14 марта состоялся круглый стол Комитета по инновациям и технологическому развитию Некоммерческого партнерства «Объединение производителей железнодорожной техники» по вопросам кооперации в научно-технической сфере.
26 марта 2012 года в отеле «Арарат Парк Хаятт» гуру российского маркетинга Игорь Манн представит свой новый авторский семинар «День М» - квинтэссенцию всего, что он узнал о маркетинге за 25 лет.
Международный выставочный центр «Крокус Экспо»
приглашает Вас на пресс-конференцию, посвященную открытию
международной выставки катеров и яхт
«МОСКОВСКОЕ БОУТ ШОУ 2012»
20 марта 2012 года, 12:00
(I павильон МВЦ «Крокус Экспо», конференц-зал №2)
С 20 по 25 марта весь первый павильон МВЦ «Крокус Экспо» займет великолепная экспозиция международной выставки яхт и катеров «Московское Боут Шоу», которая уже пять лет пользуется большим успехом не только у специалистов отрасли и профессиональных спортсменов, но и тех, кто возвёл парусный спорт в ранг увлечения и заветной мечты.
Компания МАКМАРТ примет участие в международной выставке Интеркомплект/Евроэкспомебель - 2012, которая пройдёт с 24 по 27 апреля 2012 года на ВВЦ в павильоне 75.
20 апреля 2012 года в рамках выставки INTERCHARM Professional впервые пройдет конференция «Красота в Рунете. Новые подходы и форматы». Тематика конференции посвящена актуальным проблемам и задачам присутствия в российском интернете компаний индустрии красоты
2-3 марта 2012 г. в г. Санкт-Петербурге прошла традиционная встреча медиков — V региональная научно-практическая конференция «Воронцовские чтения. Санкт-Петербург-2012», в которой приняла участие компания «Олтри», национальный дистрибьютор детского питания Humana.
Сеть туристических агентств «1001 Тур» и проект «ТурДело», направленный на обучение владельцев турбизнеса, совместно проведут серию обучающих семинаров в рамках VII Международной выставки «Интурмаркет-2012» (ITM), которая пройдет в московском «КРОКУС-ЭКСПО» с 17 по 20 марта 2012 года.
14 марта 2012 в центре социальной помощи семье и детям «Хамовники» состоится круглый стол «Межведомственное взаимодействие в сфере реализации и оказания государственных услуг по сопровождению семей, попавших в трудную жизненную ситуацию». Организаторами выступили Управление Департамента семейной и молодежной политики города Москвы в ЦАО и ГБУ ЦСПСиД «Хамовники».
29 марта в 18:00 производственная компания LETO приглашает Вас на первый в новом году информационный семинар для дизайнеров и архитекторов «Растопим лёд вместе!».
21 марта в рамках I Международного инновационного молодежного форума «Модернизация отраслей экономики как фактор инновационного развития региона» состоится информационно-практический семинар «Инструменты инновационного развития».
Попасть на выставку «Комплексная безопасность-2012», которая пройдет в ВВЦ 22-25 мая, гости и участники смогут с помощью бесплатного электронного билета. Online-регистрация экономит время: на входе достаточно будет обменять его распечатку на именной бейдж. Регистрация уже открыта на сайте выставки.
14-го марта специалисты учебного центра ГК «Русклимат» анонсируют уникальный проект поддержки и развития клиентов – Систему Дистанционного Обучения для персонала климатических компаний.
Как улучшить жилищные условия молодой семье? В какой сад отдать ребенка: государственный или частный? Куда сходить всей семьей отдохнуть? Ответы на эти вопросы даст проект «Семья в городе». Проект включает в себя фотоконкурс и несколько мероприятий, которые охватывают весь спектр вопросов, интересующих современную семью.
6 апреля в Москве пройдет День инвестора, который станет финалом зимней учебной программы TexDrive. В рамках мероприятия будут представлены семь проинвестированных проектов, прошедших уникальную для России и Европы программу подготовки и уже получивших предложения об инвестировании.
17 – 20 апреля в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» международная выставка для автосервиса «СТО экспо 2012» во второй раз соберет отечественную отрасль Automotive Aftermarket.
12-13 марта 2012 года в отеле Hyatt Regency Cologne (Кельн, ФРГ) состоится конференция “SUMMEX 2012: Summit of Market Experts”, масштабное немецко-российское мероприятие по вопросам стратегического позиционирования и развития бизнеса на рынках России и Европы. Организацией мероприятия занимается русская предпринимательница Екатерина Кускова, генеральный директор международного агентства “MARKETING-Complete”.
В рамках двух крупнейших международных выставок моды CPM-2012 и CJF-2012 в московском представительстве Группы компаний LUNO был организован круглый стол на тему «Оптимизация поставок товаров из Европы путем регистрации фирмы в Германии».
Компания МАКМАРТ примет участие в международной выставке Интеркомплект/Евроэкспомебель - 2012, которая пройдёт с 24 по 27 апреля 2012 года на ВВЦ в павильоне 75.
В Москве 29 февраля – 1 марта 2012 г. ГК «Институт Тренинга – АРБ Про» провела 5-ю ежегодную HR-конференцию «HR-практики: Волшебная сила действия».
В конференции приняли участие более 100 делегатов: директора по персоналу, HR-менеджеры и руководители компаний, журналисты ведущих изданий России.
Весной 2012 года UPJET приглашает Вас на крупнейшие туристические выставки России, Украины и Центральной Азии. На каждой выставке первому пришедшему на стенд UPJET — подарок!
Наиболее волнующую проблему студентов - проблему
трудоустройства, можно будет решить за 1 день, а
именно 14 марта 2012 года в помещении МИМ-Киев,
где международная молодежная организация AIESEC
в Украине проведут Шестую национальную карьерную
конференцию «Talents Fair» 2012.
Помимо основных тем по актуальным вопросам в области RCM, программа предстоящего мероприятия включает представление результатов применения решений от Meridium из уст заказчиков компании, а также демонстрацию ИТ-продуктов и обучающие мастер-классы