Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Завершен проект внедрения системы планирования и управления проектами в Производственной компании «СТАС» (г. Самара)

О предприятии
Производственная компания «СТАС» (www.stas-pk.ru) активно работает на рынке наружной и интерьерной рекламы с 1996 года.
За этот период компания зарекомендовала себя как надежный и динамично развивающийся производитель рекламной продукции, выполняющий весь комплекс услуг по дизайну, проектированию, производству и монтажу всех видов наружной и интерьерной рекламы, оформлению автозаправочных станций и комплексов, представительской сувенирной и наградной продукции.
Среди заказчиков компании лидирующие в своей области предприятия России: НК РОСНЕФТЬ, ТНК-ВР, ГАЗПРОМНЕФТЬ, МЕГАФОН, МТС, РУСФИНАНС БАНК, РОСТЕЛЕКОМ и многие другие.
Ситуация
Рассказывает Генеральный директор Производственной компании «СТАС» Савинов Александр Владимирович: «В связи с постоянным ростом портфеля заказов, перед нами остро встала задача увеличения эффективности планирования, контроля и оптимального распределения производственных мощностей как внутри проекта, так и для всей совокупности выполняемых на текущий момент проектов. На наш взгляд эффективное решение данной задачи может быть найдено только при выстраивании оптимальной структуры бизнес-процессов и широком использовании информационных технологий».
Выбор решения
«Мы провели анализ предложений существующих на рынке решений для планирования и управления проектами, и остановили свой выбор на системе RillSoft Project, имеющей, на наш взгляд, оптимальное соотношение «цена/функциональность» - продолжает начальник конструкторско-технологического отдела Пугин Владислав Анатольевич. «В качестве консультантов по внедрению мы пригласили компанию ИнфоСервис (Группа Компаний АйтиКонсалт), имеющую большой опыт в области внедрения комплексных информационных систем».
Результаты проекта
• Выполнена поставка, установка и настройка программного обеспечения RillSoft Project Enterprise для работы в режиме использования «плавающей» лицензии, что позволило оптимизировать затраты заказчика на приобретение программного обеспечения.
• Разработан специализированный модуль импорта, позволивший существенно упростить и автоматизировать процесс подготовки и загрузки исходных данных для последующего создания в RillSoft Project оптимального плана работ и ввода факта их исполнения.
• Реализован механизм, значительно расширяющий штатные возможности RillSoft Project при создании и коллективном использовании различных отчетов по всей совокупности выполняемых проектов, включая сменные задания для исполнителей, графики поставки материалов, аналитические отчеты по финансовым и другим показателям проектов.
• Проведено обучение пользователей и администраторов системы, позволившее значительно сократить срок освоения программного продукта и обеспечить возможность самостоятельного развития программного комплекса заказчиком.
Резюме проекта
Рассказывает Пугин Владислав Анатольевич: «Используя возможности RillSoft Project мы можем оперативно и с большой долей вероятности просчитать срок исполнения заказа с учетом текущей загрузки производства и оптимизировать использование ресурсов. Разработанный механизм формирования отчетов позволил нам автоматизировать процесс выдачи и контроля факта исполнения производственных заданий. В итоге мы получили мощный инструмент для планирования и анализа, позволяющий своевременно реагировать на изменения и эффективно управлять проектами, выполняемыми нашей компанией».

Контактное лицо: Богданова Татьяна
Компания: Группа Компаний АйтиКонсалт
Добавлен: 22:12, 22.07.2009 Количество просмотров: 900


Речевая аналитика от BSS стала умнее: ИИ теперь не просто анализирует — он предсказывает и советует, BSS, 22:30, 11.08.2025, Россия70
Компания BSS представила обновление речевой аналитики, внедрив инновационный инструмент ИИ-аналитики на базе LLM. Это открывает новые возможности для выявления ключевых трендов, важных инсайтов и дает начало предиктивной аналитике.


Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия68
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования.


Обновлена платформа для мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 22:29, 11.08.2025, Россия75
Вышла новая версия флагманской разработки компании VolgaBlob — платформы Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


DCLogic и HIDEN создают альянс для защиты ИТ-инфраструктуры от сбоев в электропитании, DCLogic, 22:29, 11.08.2025, Россия74
Российский системный интегратор DCLogic и производитель систем бесперебойного электропитания HIDEN объявили о стратегическом партнерстве.


CorpSoft24 предоставил сервера для нужд машинного обучения, CorpSoft24, 22:29, 11.08.2025, Россия72
Провайдер решений для бизнеса CorpSoft24 предоставил в аренду мощные серверы, оснащенные видеокартами NVIDIA A100 PCIe, компании, предлагающей свои продукты на базе SaaS.


Операционная система «АльтерОС» совместима с программным комплексом «Энергосфера 9», ALMI Partner, 22:28, 11.08.2025, Россия71
Компании «АЛМИ Партнер» и «Прософт-Системы» подтвердили совместимость операционной системы «АльтерОС» с программным комплексом «Энергосфера 9». По результатам серии тестовых испытаний стороны зафиксировали корректную работу решений и подписали сертификат совместимости.


Релиз PhoneUP 5.6: десктоп-аналитика для КЦ, Aurus, 22:25, 11.08.2025, Россия75
Рады представить вам PhoneUP 5.6 – мажорное обновление с десктоп-аналитикой и рядом важных улучшений.


BIA Technologies проведет IV конференцию для профессионалов сферы 1С, BIA Technologies, 22:24, 11.08.2025, Россия70
Ежегодное мероприятие БИАТех#1С, посвященное передовым технологиям и повышению компетенций, пройдет уже четвертый раз. Встреча состоится 18 сентября 2025 года в онлайн-формате, участие бесплатное.


ОТП Банк и Делимобиль представили масштабную коллаборацию, ОТП Банк, 22:23, 11.08.2025, Россия66
Сервис каршеринга Делимобиль и ОТП Банк объявляют о запуске кампании, которая объединит городскую мобильность и финансовые услуги.


В новой версии Directum Projects можно ограничить сроки работ при планировании и создавать виды Agile-досок, Directum, 22:22, 11.08.2025, Россия66
Управление гибридными проектами стало еще удобнее: появилась возможность анализировать загрузку сотрудников по норме рабочего времени, учитывать трудоемкость тикетов с Agile-доски в этапах проекта и кастомизировать сами этапы под требования компании — менять их цвет, название и схему процесса.


«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия279
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи.


Наталья Рудик назначена директором по продуктам ERM и BPM в компании «НЕКСТБИ», Некстби, 23:53, 08.08.2025, Россия287
Компания «НЕКСТБИ», российский ИТ-разработчик enterprise-решений для автоматизации и цифровой трансформации бизнес-процессов, объявляет о назначении Натальи Рудик на должность директора по продуктам ERM и BPM (Business Process Management).


Как управлять ИТ, а не просто реагировать на инциденты? GMonit на IT SAILING DAY 2025, GMonit, 23:46, 08.08.2025, Россия318
31 июля прошла ежегодная бизнес-регата IT SAILING DAY 2025 — площадка для лидеров ИТ и ИБ, объединившая насыщенную деловую программу, парусную гонку и живой обмен практиками. ИТ-компания GMonit выступила партнером встречи.


По госпрограмме — с экономией: «Выберу.ру» составил рейтинг льготных автокредитов за июль 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:45, 07.08.2025, Россия164
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов с господдержкой в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ. Топ-подборка поможет автолюбителям выбрать подходящее решение и сесть за руль новой отечественной машины.


«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия324
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов.


  © 2003-2025 inthepress.ru