 |
«ИРИСОФТ» представил свою компетенцию мостостроителям
Санкт-Петербург. 8 июля 2009 года. Специалисты петербургской инженерно-консалтинговой компании «ИРИСОФТ» выступили в качестве экспертов на семинаре «Мосты: проектирование и строительство», организованном ИПК «Ирвен», и представили участникам возможности использования САПР и CALS-технологий в мостостроении.
Мероприятие прошло с 3 по 6 июля 2009 года в Петербурге с участием крупных инжиниринговых и проектных компаний, дорожно- и мостостроительных предприятий, ведущих НИИ и ВУЗов. На семинаре были представлены обзор планируемых построек мостов, освещены вопросы законодательства и заключения международных контрактов для строителей мостов, а также представлены возможности программного обеспечения для проектирования и строительства мостов.
В рамках выступлений специалистов «ИРИСОФТ» был представлен опыте применения САПР и CALS-технологий в сопровождении и поддержке решений в проектировании и строительстве мостов. В частности, возможности использования программного комплекса Pro/ENGINEER для сквозного параллельного проектирования и подготовки производства, в том числе на примере реализованного проекта внедрения в ЗАО «Институт Стойпроект», для которого было осуществлено построение решения по автоматизированному выпуску рабочей документации на базе системы Pro/ENGINEER.
«Перед компаниями мостостроительной отрасли в числе прочего стоят и проектно-конструкторские задачи, и производственные. В рамках мероприятия мы поднимали две основные задачи: проектирование и управления инженерным документооборотом. - рассказал об участии в семинаре Павел Гончар, руководитель департамента по работе с клиентами компании «ИРИСОФТ». - Если говорить о проектировании, то наше решение Pro/ENGINEER особенно востребовано в области мостостроения при проектировании металлоконструкций (балки мостов, пролеты и так далее). Если говорить в целом, то предлагаемые нами решения позволяют закрыть достаточно широкий круг задач от задач конструкторских (например, разработка отдельных изделий) и производственных (технологическая подготовка производства) до управления инженерным документооборотом (специализированное решение для проектно-конструкторских и производственных предприятий) и управления проектной деятельностью в рамках всего жизненного цикла изделия. На любом этапе, в зависимости от решаемых задач, мы можем предложить то или иное решение».
Информация о компании:
«ИРИСОФТ» - инженерно-консалтинговая компания, образованная в 1991 году, на сегодняшний день занимает одну из ведущих позиций в России в области построения комплексных CAD/CAM/CAE и PDM/PLM решений. «ИРИСОФТ» оказывает полный спектр услуг по созданию комплексных систем автоматизированного проектирования, технологической подготовке производства, управления инженерно-конструкторским документооборотом, автоматизации бизнес-процессов обеспечения жизненного цикла изделий для различных отраслей промышленности. Подробности на сайте www.irisoft.ru.
Контактное лицо: Елена Волкова
Компания: ИРИСОФТ
Добавлен: 21:10, 11.07.2009
Количество просмотров: 738
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия386 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
| «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия392 |
| По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС. |
| ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия376 |
| Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026». |
|
 |