Компания ООО «ДЕЛЬТАХИМ», официальный дистрибьютор компании AkzoNobel по продукции Expancel®, Elotex®, Bermocoll® примет участие в третьей международной конференции/отраслевой выставке: РОССИЙСКАЯ ИНДУСТРИЯ ССС.
Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) и Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) договорились о совместной подготовке и проведении II Ежегодной конференции «Digital-коммуникации России-2014» и Церемония вручения Премии «Digital Communication AWARDS – 2014».
2013 год стал для галереи очень насыщенным и успешным. Сейчас в галерее проходит выставка «TheBest of 2013» - собрание самых лучших работ, представленных на прошедших за год выставках.
8-9 февраля 2014 года состоится выставка-семинар «Жилищный проект. Недвижимость: городская, загородная, зарубежная». Два дня подряд в Ледовом дворце с 11.00 до 19.00 для Вас будут работать 227 компаний-застройщиков и агентств недвижимости, 6 залов и более 30 семинаров.
Проект индустриального парка «Ступино 2», расположенного в Ступинском районе Московской области, будет представлен на выставке в ГосДуме РФ, которая состоится 21-22 января.
С 16 по 17 января 2014 года на базе Красногорского завода им. С.А. Зверева (ОАО КМЗ) (входит в холдинг Госкорпорации Ростех «Швабе») прошла научно-техническая конференция «Размерная стабильность материалов и конструкций оптических и оптико-электронных приборов» общественной академии «Контенант».
На пленарной дискуссии «Стратегическая инициатива государства – расширение доступа бизнеса в социальную сферу» разговор шел о дорожной карте по допуску бизнеса в социальную сферу, которую разработало Агентство стратегических инициатив.
В третий день работы Гайдаровского форума-2014 «Россия и мир: устойчивое развитие» прошел круглый стол «Социальные науки и власть», посвященный памяти Татьяны Заславской, выдающегося российского социолога и экономиста, академика РАН.
В третий день работы Гайдаровского форума состоялся Экспертный круглый стол «Эффективное управление в экономике знаний: возможности общественного участия»
17 января на круглом столе «Проблемы экономической интеграции России и стран Евросоюза» обсуждались такие вопросы, как международная конкурентоспособность и импортозависимость технологических инноваций России, а также продовольственная безопасность России и мира.
В Президентской Академии 17 января, в третий день работы Гайдаровского форума, состоялась Экспертная дискуссия журнала «Новое литературное обозрение» «Экономика культуры: новый взгляд».
15 января стартовало одно из крупнейших ежегодных научных событий международного уровня в России в области экономики – Гайдаровский форум, постоянным партнером которого выступает Группа компаний АКИГ.
15-16 апреля 2014 года в Оренбурге состоится уникальный тренинг-практикум Евгения Котова «ТЕХНИКА ПОВЫШЕНИЯ ПРОДАЖ И ЭФФЕКТИВНАЯ РАБОТА С КЛИЕНТАМИ», автора самых популярных видео-уроков по продажам в Интернете.
16 января 2014 года состоялось открытие научно-практической конференции «Размерная стабильность материалов и конструкций оптических и оптико-электронных приборов».
17 января, в третий день международного Гайдаровского форума-2014 «Россия и мир: устойчивое развитие», прошла пленарная дискуссия «Социальная политика: расходы и инвестиции».
Старту ростовского проекта «MegaPROFit» его организаторы 16 января посвятили пресс-конференцию в пресс-центре «МедиаС». Амбициозность и масштабность проекта заинтриговала журналистов
Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным Медиа России (АКМР) активно принимает заявки участников на XI Ежегодную Международную конференцию «Роль корпоративных коммуникаций и СМИ в стратегическом управлении компанией».
Стремящиеся к победе с яркими идеями и полные сил мастера маникюра ждут этого соревнования, которое состоится 12 февраля 2014г. Приглашаем к участию в конкурсе мастеров маникюра!
С 18 по 20 апреля 2014 года на площадке современного выставочного комплекса «Тишинка» в самом центре Москвы состоится 2-я международная специализированная выставка экологически чистой, натуральной и органической продукции ЭкоГородЭкспо 2014.
Совершить путешествие в мир антиквариата, предметов старины, произведений современного искусства и дизайна предлагает выставка-ярмарка Mercanteinfiera Spring
С 19 по 21 ноября 2013 года в выставочном комплексе Fira de Barcelona Gran Via, который находится в Барселоне (Испания), состоялось одно из самых масштабных мероприятий индустрии туризма и выставочной деятельности – выставка EIBTM 2013.