Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания CSS North-West завершила очередной этап по реконструкции и расширению информационной сети ОАО «Санкт-Петербургского картонно-полиграфического комбината»

В конце марта 2011 года компания CSS North-West (Си-Эс-Эс Северо-Запад) успешно завершила очередной этап по реконструкции и расширению информационной сети, а также по проектированию и инсталляции беспроводной сети передачи данных для Санкт-Петербургского картонно-полиграфического комбината (КПК).
В рамках комплексного проекта по автоматизации производственных и складских процессов руководством КПК было принято решение о внедрении беспроводной сети. Специалисты CSS NW работали над этим проектом шесть месяцев, с сентября 2010 года. За это время ими было осуществлено обследование радиопокрытия, проектирование и внедрение беспроводной сети передачи данных (WLAN), включая подсистему управления и подсистему безопасности/ аутентификации. Для успешной реализации проекта компанией CSS были использованы продукты ведущих мировых поставщиков высокотехнологичного оборудования.
Автоматизация системы управления складами способствует оптимизации хозяйственных операций комбината. Внедрение беспроводной сети данных позволяет не только управлять запасами, их хранением и перемещением, но и передавать данные складского учета управленцам всех уровней в режиме реального времени.
В рамках проекта реконструкции инфраструктуры информационной сети специалистами CSS NW была осуществлена прокладка волоконно-оптические линий передачи. Внедрение волоконно-оптической системы предполагает масштабные работы по установке и подключению коммутационных центров, включая подсистемы гарантированного электроснабжения и активного сетевого оборудования. Также была инсталлирована структурированная кабельная сеть в производственных и складских зонах комбината. Установленная в КПК волоконно-оптическая линия связи обеспечивает наличие радиосигнала, даже при полной загруженности складских помещений.

О компании ОАО «Санкт-Петербургский картонно-полиграфический комбинат»
Предприятие введено в эксплуатацию в 1982 году. На сегодняшний день является крупнейшим в России предприятием по производству коробочного картона из макулатуры. Производственная мощность картонного производства составляет 200000 тонн картона в год.
Продукция комбината изготавливается с использованием самых современных производственных технологий. Предприятие заслужило высокую оценку на крупнейших российских выставках, таких как «Лабаз Сибири», «Полиграфика» в Санкт-Петербурге, «Росупак» в Москве и других.
КПК входит в состав международной группы КНАУФ - крупнейшего производителя стройматериалов в мире.

О компании ООО «Си-Эс-Эс Северо-Запад» (CSS North-West)
CSS - группа крупнейших и наиболее опытных компаний на российском IT рынке, с офисами в Москве и Санкт-Петербурге. CSS специализируется в областях сетевой системной интеграции, электронного бизнеса, информационных систем, аутсорсинга и комплексной технической поддержки.
Список Клиентов CSS включает в себя Корпорации, входящие в Global 500, и небольшие частные компании, производственные и торговые предприятия, банки и финансовые институты, страховые фирмы и компании аудита и консалтинга, промышленные группы и общественные организации.
В штате компании работают сотрудники, прошедшие необходимое обучение и обладающие обширным опытом. Более половины сотрудников CSS являются сертифицированными специалистами ведущих мировых производителей высокотехнологичного оборудования и ПО.
http://www.b2bcss.com

Контактное лицо: Ирина Сидорчук
Компания: CSS North-West
Добавлен: 01:21, 06.04.2011 Количество просмотров: 738


RAEX: BSS укрепила позиции в Топ-12 рэнкинга крупнейших ИТ-разработчиков программного обеспечения, BSS, 15:27, 02.10.2025, Россия106
Также по версии агентства RAEX BSS вошла в список 24 крупнейших ИТ-компаний, а в рейтинге «Дистрибуция» занимает 4-е место.


Система управления доступом NS.IDM включена в реестр отечественного ПО, Систематика Консалтинг, 15:24, 02.10.2025, Россия105
Комплексное решение для управления ресурсами и правами приложений, учётными данными пользователей и организаций NS.IDM включено в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.


Индид помог ИТ-интегратору СТК повысить безопасность привилегированного доступа, Индид, 15:24, 02.10.2025, Россия106
Индид, российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, успешно внедрил Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в компании «Специальные технологии контроля» (СТК). Продукт, предназначенный для управления привилегированным доступом, обеспечил безопасное централизованное управление учетными записями пользователей с расширенными правами доступа к критически важным информационным ресурсам.


