 |
ЗАО «Холдинговая Компания «Золотой Колос» – один из лидеров рынка сельскохозяйственной продукции Республики Татарстан – расширяет масштабы использования системы электронного документооборота «ДЕЛО» компании ЭОС
ЗАО ХК «Золотой колос» – лидер рынка сельскохозяйственной продукции Республики Татарстан – продолжает автоматизацию документооборота при помощи разработок компании «Электронные Офисные Системы».
В июне 2009 года холдинг приобрел дополнительные лицензии системы электронного документооборота (СЭД) «ДЕЛО».
ЗАО «Холдинговая Компания «Золотой Колос» специализируется в сфере производства, переработки, а также организации оптовой торговли сельскохозяйственной продукцией, как в Татарстане, так и за пределами Республики. На сегодняшний день в состав ЗАО «Холдинговая Компания «Золотой Колос» входят 3 сахарных завода, 3 мельничных комплекса, 2 зернохранилища, птицефабрика, мясокомбинат, животноводческий комплекс, а также ряд агрофирм.
Напомним, что проект по автоматизации документооборота в структурах холдинга продолжается с 2006 года.
Успешная эксплуатация системы электронного документооборота «ДЕЛО» в течение 2006-2008 годов позволила руководству холдинга принять решение о расширении масштабов использования СЭД. В ходе эксплуатации пользователи и руководство холдинга отметили эффективность и устойчивость системы, возможность тонкой настройки системы для нужд конкретного предприятия, а также удобство работы в системе.
Таким образом, с приобретением дополнительных лицензий, общее число автоматизированных при помощи СЭД «ДЕЛО» рабочих мест увеличится до 72 (в том числе 10 рабочих мест СЭД «ДЕЛО» и 62 рабочих места подсистемы «ДЕЛО-WEB»).
Внедрение в структурах ЗАО ХК «Золотой колос» новых рабочих мест СЭД «ДЕЛО» позволит автоматизировать и оптимизировать работу пользователей ранее не имевших доступа к единой системе документооборота компании.
Руководство холдинга уверено, что внедрение дополнительных рабочих мест системы «ДЕЛО» и подключение к работе в единой системе документооборота новых сотрудников будет способствовать повышению эффективности управления компанией в целом, поскольку позволит обеспечить контроль и заметно сократить время принятия, обработки и исполнения управленческих решений.
Следует отметить, что это не первый проект по внедрению разработок компании ЭОС в сельскохозяйственной и агропромышленной отраслях.
На сегодняшний день у компании ЭОС значительное количество клиентов – предприятий агропромышленной и сельскохозяйственной отраслей.В их числе: ООО «Группа компаний «САХО», ЗАО «Томилинская птицефабрика», Закрытое акционерное общество «Аграрная Группа «РОСТ», ЗАО «Алейскзернопродукт», ООО «Союз-Агро», РО «Белагросервис» и другие.
Все работы по внедрению дополнительных лицензий СЭД «ДЕЛО» осуществляются специалистами ООО «НПФ «ИнфоИнжиниринг» – регионального представителя компании «Электронные Офисные Системы» в Республике Татарстан.
Проект продолжается.
Контактное лицо: Швецова Екатерина
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы"
Добавлен: 21:47, 24.06.2009
Количество просмотров: 847
| ИИ, GPU и экспансия: CorpSoft24 подвела итоги 2025 года, CorpSoft24, 22:06, 28.04.2026, Россия142 |  |
| CorpSoft24 подвела операционные итоги работы за 2025 год. В условиях непростой экономической ситуации, компания выбрала стратегию качественного роста. Она расширила команду и запустила сразу несколько амбициозных технологических направлений. |
| «1С-Рарус» представил экосистему решений для розницы на Ритейл шоу 2026, 1С-Рарус, 22:05, 28.04.2026, Россия132 |
| «1С‑Рарус» показал участникам Российского Ритейл Шоу готовый набор решений для повышения эффективности бизнеса и улучшения клиентского сервиса. Компания выступила партнером премии «За вклад в развитие отрасли» и генеральным партнером секции по искусственному интеллекту, где эксперты поделились практическими трендами применения ИИ. |
|
 |