 |
«М2М телематика» и компания «Omnicomm» отмечают пятилетие сотрудничества!
В 2009 году «М2М телематика» http://m2m-t.ru/ отмечает пятилетие плодотворного сотрудничества с компанией «Omnicomm» http://www.omnicomm.ru/ - одним из самых надежных и профессиональных партнеров!
«Omnicomm» более 10 лет специализируется на создании решений для коммерческого транспорта в области электронного оборудования и систем контроля расхода топлива. Компания, являющаяся лидером-разработчиком в России и странах СНГ, обладает одним из лучших на рынке центром исследований, несколькими производственными площадками в РФ, ЕС и Латинской Америке.
Во многом благодаря актуальным и грамотным разработкам «Omnicomm» компания «М2М телематика» предлагает рынку мониторинга и управления транспортом ГЛОНАСС/GPS-решения наивысшего качества!
За продолжительное время работы ведущих игроков отрасли спутниковой навигации – «М2М телематики» и «Omnicomm» - компаниями накоплен колоссальный опыт в создании систем и интеграционных продуктов для решений по расходу контроля топлива, а также реализован не один десяток важных проектов. В частности, проведена успешная интеграция LLC датчика уровня топлива «Omnicomm» с AVL-терминалами «М2М телематики», достигнут эффективный контроль над заправками и сливами топлива, позволяющий снижать завышенные нормы топлива, отслеживать и предотвращать случаи его хищения и мн. др.
Системы управления и мониторинга транспортом семейства BusinessNavigator® http://www.m2m-t.ru/solution/?branches=busnav, использующие стабильные и точные счетчики контроля уровня топлива компании «Omnicomm», по достоинству оценили как коммерческие компании, так и государственные муниципальные предприятия.
На всем протяжении существования систем BusinessNavigator® наблюдается постоянное повышение спроса на мониторинг контроля уровня топлива и, как следствие, продукцию компаний «М2М телематика» и «Omnicomm».
«Несмотря на экономическую нестабильность, сотрудничество «М2М телематики» и компании «Omnicomm» продолжает свое успешное развитие. Мы также сохраняем за собой лидерские позиции, постоянно совершенствуем наши услуги/продукты. Уверен, что сотрудничество наших компаний и в дальнейшем будет способствовать развитию рынка систем мониторинга и управления транспортом, и позволит выйти на качественно новый уровень работы как в России, так и за рубежом. Мы рекомендуем продукцию компании «Omnicomm» нашим партнерам для повышения эффективности бизнеса», - отмечает коммерческий директор «М2М телематики» Алексей Смятских.
О компании «М2М телематика»
«М2М телематика» - крупнейший российский телематический оператор и разработчик программного обеспечения, абонентского оборудования в сфере мониторинга подвижных и стационарных объектов на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС и GPS, сотовой связи GSM (GPRS/SMS), спутниковой связи Inmarsat.
О компании «Omnicomm»
Omnicomm, основанная в апреле 1998 года, специализируется на разработке решений для коммерческого транспорта. За более чем 11-летнюю историю своего существования наша компания прошла путь от небольшого коллектива энтузиастов, арендующего однокомнатную квартиру на окраине города, до компании – лидера РФ и СНГ, обладающего одним из лучших на рынке центром разработки и исследований, тремя производственными площадками в РФ, ЕС и Латинской Америке, сетью дилеров и региональных представителей на 5 континентах.
Контактное лицо: Бочарова Оксана
Компания: M2M телематика
Добавлен: 16:13, 17.06.2009
Количество просмотров: 927
Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия137 |
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля |
«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия142 |
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год. |
Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия43 |  |
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks |
Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия43 |
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями. |
|
 |