 |
«БИТ:Казначество и Бюджетирование» помогает вести бизнес компании «Панавто»
В результате организации удалось увеличить скорость ведения взаиморасчетов с клиентами и поставщиками.
Компания «Панавто» является официальным дилером «Мерседес-Бенц» в Москве. Предприятие работает на московском рынке более 15 лет. Компания также оказывает услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Мерседес-Бенц, ежемесячно более 3 тысяч клиентов.
После анализа рынка программных продуктов было выбрано решение «БИТ:Казначество и Бюджетирование», так как оно максимально отвечает потребностям компании и имеет доступную стоимость внедрения.
Выполнение проекта было поручено компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), так как она обладает опытом автоматизации предприятий автомобильного бизнеса.
В результате реализации проекта предприятие автоматизировало процесс управления платежами, благодаря чему осуществляется согласование и формирование заявок на оплату в электронном виде, выгрузка заявок на оплату в системы банк-клиент, составление платежного календаря, план-фактный анализ исполнения бюджета по платежам в режиме реального времени, оперативное распределение платежей между различными банковскими счетами.
Внедрение программного продукта позволило существенно сократить время на ежедневное управление платежами и оперативно управлять бизнесом.
Комментирует Саблуков Кирилл Анатольевич, финансовый директор компании «Панавто»: «Мы благодарны компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) за внедрение системы «БИТ:Казначество и Бюджетирование». В результате проекта мы получили возможность оперативно формировать финансовую отчетность и эффективно вести взаиморасчеты с контрагентами. Существенным фактором для меня, как финансового директора компании, является сокращение времени на ежедневное управление платежами, теперь я трачу на это 10 минут в день».
Контактное лицо: Мария Страхова
Компания: "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ)
Добавлен: 13:56, 23.03.2011
Количество просмотров: 971
| «1С-Рарус» ускорил процедуры закупок в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 15:29, 26.12.2025, Россия38 |
| Самарский офис «1С-Рарус» создал цифровую систему управления закупками на базе «1С:Управление холдингом» для «Самарской сетевой компании». Ускорены процессы консолидации и согласования планов закупок подразделений. Размещение годового плана в ЕИС закупок ускорилось в 5 раз. |
| Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия196 |
| Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности. |
| «Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия91 |
| ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске. |
| UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия232 |
| Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей. |
|
 |