 |
PhoneUP версия 2.4: новый функционал IP телефонов Cisco 69xx, 99xx, поддержка CUCM 8 и фото абонента на карточке звонка
Российский технологический партнер Cisco Systems – компания БКС-АйТи начала 2011 год с выпуска нового релиза своего продукта для корпоративной IP телефонии PhoneUP (http://www.bcs-it.ru/products/phoneup/).
В первую очередь изменения коснулись сервиса «Директория» - теперь возможности единого корпоративного телефонного справочника стали еще шире: карточка звонка, которая выводится на дисплей IP телефона при входящем вызове, теперь содержит фотографию абонента. Кроме того появилась возможность получения подробной информации о пропущенных звонках - на экран телефона выводится не просто телефонный номер, а соответствующие данные из справочника – фамилия сотрудника или название компании. Заметим, что весь функционал доступен при работе как с внутрисетевыми, так и внешними абонентами.
Во-вторых, начиная с этой версии, все сервисы пакета PhoneUP могут быть использованы на IP телефонах Cisco 69хх и 99хх серий. И, Кроме того, реализована поддержка новых версий CUCM: Cisco Unified Communications Manager 8.0 и Cisco Unified Communications Manager 8.5.
Справка о компании: ООО «БКС-АйТи» – российский разработчик программного обеспечения в области корпоративной IP-телефонии. Многолетний опыт разработки программных решений и глубокая техническая экспертиза инженеров позволяют компании создавать уникальные решения в сфере офисной IP-телефонии и унифицированных коммуникаций. БКС-АйТи является официальным партнером компании Cisco Systems, автором и разработчиком программного обеспечения PhoneUP – пакета сервисов для IP-телефонов Cisco.
PhoneUP - уникальный для российского рынка продукт, расширяющий набор функций IP-телефонов и увеличивающий степень возврата инвестиций в построение корпоративной сети связи.
Контактное лицо: Ирина Семенова, менеджер по маркетингу
Компания: БКС-АйТи
Добавлен: 23:20, 15.02.2011
Количество просмотров: 959
| Navicon и Адвантум стали партнерами, Navicon, 22:20, 02.03.2026, Россия209 |  |
| Системный интегратор и разработчик Navicon заключил партнерское соглашение с Адвантум, разработчиком ИТ-решений для управления транспортной логистикой. |
| UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 21:50, 27.02.2026, Россия413 |
| По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее. |
|
 |