Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мастер-класс «Практические приемы эффективной работы с документацией сайта CISCO.com»

Мастер-класс «Практические приемы эффективной работы с документацией сайта CISCO.com» 19 марта 2011г. на Факультете переподготовки специалистов Санкт-Петербургского государственного политехнического университета http:/www.avalon.ru.
Продолжительность 6 ак.ч., начало в 11-00.
Докладчик Мартынюк А.В. - ведущий инженер Компании КОМПЛИТ.
В течение мастер-класса вы получите исчерпывающую информацию о том, как «правильно» пользоваться сайтом cisco.com для решения различных задач, связанных с продуктами Cisco Systems, а также сетевыми технологиями в целом.
Программа обучения:
• Структура сайта, основные типы документов – знакомство со структурой сайта, изучение основных наиболее популярных в РФ линеек оборудования, различные виды документов для этих линеек оборудования.
• Работа с документацией сайта - работа с технической документацией сайта, поиск нужных документов и инструкций, с помощью функции поиска или используя знания структуры и расположения документов на сайте.
• Полезные утилиты сайта – обзор утилит, позволяющих составить корректную спецификацию под необходимую задачу, а также верно и точно рассчитать потребляемую и рассеиваемую мощность оборудования, и рассчитать необходимое количество кодеков для голосовой телефонии и многое другое.

Посещение данного мастер-класса позволит специалисту расширить свою компетенцию, увеличит эффективность работы сотрудника и компании в целом, даст специалисту инструмент экспертной оценки в проектах, над которыми работает компания.
Подробная информация о курсе
http://www.avalon.ru/Courses/Networking/Courses/About/?CourseID=1216
Мастер-класс рассчитан на технических специалистов, которые в той или иной степени работают с сетевым оборудованием. Также он будет полезен студентам старших курсов, которые планируют связать свою карьеру с сетевыми технологиями.
Стоимость обучения 1300 руб. для физических лиц, 1500 руб. для юридического лица.
Студентам Политехнического университета предоставляется скидка.
О Факультете переподготовки специалистов:
Факультет Переподготовки специалистов www.avalon.ru является одним из лидеров в области подготовки и переподготовки специалистов в области информационных технологий в Северо-Западном регионе. Факультет оказывает широкий спектр образовательных услуг и является Microsoft Gold Certified Partner, Cisco Regional Networking Academy, AutoDesk Authorized Training Center и пр.
Дополнительную информацию о компании и курсах ФПС можно посмотреть на веб-сайте ФПС: http:/www.avalon.ru
Контактная информация:
Санкт-Петербург, ул. Обручевых (вход с ул. Гидротехников), д.1, ауд.202
Тел./Факс: (812) 703-02-02
E-mail: info@avalon.ru

Контактное лицо: тел.703-02-02
Компания: Факультет переподготовки специалистов СПбГПУ (Политехнический университет)
Добавлен: 16:47, 06.03.2011 Количество просмотров: 1021


80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия329
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры.


Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия330
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 17:25, 06.05.2025, Россия343
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


НА СТРАЖЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОПАСНЫХ СВЯЗЕЙ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 17:25, 06.05.2025, Россия343
12 мая в 23:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон провокационного реалити-разоблачения «Опасные связи», где ведущие Дмитрий Рыбин и Дмитрий Гухман расследуют супружеские измены и помогают героям разобраться в семейных ценностях.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия335
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах.


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 17:23, 06.05.2025, Россия57
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 17:23, 06.05.2025, Россия56
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


ИИ помогает врачам: как цифровые ассистенты меняют медицину, ИТ-холдинг Т1, 16:50, 06.05.2025, Россия74
Карта пациента за 30 секунд — ИИ уменьшает нагрузку на врачей, снижает количество ошибок при заполнении документации и контролирует ее соответствие нормативным требованиям.


Сила в объединении: Фонд «Экология» РСХБ подвёл итоги всероссийской акции — детские сады и школы собрали более 20 тонн макулатуры, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 16:50, 06.05.2025, Россия67
Завершилась акция «Посадим лес вместе», организованная Фондом «Экология» РСХБ и АНО «Убиратор Просвещение». В рамках инициативы 29 детских садов и школ собрали 20,5 тонны макулатуры, продемонстрировав высокий уровень экологической осознанности и стремление внести реальный вклад в сохранение окружающей среды.


«1С-Рарус» выступил партнером секции «Искусственный интеллект» на Russian Retail Show 2025, 1С-Рарус, 16:50, 06.05.2025, Россия63
«1С-Рарус» представил решения и услуги для торговых розничных сетей на форуме Russian Retail Show. Компания стала партнером секции по искусственному интеллекту, где поделилась, как ИИ помогает в бизнесе, и показала новые разработки на базе 1С


LG И MEDIATEK ПРЕДСТАВЛЯЮТ РЕШЕНИЕ ДЛЯ МОБИЛЬНОСТИ НА ВЫСТАВКЕ AUTO SHANGHAI 2025, LG Electronics, 16:49, 06.05.2025, Россия67
LG Electronics (LG), лидер в области технологий в секторе мобильности, и MediaTek, глобальная компания по производству полупроводников, представляют платформу Concurrent Multi-User (CMU) на базе Android, применяемую к системам In-Vehicle Infotainment (IVI)


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:49, 06.05.2025, Россия69
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:48, 06.05.2025, Россия108
5 мая 2025 г., Москва


Уникальная новая книга стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки», Поэт Игорь Эгентар, 16:48, 06.05.2025, Россия57
В конце августа сего года ожидается выход в свет уникальной новой книги стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки». О презен-тации книги будет сообщено позднее.


В России открылся первый в мире виртуальный музей русского языка., MindCube Академия, 16:45, 06.05.2025, Россия60
В России появился уникальный музей истории русского языка. Инициаторами создания выступила команда «MindCube Академия», объединившая образование и игровые технологии.


  © 2003-2025 inthepress.ru