Система мониторинга оборудования (Machine Data Collection, MDC) предназначена для автоматизации управления машиностроительным производством. Ее внедрение позволяет в кратчайшие сроки и без остановки производства обеспечить мониторинг работы производственного оборудования и автоматизировать учет производственных процессов.
Под таким названием 21 октября 2009 г. в Киеве состоится Круглый стол, посвященный вопросам реструктуризации бизнеса, организатором которого выступает компания Conference House.
Рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) и ООО «Выставка» приглашают на XIX Ярмарку недвижимости. Выставка пройдёт с 9 по 11 октября в Петербургском СКК.
19 сентября 2009 г., г. Сочи «Центр развития государственно-частного
партнерства» совместно с Министерством экономического развития РФ и при поддержке Ассоциации молодых предпринимателей России провел круглый стол по теме «Государственно-частное партнерство как инструмент привлечения инвестиций в экономику России» в рамках VIII Международного инвестиционного форума Сочи-2009г.
Компания НПО «Эшелон» приглашает Вас с 29 сентября по 1 октября 2009 года посетить наш стенд № 1-706 в Выставочном комплексе "Экспоцентр" на Красной Пресне во время проведения 6-ой Международной специализированной выставки-конференции по информационной безопасности INFOSECURITY RUSSIA 2009.
В период с 22 по 25 сентября в выставочном комплексе «Гостиный двор» проходит крупнейшая в Восточной Европе международная специализированная выставка "ПОДАРКИ".
24-25 сентября 2009 года в г. Красноярск состоится 2-ой ежегодный международный «ВОСТОЧНОСИБИРСКИЙ НЕФТЕСЕРВИСНЫЙ КОНГРЕСС», на котором Группа Компаний «МИРРИКО» выступит в качестве Технологичного спонсора.
23 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» начала свою работу 6-я международная межотраслевая выставка-презентация «Подмосковье-2009», приуроченная к 80-летию Московской области.
Агентство Деловой Информации “Монитор” опубликует итоги международной выставки «Скрепка Экспо. Офисные технологии 2009» в октябрьском номере информационного бюллетеня “Современный офис-менеджер” №10.2009
Агентство Деловой Информации “Монитор” опубликует в информационном бюллетене “Пожарный надзор” итоги выставки “Пожарная безопасность XXI века», которая проходила с 8 по 11 сентября в Москве на территориии Всеросийского Выставочного Центра.
В субботу 26.09.09 в автосалоне «Опель-Шевроле» компании BLOCK пройдет праздничная презентация автомобиля Chevrolet Cruze под девизом: «Chevrolet Cruze: правила меняются!»
25 сентября 2009 года мы приглашаем Вас прикоснуться к легенде и посетить очередной семинар по продукции LETO, в программе которого рассказ о революционном продукте - рельефных межкомнатных дверях и представление обновленного модельного ряда акустических панелей, обзор существующих 3D стеновых панелей и тенденций их развития и многое, многое другое!
29 сентября 2009 года в преддверии Международного дня переводчика состоится пресс-конференция с участием ведущих российских специалистов и легендарных переводчиков на тему «Работаем вместе: миссия переводчика в условиях глобализации».
24 сентября 2009 года в здании университета «ИНЖЭКОН» на ул. Марата, д.27 состоится традиционная городская молодёжная конференция «Секреты успешной карьеры». Начало в 10.30, вход свободный.
Компания АСКОН-Самара (Группа Компаний АйтиКонсалт) приглашает Вас и Ваших коллег посетить День Машиностроителя, который будет проходить 08 октября 2009 года по адресу: г. Саранск, пр. Ленина, 24, конференц-зал Саранского государственного промышленно-экономического колледжа
Все важнейшие темы развития отрасли нашли свое отражение в повестке конференции «Практическое применение технических регламентов в нефтегазовом комплексе» («Нефтегазстандарт - 2009»). Мероприятие проходило в Казани с 9 по 11 сентября 2009 года.
17 сентября 2009 г. в Киеве, в бизнес-цетре «Парус», состоялся мастер-класс для проектировщиков и архитекторов-дизайнеров «Применение современных климатических решений производства DAIKIN на строительных объектах различного назначения». Мероприятие является частью специальной программы компании ЛИКОНД - авторизованного торгового партнера DAIKIN в Украине - «Проект третьего тысячелетия».
17-18 сентября 2009 г. в Казани успешно прошла конференция [b]«Химические решения для водооборотных систем промышленных предприятий-2009»[/b] организованная ООО [b]«Химическая группа «ОСНОВА»[/b], входящее в ГК [b]«МИРРИКО»[/b](http://mirrico.ru), и посвященная актуальным вопросам водоподготовки на металлургических предприятиях.