По итогам апреля, аналитики «Метриум Групп» зафиксировали прямое повышение цен в 26% проектов массового сегмента, связанное не только с ростом строительной готовности, но и изменением стратегии девелоперов
Компания «БЕСТ-Новострой» спешит поделиться замечательной новостью − в жилом комплексе «Маяк» началась выдача ключей для тех, кто приобрел квартиры в 1-й очереди строительства с 1 по 9 секции!
Аналитики «Метриум Групп» проанализировали спрос на рынках новостроек России и пришли к выводу, что жители других регионов подчас куда успешнее решают жилищный вопрос, чем москвичи.
Специалисты Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet проанализировали рынок первичной недвижимости в границах старой Москвы и выделили проекты массового сегмента с минимальным бюджетом предложения квартир и апартаментов с отделкой.
Компания «Главстрой Девелопмент», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о снижении ипотечной ставки до 8,4% по программе Сбербанка в жилом квартале бизнес-класса «Династия», расположенном в историческом центре Ярославля.
Компания «Главстрой Девелопмент», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о пролонгации отсрочки платежа на покупку квартир в жилом квартале бизнес-класса «Династия», расположенном в историческом центре Ярославля. Специальные условия действуют до 31 мая 2017 года.
Холдинг «Аквилон Инвест» рассмотрит предложение администрации Архангельска о приобретении квартир для расселения аварийного жилфонда по судебным решениям.
Специалисты Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet проанализировали объем и долю предложения и проследили динамику цен массового сегмента в Москве в «старых» границах по итогам апреля 2017 года.
Стоимость квадратного метра второй очереди городского квартала комфорт-класса «Ривер Парк» показала рост 25% за два года со старта продаж. Продано 97% предложения или более 800 квартир. Партнер по реализации проекта – «Метриум Групп».
Компания AFI Development, застройщик жилого микрорайона «Одинбург», продолжает наполнять район необходимой сопутствующей инфраструктурой. Вчера в корпусе «А» открылось первое кафе, его площадь составила 160 кв. м.
В минувшие выходные силами TEKTA GROUP было проведено благоустройство территории столицы. В Войковском районе Москвы сотрудниками компании были высажены кустарники, которые уже следующим летом будут радовать москвичей благоухающими цветами.
16 мая 2017 года в медиацентре «Вечерней Москвы» прошел тематический круглый стол с участием представителей банка «Российский капитал» и партнеров банка – крупных агентств недвижимости и застройщиков: «Самолет Девелопмент», Urban Group, ГК «МИЭЛЬ», «БЕСТ-Недвижимость».
Группа компаний «Инград» предлагает инвесторам приобрести инвестиционно привлекательные активы в жилом комплексе бизнес-класса «Вавилова, 69» на уникальных условиях.
Компания «Главстрой Девелопмент», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о завершении в ЖК «Яуза-парк» работ по устройству наружных сетей электроснабжения. ЖК «Яуза-парк» расположен в Восточном административном округе Москвы по адресу: улица Краснобогатырская, 28.
Апрельская активность девелоперов привела к увеличению числа проектов с апартаментами до круглой цифры 100. Причем за прошедший месяц на рынок вышло проектов больше, чем за весь I квартал 2017 года.
Компания MR Group сообщает о старте специального предложения в жилом комплексе «Савёловский Сити», который расположен в 7 минутах от м. «Дмитровская». Только до 17 июня 2017 года покупатели могут приобрести студии в корпусе Coltrane площадью от 30 кв. м со скидкой в размере 7%.
Компания «Главстрой Девелопмент», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о пролонгации беспроцентной отсрочки платежа на покупку квартир в жилом квартале «Столичный», расположенном в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области.
Начиная с мая 2017 года, банк «ДельтаКредит» – крупнейший из коммерческих в сфере ипотечного кредитования, предоставляет ипотеку покупателям еще девяти объектов компании «Лидер Инвест».