAS Forum Russia – 2010.( http://www.sas.com/reg/offer/ru/sfr10 )
Партнеры конференции: Teradata, Hewlett Packard, Glowbyte, Business&Decision, AT Consulting, Irbicon, Quadrium.
Информационная поддержка: Аналитический банковский журнал, Финанс, ComputerWorld, BusinessFM, ITnews, Connect, Плас (журнал), Большой бизнес, Банковское обозорение, Finmarket, Rational Enterprise Management, Железнодорожный транспорт, Национальный банковский журнал, Группа компаний ИААК (IAAC), Нефтегазовая вертикаль, Атлас страхования, Гудок, Компания (деловой еженедельник), Регламент медиа, Финансовая газета, РЖД-партнер, CIO (журнал), Клуб Топ-менеджеров 4CIO.Ru, СИТИ- FM, ИКС (журнал), Телеканал «Эксперт-ТВ»
Видео и прочие отчетные материалы с проведенных ранее SAS Forum Russia 2009 и SAS Forum Russia 2008 доступны по следующим ссылкам:
• Официальный сайт SAS Forum Russia 2009 ( http://sfr09.sasevents.ru/ )
• Официальный сайт SAS Forum Russia 2008 ( http://www.sasevents.ru/main.html )

Контактная информация:
Тел: + 7 (495) 937 4151, + 7 (903) 960 93 66,
Москва, 109004, ул. Станиславского, д.21, стр. 1
www.sas.com/russia
Rus.Press@rus.sas.com
Nadezhda.Volkova@rus.sas.com

Контактное лицо: Надежда Волкова
Компания: SAS
Добавлен: 23:50, 07.11.2010 Количество просмотров: 809


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 15:00, 07.09.2026, Россия697
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 12:14, 05.09.2026, Россия944
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


Когда длина — выгодна. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт с максимальным периодом без % за август 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:16, 05.09.2026, Россия2336
«Выберу.ру» изучил изменения и подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному «грейс» периоду бесплатного кредитования.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 12:15, 05.09.2026, Россия879
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


Полицейские Северо-Запада столицы поздравили воспитанников «Мой семейный центр «Согласие» с Днем знаний, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 12:14, 05.09.2026, Россия936
В рамках акции «Помоги собраться в школу» руководство УВД по СЗАО вместе с заместителем председателя Общественного совета Ильей Высотским приехали к ребятам в гости.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия320
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия337
Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия317
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:06, 03.09.2026, Россия302
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:05, 03.09.2026, Россия260
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


Никита Дементьев назначен генеральным директором компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 22:05, 03.09.2026, Россия244
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, объявляет о назначении Никиты Дементьева на должность генерального директора.


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:04, 03.09.2026, Россия286
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:04, 03.09.2026, Россия287
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:04, 03.09.2026, Россия447
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:03, 03.09.2026, Россия378
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


  © 2003-2026 inthepress.ru