МОСКВА, 4 мая 2010 – Компания «Айрон Маунтен СНГ» представит собственный доклад в рамках секций аналитических докладов и живых обсуждений на предстоящей шестнадцатой конференции DOCFLOW 2010, которая состоится 19 мая 2010 в комплексе «Рэдиссон Славянская».
Московский Фотоклуб при поддержке Клуба «Фотосафари» представляют масштабную фото выставку «МИР ГЛАЗАМИ РОССИЯН», проходящую в Москве на Тверском бульваре с 20 апреля по 16 мая.
Интернет-супермаркет ПО Softkey и компания «1С-Битрикс» проводят онлайн-семинар, посвященный функциональным возможностям новой 9-ой версии «1С-Битрикс:Корпоративный портал».
Заседание круглого стола состоялось в Торгово-промышленной палате Российской Федерации. На нем поднимались вопросы безопасности автомобильных перевозок.
27 апреля 2010, Москва – 19 мая 2010 компания Айрон Маунтен примет участие в шестнадцатой конференции DOCFLOW 2010, которая пройдет в гостинично-деловом комплексе «Рэдиссон Славянская».
С 31 мая в федеральном центре бизнес-образования «Русской Школе Управления» пройдут программы повышения квалификации для безопасников. Учиться можно со скидкой – 30%!
28 апреля 2010 года в 16.00 в Белом Доме на 16 этаже в Зале заседаний Правительства Свердловской области состоится открытое заседание Молодежного правительства Свердловской области с участием СМИ. В рамках данного заседания будут представлены доклады молодежных министров о реализации собственных проектов.
С 16 по 18 апреля 2010 г. в Ростове-на-Дону прошла 4-я специализированная выставка товаров и услуг для детей, родителей и будущих мам «Карапуз-Экспо’2010. Весна». Организатором мероприятия выступила компания «Экспо-Медиа», издатель журнала для родителей «Детский».
28 апреля на площадке Российского PR-Портала состоится онлайн-конференция «Дни PR в Москве-2010: Осмысляя итоги десятилетия», приуроченная к ежегодному крупнейшему отраслевому фестивалю и его центральному событию – Международной конференции по стратегическим коммуникациям «Нулевые». Перезагрузка».
22 апреля «Диалог ИТ» провела конференцию «Инновационное развитие управленческих технологий и решение актуальных бизнес-задач с использованием продуктов «1С:Предприятие 8».
21 апреля 2010 года помощник Президента Российской Федерации Аркадий Дворкович приветствовал участников конференции «Энергоэффективность и энергосбережение в регионах, муниципалитетах и бюджетной сфере».
С 19 по 21 октября 2010 года в Санкт-Петербурге пройдет 7-я Международная специализированная выставка «Деревянное строительство». Организатор выставки: Выставочное объединение «РЕСТЭК®», официальная поддержка: Национальное агентство малоэтажного и коттеджного строительства (НАМИКС).
Интернет-супермаркет ПО Softkey и компания Smart-Soft проводят онлайн-семинар, посвященный обзору Traffic Inspector - уникальному сочетанию мощной гибкой биллинг платформы с прокси сервером.
10 апреля эксперты фирмы «Аудитор» (Одинцово) провели семинар по теме «Бухгалтерский учет в салоне красоты». Семинар прошел в рамках цикла информационных семинаров для начинающих «Шесть суббот для старта», проводимых компанией «Департамент создания бизнеса».
9 апреля в конференц-зале «Элита» киевского отеля Русь состоялся всеукраинский технический семинар для партнеров японской корпорации DAIKIN на тему «Корпорация DAIKIN в 2010: кондиционеры воздуха, вентиляция, отопление, охлаждение и системы управления – существующий модельный ряд и новые разработки».
Представитель BCC прочел доклад, посвященный техническим аспектам перевода филиалов банков в статус операционных офисов и виртуализации рабочих столов сотрудников финансовых организаций.
Компания «Скинкеа» приняла участие в Международной выставке-конференции по безопасности и охране труда в энергетике SAPE-2010 (13-16 апреля, Москва, ВВЦ).
Выставка-ярмарка разместится в павильоне № 7 выставочного комплекса «Ленэкспо». В этом году она посвящена Году учителя и будет проходить под традиционным девизом «Время читать!»
Минкомсвязь способствует развитию сотрудничества российских и европейских компаний, В Риме по инициативе Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации прошла встреча участников российско-итальянского сотрудничества в области телекоммуникаций. Во встрече приняли участие представители «Тетрасвязи» и мирового п, 22:19, 19.04.2010844
В Риме по инициативе Министерства связи и массовых коммуникаций РФ прошла встреча участников российско-итальянского сотрудничества в области телекоммуникаций. Во встрече приняли участие представители «Тетрасвязи» и мирового производителя телеком-оборудования Selex Communications.
26 апреля в Институте Репутационных Технологий «Арт&Имидж» пройдет бесплатный мастер-класс генерального директора Международного пресс-клуба Александра Чумикова "Современные коммуникационные технологии".