Компания ЮТА в очередной раз приглашает вас посетить день открытых дверей BiesseInside, с 9 по 11 октября в городе Пезаро (Италия). Это крупнейшая специализированная в мире выставка технологий и деревообработки.
В рамках деловой программы форума «Технологии в машиностроения-2014» 15 августа состоялся круглый стол, участники которого обсудили реалии и перспективы отечественного автопрома
Вице-премьер Дмитрий Рогозин выступил в рамках пленарного заседания «Кооперация и/или замещение», ставшего ключевым мероприятием деловой программы Форума «Технологии в машиностроении-2014».
17 августа в 16:00 состоится вернисаж — торжественное открытие с приглашенными гостями и фуршетом выставки творческого проекта Ольги Хрисановой «Прикоснись к картине».
13-14 сентября 2014 года культурно-образовательный центр «ЭТНОМИР» открывает свои двери для всех, кто интересуется тайнами пчеловодства и здоровым образом жизни.
Первый день работы Форума "Технологии в машиностроении – 2014" ознаменовался проведением ряда конференций и круглых столов, а также подписанием договоров о сотрудничестве
По многочисленным обращениям участников конкурса сроки Отборочного тура международного конкурса IFRS PROFESSIONAL продлены до 15 сентября. Основной тур пройдет с 30 сентября по 31 октября 2014 года.
17 августа в 17:00 состоится вернисаж выставки творческого проекта Ольги Хрисановой «Прикоснись к картине». Уникальность проекта состоит в том, что картины рассчитаны на тактильное восприятие и обоняние посетителей.
Шоу «Форсаж» с участием боевых самолетов и суперкаров, а также танцевальные «па», выполняемые тяжелой бронетехникой, удивят и порадуют гостей III Международного Форума «Технологии в машиностроении – 2014»
Сегодня в рамках Международного Евразийского Форума «Такси» в Санкт-Петербурге состоялся круглый стол «Перспективы использования газомоторного топлива в сфере такси и коммерческого транспорта».
Осенью 2014 года в регионах России стартует серия бизнес-конференций по складской и транспортной логистике. С сентября по ноябрь 2014 года деловые встречи пройдут в Нижнем Новгороде, Краснодаре, Екатеринбурге, Перми, Челябинске и Уфе.
Второй год подряд Киев станет эпицентром инноваций и технотворчества в сфере энергетики. В рамках энергетического марафона Greencubator TeslaCamp профессионалы и энтузиасты будут искать новые решения для устойчивого энергетического будущего.
14-15 октября 2014 в г. Киеве cостоится главное событие в сфере устойчивой энергетики Украины – 6-й Международный Форум по Возобновляемой Энергетике и Энергоэффективности REF-2014 Kyiv.
Конференция «Информационная безопасность. Региональные аспекты. ИнфоБЕРЕГ-2014» пройдет при поддержке ФСТЭК России. В деловой программе мероприятия запланировано выступление представителя ФСТЭК с разъяснениями по нормативным документам в области защиты информации.
11 июля в Киеве состоялось ключевое деловое событие в сфере органического производства – Конференция и Выставка органического производства Украины и Восточной Европы YES!Organic-2014. Организатором мероприятия выступила компания IBCentre.
Аэродром «Раменское» и Транспортно-выставочный комплекс «Россия» с 13 по 17 августа станут площадками для встреч зарубежных деловых кругов с представителями российского оборонно-промышленного комплекса.
31 июля 2014 г. первая в Казахстане интерактивная выставка «Kids on The Moon (Дети на Луне)» завершила свою работу и побила мировой рекорд по количеству детей, побывавших в космосе!
31 июля в самом центре Москвы в Столешниковом переулке открылась экспозиция Международного фотопроекта «Россия глазами швейцарцев, Швейцария глазами россиян» в рамках культурного фестиваля «Российские культурные сезоны. Швейцария – 2014».