Reebok запускает в России новый интенсивный тип тренировок – CrossFit (КроссФит). В течение года Reebok подготовит около 60 сертифицированных тренеров по CrossFit и откроет более 10 специализированных залов в Москве.
В Международный женский день в «Крокус Сити» на арене «Аквариум» состоялось самое долгожданное спортивное мероприятие в светской жизни столицы — Fight Nights «Битва под Москвой 6». Генеральным партером мероприятия выступил итальянский бренд Fiat Professional, который представил на мероприятии новое поколение автомобилей Fiat Ducato.
На стадионе имени Е.И. Холодкова в городе Советске Щекинского района по инициативе филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» прошли ставшие уже традиционными соревнования по биатлону среди сотрудников энергокомпаний и подрядных организаций Тульской области. Организатором мероприятия выступила детско-юношеская спортивная школа № 2 города Советска.
25 февраля в детско-юношеской спортивной школе "Вымпел" (г. Калуга) состоялся пятый по счету традиционный турнир по дзюдо на Кубок Губернатора Калужской области, проводимый ежегодно ко Дню защитника Отечества. Инициатором мероприятия стало Некоммерческое партнерство поддержки морской пехоты «Союз «Маринс Групп»,
Сеть ресторанов быстрого обслуживания KFC запускает уникальный проект – всероссийскую любительскую Лигу KFC по мини-футболу. Проект даст возможность всем любителям спорта не только побороться за главный приз, но и потренироваться на предоставляемых площадках с профессиональными тренерами.
9 марта 2012 года в РОСАВТОБАНК приглашает всех желающих на лыжный стадион Красногорска. В этот день здесь пройдет IX гонка Ивана Утробина и Дуатлон-Трофи.
31 марта и 1 апреля 2012 года в московском Дворце Спорта “Динамо” в Крылатском пройдёт первый турнир по мини-футболу среди компаний отрасли связи - “Кубок Enter Cup по мини-футболу" при поддержке Минкомсвязи России.
03 марта 2012 года в преддверии предстоящего второго этапа Чемпионата России по ралли, который пройдет 16-17 марта в Карелии, – последней зимней гонки этого сезона, команда «G-Energy Русский Экстрим RT» провела полномасштабную тренировку у деревни Романовка в Ленинградской области.
ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» и «БиоГазЭнергоСтрой» в очередной раз стали генеральными спонсорами парусной команды «BIOGES», под руководством Андрея Билля.
18 февраля в школе «Президент» состоялся турнир по шахматам «Кубок Рублёвки-2012» среди общеобразовательных школ Москвы и Московской области. В соревнованиях приняли участие 65 юных шахматистов, которые были поделены на 4 группы.
26 февраля 2012 года на футбольном стадионе "Локомотив" под куполом
состоится Второй розыгрыш открытого ежегодного "Кубка РФС по
мини-футболу среди корпоративных команд". Турнир проводится при
поддержке Российского Футбольного союза и приурочен к столетнему
юбилею вступления России в большую футбольную семью FIFA.
17-19 февраля 2012 года санаторий-курорт «Краинка», расположенный в Суворовском районе Тульской области, стал местом проведения традиционной V зимней спартакиады сотрудников энергетических компаний региона.
В воскресенье 19 февраля 2012 года на центральной площади в Пено Тверской области торжественным финишем завершилось юбилейное 10-е ралли «ПЕНО 2012». На старт ралли вышло 83 экипажа. Финишный створ пересекло 39. Коварные дороги ралли «Пено» собрали свой процент сошедших экипажей.
Команда «G-Energy Русский Экстрим RT» была представлена тремя экипажами.
Администрация Павловского муниципального района Нижегородской области и мотоклуб «Ночные Волки» приглашают.
23 февраля 2012 года состоятся уже ставшие традиционными соревнования по техническим видам спорта посвященные Дню защитника Отечества.
В Правительстве Республики Башкортостан состоялось совещание, посвященное подготовке к Международному конгрессу по зимним видам спорта, туризму и активному отдыху, который планируется открыть на территории УСА «Уфа Арена» в мае 2012 года...
10 февраля завершился первый этап Чемпионата мира по бильярду «Свободная пирамида», в котором за победу боролись Диана Миронова с Ольгой Миловановой и Юрий Пащинский с Виджаем Дрангоем.
С 7 по 10 марта в Москве, в конноспортивном комплексе «Битца» пройдёт Кубок России по выездке.
Вход для зрителей будет свободным во все дни соревнований.
18-19 февраля в Тверской области состоится шестой этап Кубка России - ралли "Пено". Зимняя гонка в Пеновском районе Тверской области будет проходить уже в десятый раз.
18-19 февраля в Тверской области состоится шестой этап Кубка России - ралли "Пено". Зимняя гонка в Пеновском районе Тверской области будет проходить уже в десятый раз.
Выдающийся пловец, единственный в истории спорта 14-кратный олимпийский чемпион и 26-кратный чемпион мира становится лицом ТМ Head&Shoulders. Пловец №1 и шампунь №1 против перхоти* объявили о начале кампании «Зарядись уверенностью» (Wash in confidence) в рамках Олимпиады-2012 в Лондоне.