 |
Новая коллекция пуховиков и курток Merlion в Сибирском Джинсовом центре.
Сибирский Джинсовый центр представляет новую торговую марку Merlion. Компания MERLION выпускает широкий ассортимент одежды на все сезоны. Для осеннее-зимнего сезона вашему вниманию предлагаются пуховики и куртки. Они разработаны по швейцарским лекалам, отшиты в России и сочетают в себе оригинальные фасоны, идеальную посадку и только качественные материалы.
Пуховики Merlion отличаются неизменно высоким качеством и элегантностью. Они очень удобны, легки и практичны. На сегодняшний день пуховик в условиях Сибири – вещь абсолютно незаменимая, и с этим уже никто не спорит.
В пуховике всегда:
Тепло Пуховый утеплитель является одним из лучших теплоизоляторов в любых погодных условиях, поскольку по своим природным свойствам пух максимально соответствует требованиям, предъявляемым к теплоизоляторам. Он имеет пористую структуру, аккумулирующую большой объем воздуха и удерживающую тепло, благодаря чему пух имеет высокие теплоизоляционные характеристики. В некоторых пуховиках и - 40оС - не мороз.
Легко Пух представляет собой наиболее ценный слой оперения птицы и обладает целым рядом уникальных свойств, одним из которых является легкость. Пуховые изделия компактны - за счет практически невесомого утеплителя имеют не только малый вес, но и малый транспортный объем. Эти свойства объясняются структурой пуха, состоящего из отдельных пушинок, которые, с одной стороны, отталкиваются, а с другой - при давлении входят друг в друга.
Комфортно Натуральный пух обеспечивает приятное тепло, исключающее опасность перегрева и потения. Он свободно "дышит". В нем Вы везде чувствуете себя хорошо: Вам не холодно на улице и не душно в транспорте. Пух- экологически чистый материал, созданный самой природой.
Подробности на сайте Сибирского Джинсового центра www.jeanscom.ru.
Контактное лицо: Ирина
Компания: Сибирский Джинсовый центр
Добавлен: 09:47, 19.09.2008
Количество просмотров: 1107
Москва наращивает экспорт в Азию через торговлю на международных маркетплейсах, МЭЦ, 17:55, 31.07.2025, Россия189 |
Программа Московского экспортного центра (МЭЦ) по оказанию поддержки столичным предпринимателям в выходе на рынки электронной коммерции Азии за период с 2024 года по второй квартал 2025 охватила более 340 компаний. В рамках реализации данной программы московские компании смогли заключить экспортные контракты на сумму более 8 млрд рублей. |
На ПМЭФ торжественно открылся Агрокластер, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 20:08, 22.06.2025, Россия267 |
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России. Площадка организована Фондом Росконгресс совместно с Россельхозбанком, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и ведущими агрохолдингами страны. |
|
 |