В Украине, в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», 23-25 октября проходит семнадцатая международная выставка индустрии безопасности «БЕЗПЕКА 2012».
7 декабря 2012 года в Киеве состоится мастер-класс Мартина Линдстрома «Нейромаркетинг. Манипуляции с сознанием, которые заставляют совершать покупки» для владельцев и топ-менеджеров компаний, заинтересованных в долгосрочных конкурентных преимуществах. Организаторы мероприятия – международный фестиваль-конкурс «Выбор года» в Украине и компания IdeasFirst.
Online Retail Russia 2012 является уникальным форумом мультиканальной торговли, объединяющий участников онлайн и оффлайн торговли в России. 5-й традиционный форум состоится 6-7 Декабря 2012 пресс-центр РИА Новости, Зубовский бульвар, д. 4, Москва.
24 октября в г. Астана в Республике Казахстан пройдет конференция по информационной безопасности «Развитие информационной безопасности в Казахстане», в которой в качестве докладчика примет участие Александр Дорофеев, директор по развитию ЗАО «НПО «Эшелон».
Всероссийская конференция «Управление инвестиционными проектами в энергетике: от накопленного опыта к отраслевым решениям»
Екатеринбург, 29 ноября 2012г., четверг.
Организаторы - Национальная Ассоциация Управления Проектами «СОВНЕТ» (г. Москва) и НОУ «Фабрика Управляющих Проектами» (г.Екатеринбург).
В рамках года Германии в России в Центре Международной Торговли пройдет серия бесплатных семинаров по темам, касающимся организации и ведения бизнеса в Западной Европе. Организатором выступит компания LUNO Export & Logistic Services GmbH.
16 ноября группа компаний «Премиум Медиа Групп» приглашает представителей сферы недвижимости принять участие в специализированной конференции, посвященной вопросам выстраивания успешной рекламной и PR-стратегии.
25 октября 2012 г. в 14.00 в Центральном Доме Предпринимателя (Москва, ул.Покровка, дом 47/24) состоится презентация Ежегодного Конкурса "Московский предприниматель-2012", организаторами которого выступают Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы и Межрегиональная общественная организация «Московская Ассоциация предпринимателей» (МОО МАП).
На 23-ей ежегодной премии TTG Travel Award авиакомпания Thai Airways была признана лучшим перевозчиком Юго-Восточной Азии и компанией, предлагающей «Лучший бизнес класс» для своих пассажиров. Мероприятие проходило в Бангкоке, в Centara Grand & Conventions Centre, Central World и собрало более 500 гостей.
27 октября 2012 года в Fairmont Grand Hotel Kyiv состоится лекция «Тайны дома Dior» и неформальный ланч с Александром Васильевым - всемирно известным историком моды, декоратором интерьеров, автором популярных книг и статей, ведущим Первого канала, непревзойденным лектором и коллекционером.
20 октября 2012 года в Киеве состоялась ежегодная международная конференция выпускников украинско-немецкой программы подготовки менеджеров. В мероприятии, посвященном повышению конкурентоспособности предприятий на международных рынках, приняли участие более 130 предпринимателей из Украины, Белоруссии и Молдавии.
Аппаратно-программные комплексы видеофиксации автотрафика разработанные компанией «Технологии Распознавания» будут представлены на XVI Международной выставке средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех - 2012».
Компания «Русский Стандарт Водка», мировой лидер по производству подлинной русской водки, представит свою продукцию на международной торговой выставке TWFA в Каннах.
22-23 октября 2012 г. в Москве проходит 4-й Международный ПЛАС-Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО – 2012», организованный журналом «ПЛАС». Процессинговый центр PayOnline, партнер мероприятия, приглашает гостей форума посетить стенд компании в выставочной зоне.
Оборудование ADVERT было представлено на крупнейшей выставке систем безопасности Южного Федерального округа SIPS-2012, которая прошла в Краснодаре в октябре. Представители органов власти и бизнес сообщества региона ознакомились с видеокамерами и регистраторами ADVERT на стенде Торгового дома "Амиком", который является официальным дистрибьютором продукции бренда в России.
16 ноября в Одессе в рамках выставки Style&Beauty состоится Маркетинг-Тренинг "Как заработать в декабре в 2 раза больше и превратить месяцы мертвого сезона в одни из самых прибыльных в году". Тренинг проводит Дмитрий Белешко (г.Санкт-Петербург)
В преддверье Нового года более 150 коллекционеров и дизайнеров бижутерии в 5-й раз съедутся со всех концов России, Европы, обеих Америк и представят самые разные стили и направления современной и винтажной моды
Торжественная Церемония награждения победителей состоится 12 декабря 2012 года на одной из престижных столичных площадок с участием представителей Московского Правительства, общественных и государственных деятелей.