Объявлены победители конкурса «Лучший Auto-ID проект 2024-2025», ID Expert, 15:23, 02.10.2025, Россия118
В этом году на конкурс «Лучший Auto-ID проект» были поданы заявки в девяти номинациях, включая логистику, производство, ритейл, здравоохранение, транспорт, банковскую сферу и культуру


АНО «НЦК ИСУ» и вендор Global ERP заключили соглашение о сотрудничестве в сфере развития отечественных систем класса ERP, НЦК ИСУ, 12:50, 02.10.2025, Россия78
Автономная некоммерческая организация «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») и компания ООО «Бизнес Технологии», разработчик отечественной системы Global ERP, подписали соглашение о партнерстве.


Hybe: более 80% инвентаря Connected TV в России не передает данные о провайдере, Hybrid, 12:49, 02.10.2025, Россия86
Аналитики платформы для продвижения мобильных приложений Hybe, которая входит в состав AdTech-экосистемы Hybrid, выявили ключевые проблемы рынка Connected TV (CTV) в России, которые осложняют для рекламодателей работу с таргетингом и верификацией показов.


Fork-Tech: главная причина неудачного внедрения AI-проектов — корпоративная культура, Fork-Tech, 12:49, 02.10.2025, Россия87
Консультант, разработчик и интегратор инновационных ИТ-решений в финтехе Fork-Tech провел анализ барьеров внедрения искусственного интеллекта в российских компаниях.


Space вошел в ТОП-3 по выручке среди крупнейших разработчиков отечественных платформ виртуализации по версии TAdviser, ДАКОМ М, 12:49, 02.10.2025, Россия85
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space), российский разработчик ИТ-решений, вошла в ТОП-3 по выручке среди крупнейших разработчиков отечественных платформ виртуализации по версии TAdviser.


В Новосибирске при поддержке «1С-Рарус» открыли ИТ-лабораторию для школьников, 1С-Рарус, 12:26, 02.10.2025, Россия53
В Новосибирской области при поддержке правительства региона, фирмы «1С» и компании «1С-Рарус» открыли ИТ-лабораторию для школьников. Программа обучения программированию будет интегрирована в образовательный процесс и поможет готовить кадры для цифровой экономики страны.


Хранилище данных ATLAS ускорило доступ к важной информации Самарской Губернской Думы, ATLAS, 09:57, 02.10.2025, Россия65
Компания ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, передачи и обработки данных, завершила проект по созданию надёжного хранилища для официального интернет-портала Самарской Губернской Думы.


Академия Directum обучает экспертов по новым программам развития, Directum, 09:55, 02.10.2025, Россия79
Учебное подразделение Directum представило персональные программы развития на основе курсов освоения Directum RX. Треки помогают специалистам разных профилей — как бизнес-пользователям, так и разработчикам — максимально эффективно двигаться к целям в профессиональном и карьерном росте.


Телфин маркирует бизнес-звонки компаний, Телфин, 22:40, 01.10.2025, Россия195
Телфин вводит сервис маркировки исходящих звонков для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь во время звонка клиент видит название компании и категорию вызова. Это не только обеспечивает соблюдение требований Федерального закона «О связи» от 01.04.2025, но и увеличивает доверие со стороны клиентов и повышает уровень дозвона.


Ежегодная онлайн-конференция BIA Technologies: эксперты поделились инновационными практиками в сфере 1С, BIA Technologies, 22:31, 01.10.2025, Россия159
Профильное мероприятие для специалистов сферы 1С – собственная ежегодная конференция BIA Technologies - БИАТЕХ#1С собрала более 900 участников. Эксперты ИТ-компании поделились инновационной практикой в 1С проектах, обсудили методы повышения эффективности работы и карьерные треки в 1С-разработке. Мероприятие прошло 18 сентября.


Hybrid Metaverse запустил первую в России платформу для рекламы в метавселенных, Hybrid, 22:24, 01.10.2025, Россия153
Компания Hybrid Metaverse, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, представила первую в России платформу для размещения рекламы внутри метавселенных — Hybrid Metaverse Ads


«1С ПРО Консалтинг» запускает новый поток образовательного курса по методологии и автоматизации бюджетирования компаний, 1С ПРО Консалтинг, 22:23, 01.10.2025, Россия146
Компания «1С ПРО Консалтинг», которая специализируется на системно-ориентированной методологии внедрения корпоративных решений на платформе «1С», объявляет о запуске нового потока образовательного курса, посвященного разработке методологии и автоматизации бюджетирования.


  © 2003-2025 inthepress.ru