5-7 марта в г. Ростове-на-Дону пройдет пилотная качественно новая выставка-продажа продукции региональных товаропроизводителей под брендом «Сделано на Дону».
05-06 февраля в рамках курса повышения квалификации Института профессионального администрирования и комплексной энергоэффективности Министерства образования и науки Российской Федерации Образовательный центр ЭЛАР провел цикл семинаров по организации работы архивов ЗАГС.
14 февраля в день всех влюбленных в романтичном Петербурге состоится главное событие для рынка коммуникаций в социальных медиа Северной столицы – конференция по продвижению в социальных сетях Social Media Conference.
01 февраля в г. Михайловск Ставропольского края прошла ежегодная конференция «Полевой Академии» компании БАЙЕР. Агрономы и руководители хозяйств региона, представители ФГБУ «Россельхозцентр» по Ставропольскому краю и партнеры компании подвели итоги года, обсудили планы развития аграрного производства.
19-21 февраля 2013 года eScan в России и СНГ примет участие в XVIII специализированной выставке «Связь.ИнфоКом-2013» и форуме «Безопасность 2013». Мероприятия пройдут в Уфе (ул. Ленина, 50, ДК «Нефтяник»).
12-13 февраля в ЦВК «Экспоцентр», при информационной поддержке «8 канала», пройдет VIII Всероссийский Торговый Форум. Мероприятие состоится в рамках выставки «Продэкспо-2013».
Основным событием форума «ЭлектроТранс 2013» станет всероссийская конференция «Современные концепции экономического развития городского электротранспорта в системе городских пассажирских перевозок». Мероприятие пройдет 22-23 мая 2013 года в Москве на ВВЦ.
27-28 февраля 2013 года в Москве в центре Digital October состоится 6-я
HR-конференция ГК «Институт Тренинга – АРБ Про».
Тема конференции в 2013 году - «HR-практики: Будущее за теми, кто …».
В течение двух дней – 2 и 3 марта – известные предприниматели и состоявшиеся бизнесмены предоставят слушателям пошаговое руководство по запуску собственного бизнеса с нуля и с минимальным количеством вложений.
Уникальный праздник реальных возможностей и оптимизма - ФЕСТИВАЛЬ ПОПУЛЯРНЫХ ФИНАНСОВ пройдет 2 марта 2013 года в Москве. Спикеры - Ренди Гейдж, Бодо Шефер, Дмитрий Юрченко, Даниил Мишин.
В рамках продовольственной выставки «Продэкспо-2013» 11-15 февраля 2013 года в ЦВК «Экспоцентр» будет работать «Салон Мороженого – 2013», генеральным спонсором которого традиционно выступит компания «Баскин Роббинс».
Компания Yotto 5DiMagic представит на Девятой Международной специализированной выставке «Франчайзинг 2013» модернизированную версию нового популярного, виртуального аттракциона - EXOFilm. Уникальный формат кинотеатров, аналогов которых ещё нет. Ознакомиться с новинкой можно будет с 26 февраля по 1 марта в Киеве, в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» на выставке «Франчайзинг 2013».
7-8 февраля в гостинице Балчуг, при информационной поддержке «8 канала», состоится XVIII Международный саммит розничных сетей в России Food&Drogerie Retail Russia 2013. Главы розничных компаний объединятся, чтобы разработать пошаговую программу обновления food и drogerie ритейла в России.
Выставка будет проходить в СКК «Оренбуржье» 13-15 февраля. Мы представим Вашему вниманию современные разработки иностранных и отечественных производителей автомобильного оборудования.
Интернет-магазин «VIPCostumchik.ru» примет участие в конкурсе на лучший сайт нижнего белья, организованном в рамках международной выставки «Lingerie-Expo», которая пройдет на территории московского МВЦ «Крокус Экспо» в период с 5 по 8 февраля.
26 февраля – 1 марта в Киеве, в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», холодильную отрасль Украины соберет XII международная специализированная выставка «Промышленный холод 2013».
Нераскрытый потенциал развития российской экономики – это регионы, в которых сконцентрирован огромный креативный, кадровый, научный, инновационный ресурс нации.
С 26 февраля по 1 марта в Киеве в 9-й раз состоится выставка «Франчайзинг 2013». Участники из Украины, России, Беларуси, Италии и Франции представят более 60 успешных бизнес-концепций в различных сегментах.
Проекты Первого канала на церемонии награждения премии в области многоканального телевидения «Большая цифра» получили сразу пять хрустальных статуэток!