 |
«Брок-Инвест-Сервис» предлагает клиентам новые технологии работы
3 июля, Москва — Стартовал второй этап внедрения новой технологии работы с партнерами с помощью автоматизированной системы управления (АСУ «БИС») «Брок-Инвест-Сервис», одного из крупнейших российских металлоторговых игроков рынка. В конце июня на партнерской презентации компания предложила клиентам в удаленном доступе использовать собственную АСУ — систему терминального доступа, благодаря которой они получат полноценные рабочие места вне стен «Брок-Инвест-Сервис».
Теперь заказчики «Брок-Инвест-Сервис» смогут самостоятельно формировать заказы, оперировать складскими остатками, наблюдать за перемещением грузов и вести документооборот в режиме реального времени. Удаленная работа с АСУ «БИС» гарантирует конфиденциальность и оперативность управления бизнес-процессами.
В течение нескольких месяцев формат работы в терминальном режиме с АСУ «БИС» проходил экспериментальную обкатку с одним из давних клиентов «Брок-Инвест-Сервис». Первые испытания системы показали положительную динамику объемов продаж. Теперь же АСУ «БИС» могут воспользоваться и другие заказчики компании.
АСУ «БИС» довольно проста в использовании; программное обеспечение, которое устанавливается на компьютеры клиентам, не требует специальных знаний. К тому же «Брок-Инвест-Сервис» проводит тренинг по работе с программой для менеджеров по продажам.
«Наша система является прецедентом на рынке. Основываясь на глубоком понимании требований рынка и используя новаторские технологии, «Брок-Инвест-Сервис» дает возможность своим клиентам зарабатывать, повышать оборачиваемость собственных активов, снижать затраты за счет экономии на оборудовании, персонале и аренде, не отвлекаясь на лишние операции», — отмечает Леонид Комаровский, директор по маркетингу «Брок-Инвест-Сервис».
После презентации несколько компаний выразили желание работать в предложенной АСУ «БИС». По мнению руководства «Брок-Инвест-Сервис», до конца года более тридцати клиентов «Брок-Инвест-Сервис» как в Москве, так и в регионах перейдут на такой формат работы.
Также на встрече с заказчиками «Брок-Инвест-Сервис» обсуждал новую услугу по металлообработке «Комплекс операций заготовительного этапа различной сложности»: компания предлагает к продаже не просто сырье, а готовый к основному производству полуфабрикат с комплексом логистических и финансовых услуг.
Контактное лицо: Лилия Лаврова
Компания: "Брок-Инвест-Сервис"
Добавлен: 14:44, 04.07.2009
Количество просмотров: 925
| 3Logic Group расширяет линейку Crusader новыми серверами для задач искусственного интеллекта, 3Logic Group, 22:35, 01.10.2026, Россия60 |  |
| Компания 3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, расширила линейку серверов собственной торговой марки Crusader двумя высокопроизводительными конфигурациями Squire 4245R. Новые платформы ориентированы на ресурсоемкие вычислительные нагрузки, включая генеративный искусственный интеллект, обучение больших языковых моделей и математическое моделирование. |
| Алтайский ГАУ и ГК «Союз» разрабатывают уникальный высокобелковый корм для птицеводства, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:27, 23.09.2026, Россия203 |
| Делегация Алтайского государственного аграрного университета во главе с врио ректора Владимиром Плешаковым посетила производственные площадки ГК «Союз» в Косихинском районе. Главная цель поездки – знакомство с инфраструктурой предприятия для совместной реализации проекта в области разработки инновационных кормов для птицеводства. |
| «Лента PRO» увеличила продажи мороженого бизнесу на 70%, Лента PRO, 23:33, 15.09.2026, Россия184 |  |
| Санкт-Петербург, Россия, 08 сентября 2026 г.: За апрель-июль 2026 года продажи мороженого у комплексного поставщика для бизнеса «Лента PRO» выросли на 70% в денежном выражении и на 76% в натуральном по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. |
| Оптика от медизделий до фототехники: «Швабе» впервые представил свою продукцию в Индии, Холдинг "Швабе", 23:18, 15.09.2026, Россия122 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех впервые представил в Индии линейку медицинского оборудования для стоматологии, гинекологии и офтальмологии. Оптические и цифровые технологии позволяют врачам детально исследовать ткани, выявлять патологические изменения и проводить диагностику на ранних стадиях. Премьера состоялась на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Индия». |
|
 |