7 октября 2014 года в Москве в Управлении делами Президента ГК «Президент-отель» (ул. Большая Якиманка, 24) состоится IX Национальный Конгресс «Модернизация промышленности России: Приоритеты развития».
Ищешь работу? Думаешь о карьере? Приходи!
15 октября 2014 года в Москве пройдет крупнейшая ярмарка вакансий и стажировок для студентов и выпускников вузов – Молодежный форум «Профессиональный рост».
Алматы – 3 сентября в отеле Rixos состоялся мастер-класс с использованием французской косметики Physio Radiance для алматинских fashion-журналистов и beauty-блогеров. Эксперт по уходу за кожей компании QNET Санни Шейпер продемонстрировал действие косметических средств на всех желающих.
Группа Компаний «Финвал», ведущий поставщик в области инжиниринговых решений и оборудования, примет участие в международной специализированной выставке оборудования и технологий термообработки материалов, которая пройдет с 9 по 11 сентября 2014 года в ЭкспоЦентре.
19 сентября 2014 года с 10:00 до 17:00 часов в Российской Академии Художеств состоится форум «Культура и образование в интересах устойчивого развития регионов. Саммит позитивных перемен», проводимый по итогам конкурса «Библиотеки и музеи в современном обществе» Некоммерческим фондом «Национальный фонд развития здравоохранения» и Национальным фондом «Молодые лидеры».
В уфимском выставочном центре «БашЭКСПО» 11-13 ноября пройдет XVII межрегиональная специализированная выставка «Металлообработка: станки, инструмент, технологии – 2014».
26 ноября в Москве пройдет VI конференция SUMMEX (Summit of Market Experts Germany-Russia), организатором которой традиционно выступает российско-германская компания MARKETING-Complete
02.09.2014 г. Сегодня в Краснодаре в рамках VI Международной выставки «Нефть и газ Юга России» состоялась межрегиональная конференция. Одним из вопросов повестки стало обсуждение планов компании «Газпром газомоторное топливо» по развитию рынка газомоторного топлива южных регионов России.
4 сентября 2014 года в 12:00 в информационном центре Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, д. 36/9) состоится пресс-конференция, посвященная IV Международному фестивалю «Казачья станица - Москва».
Ведущий спортивный бренд ASICS впервые примет участие в профильной выставке МОСШУЗ, которая пройдет в Москве с 9 по 12 сентября 2014 года. Вниманию специалистов и посетителей форума будут представлены коллекции брендов ASICS и Onitsuka Tiger сезона «Весна– лето 2015».
Впервые в Коломенском Московский государственный объединенный музей-заповедник представляет в качестве самостоятельного проекта выставку современной скульптуры под открытым небом. Творческим вдохновителем и куратором проекта является Георгий Франгулян, Народный художник Российской Федерации, действительный член Российской Академии художеств.
В Сингапуре прошёл первый Международный конгресс по биопринтингу. В качестве одного из ключевых спикеров с докладом «4Д биопринтинг: биофабрикация тканеинженерных конструкций с использованием программируемых самоскладывающихся биоматериалов» выступил научный руководитель Лаборатории биотехнологических исследований «3Д Биопринтинг Солюшенс» Владимир Миронов.
Представители Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию», ставшие участниками Международного молодежного слета «Таврида», поделились своими впечатлениями о поездке в Крым.
Компания DHL Express, лидер в области международной экспресс-доставки, выступила партнером межрегионального форума «Территория бизнеса – территория жизни», проведенного общественной организацией «ОПОРА РОССИИ» 26 августа во Владивостоке для представителей малого и среднего бизнеса.
С 8 по 11 сентября 2014 года на территории самого крупного выставочного центра Восточной Европы — МВЦ «Крокус Экспо» одновременно пройдут две международные выставки: AUTOTRANS/грузовики/автобусы/спецтехника и InterLogistika/выставка комплексных решений в транспорте и логистике.
В кинотеатре «Знамя» состоялась презентация проекта «Во славу русского оружия: живые страницы истории. 100-летие Первой мировой войны». Идею данного проекта поддержал штаб ОНФ в Челябинской области.
С 11 по 14 августа 2014 года в Екатеринбурге при поддержке Уральского федерального университета имени Б. Ельцина прошел XII Международный платиновый симпозиум.
В рамках ключевого отраслевого события года - 6-го Международного Форума по Возобновляемой Энергетике и Энергоэффективности в Украине REF-2014 Kyiv (14-15 октября 2014 г., НСК «Олимпийский») cостоится специализированная выставка “Отопительный сезон 2014/2015”.
14 июля в петербургском ТРЦ «Галерея» состоялось торжественное открытие выставки «Taiwan Excellence Days». Выставка призвана познакомить горожан с продукцией компаний Тайваня, занимающих лидирующие позиции на мировом рынке инновационных высокотехнологичных товаров. Здесь представлено 100 продуктов 37 брендов из самых разных отраслей: от компьютерной техники и медцинского оборудования до автомобилей и велосипедов.
Все на выставку!, Сеть книжных магазинов «Читай-город» и «Новый книжный», 19:33, 26.08.2014561
Остались считанные дни до начала Московской международной книжной выставки-ярмарки.