 |
Huawei представляет новейшие решения на международной выставке «ТИБО-2011»
Компания Huawei, мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, принимает участие в восемнадцатой международной выставке связи, телекоммуникаций, программного обеспечения, банковских технологий и потребительской электроники «ТИБО-2011». Мероприятие проходит 26-29 апреля в Минске.
На стенде компании Huawei можно ознакомиться с новейшими инновационными продуктами и решениями для операторов связи и телекоммуникационными решениями для корпоративного сектора. Среди представленных новинок:
• системы видеоконференций с эффектом присутствия и системы видеоконференций с HD разрешением; • терминальное оборудование: новые линейки модемов, мобильных телефонов, медиателефоны и т.д.; • решение для беспроводных сетей: SingleRAN@Broad и GSM-R (решение для нужд предприятий железной дороги); • решения передачи данных: SDH, радиорелейное оборудование, коммутаторы, маршрутизаторы; • приложения и ПО: платформа услуг SDP (Service Delivery Platform)
Компания Huawei начала свою деятельность на рынке Белоруссии в 2003 году. В 2007 году была зарегистрирована дочерняя компания Huawei – Bel Huawei Technologies. На данный момент компания успешно сотрудничает с большинством крупнейших операторов связи Белоруссии - «Белтелеком», МТС, «Велком», «БеСТ», «Диалог» и др. Среди 140 сотрудников компании около 100 человек – местный персонал.
Президент Регионального отделения Huawei по России, Украине и Белоруссии Ван Кэсян отметил: «Компания Huawei уделяет большое внимание развитию бизнеса на территории Белоруссии. Мы стремимся упрочить и расширить наше сотрудничество с операторами связи, и приглашаем всех посетителей выставки на наш стенд».
О компании Huawei Huawei – лидер в области телекоммуникационных сетей нового поколения. Нашими клиентами являются 45 из 50 крупнейших мировых операторов, а количество абонентов превышает один миллиард человек. Компания предоставляет своим клиентам инновационные продукты, решения и услуги, созданные по конкретным требованиям заказчиков, способные обеспечить им долгосрочную прибыль и потенциал для развития. Более подробная информация на сайте www.huawei.com/ru, а также в Твиттере: www.twitter.com/huaweipress и на YouTube: http://www.youtube.com/user/HuaweiPress
Контактное лицо: Tatyana Fomicheva
Компания: Huawei
Добавлен: 12:24, 28.04.2011
Количество просмотров: 679
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия74 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия280 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия325 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |