 |
В арбитражных судах РФ обновляют СЭД «ДЕЛО» и другие разработки компании ЭОС
Система электронного документооборота «ДЕЛО» используется в арбитражных судах РФ на протяжении длительного времени. Так, например, в Федеральном арбитражном суде Московского округа система эксплуатируется с 2000 года. По отзывам специалистов, система «ДЕЛО» позволяет решать практически все актуальные задачи, связанные с автоматизацией документооборота.
В декабре этого года в Федеральном арбитражном суде Московского округа было внедрено еще одно решение компании ЭОС – построенный на платформе eDocLib продукт «Приемная Руководителя». Это программное решение позволяет автоматизировать планирование рабочего дня руководителя и формирование плана мероприятий с его участием. Востребована в арбитражных судах и система «ДЕЛО», которая благодаря своевременному выпуску обновлений, остается одним из наиболее актуальных и удобных решений среди систем электронного документооборота. Новые версии традиционно включают в себя дополнительный функционал, необходимый пользователям.
Всего в арбитражных судах РФ внедрено около 3000 рабочих мест СЭД «ДЕЛО», регулярно проводится обновление версий.
Контактное лицо: Швецова Екатерина
Компания: ООО "Электронные офисные системы"
Добавлен: 21:05, 30.12.2010
Количество просмотров: 731
| «1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия271 |
| «1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов. |
|
 |