Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Косте Цзю трудно скрыться от ГЛОНАСС

По последним данным о местоположении автоколонны, предоставленным компанией «М2М телематика» с помощью сервиса CyberWeb®
http://online.bnavigator.ru/prom/cnt/pos.html, 17 июля Костя Цзю находился в Краснодаре.

Поклонники Кости Цзю буквально преследуют его по пятам, зная точно, где появится чемпион в каждый момент времени. «От системы ГЛОНАСС невозможно скрыться. Недавно у нас был небольшой перерыв между городами, в рамках которого мы планировали немного передохнуть – искупаться в водном канале недалеко от Азовского моря. Думали, что никто нас не побеспокоит. Однако как только автоколонна остановилась на отдых, через некоторое время стали появляться местные жители. На вопрос, откуда они про нас узнали, отвечали, что наблюдают за мной с помощью карты. Странное ощущение возникает, когда осознаешь, что за тобой наблюдают 24 часа в сутки. Отдельное спасибо компании «М2М телематика», - шутит чемпион.

Костя Цзю уже успел побывать в Туле, Тамбове, Камышине, Волгограде, Элисте, Ростове-на-Дону. Команда российских детей, которая отправится на Зимние олимпийские игры 2010 г. в Ванкувер, пополняется с каждым днем!

Верным спутником в дороге для Кости стал навигатор SHTURMANN® Link 300, подаренный компанией «М2М телематика» перед официальным стартом автопробега.

Представители компании «М2М телематика» вместе с Костей Цзю дарят навигаторы местным представителя власти и известным людям России. В частности, в Элисте навигатор был подарен главе Республики Калмыкия Кирсану Илюмжиеву, а в Ростове-на-Дону - двукратному чемпиону Олимпийских игр по тяжелой атлетике Василию Алексееву, прибывшему на пресс-конференцию в Ростов-на-Дону по случаю приезда Кости Цзю.

Не забывает «М2М телематика» и про будущих чемпионов. В каждом городе компания дарит детям памятные подарки – яркие футболки с символикой автопробега и фотографией кумира.

Генеральный директор компании «М2М телематика» Александр Олегович Гурко утверждает: «автопробег «Вместе с Костей Цзю!» отлично демонстрирует работу и преимущество российской навигационной спутниковой системы ГЛОНАСС широкой общественности. Пробег позволил нам донести мысль, что ГЛОНАСС-технологии могут использоваться практически во всех сферах нашей жизнедеятельности. Думаю, что в скором времени за Костей Цзю закрепится еще и звание «ГЛОНАСС-первопроходца…»

О компании
«М2М телематика» - крупнейший российский телематический оператор и разработчик программного обеспечения, абонентского оборудования в сфере мониторинга подвижных и стационарных объектов на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС и GPS, сотовой связи GSM (GPRS/SMS), спутниковой связи Inmarsat.

Контактное лицо: Бочарова Оксана
Компания: M2M телематика
Добавлен: 09:50, 23.07.2009 Количество просмотров: 1071


«Рейтинг Рунета»: бюджет на диджитал-проекты в отрасли недвижимости больше на 4%, чем в среднем по рынку, Рейтинг Рунета, 18:56, 15.11.2025, Россия86
Сервис «Рейтинг Рунета», специализирующийся на подборе диджитал-подрядчиков, провел исследование рынка цифровых услуг для компаний сегмента недвижимость.


«Честный знак» автоматизирует контакт-центр с помощью ИИ: речевая аналитика и голосовой робот BSS при участии ITFB Group, BSS, 18:43, 15.11.2025, Россия109
Национальная система цифровой маркировки «Честный знак» внедрила речевую аналитику и голосового робота на базе ИИ-решений компании BSS. Интеграцию обеспечила ITFB Group. Проект стал частью масштабной инициативы по повышению эффективности клиентского сервиса.


Завершается первый этап проекта “Цифровое производство УРАЛ", PROF-IT GROUP, 18:41, 15.11.2025, Россия108
Проект направлен на реализацию решения по доработке и внедрению систем управления производством (PROF-IT MES) и качеством продукции (QMS Professional) компании PROF-IT GROUP.


Серверы «Гравитон» совместимы с гиперконвергентной платформой vStack HCP 3.0, «Гравитон», 18:41, 15.11.2025, Россия96
Российский разработчик и производитель отечественной вычислительной техники «Гравитон» и компания vStack (направление системного ПО корпорации ITG) завершили тестирование совместимости гиперконвергентной платформы vStack HCP 3.0 с серверами «Гравитон» флагманских линеек на базе материнских плат «Урал» и «Валдай». Решения готовы к совместной эксплуатации.


«Кит-системс» подвел итоги корпоративной программы стажировок, Кит-системс, 18:37, 15.11.2025, Россия84
Системный интегратор «Кит-системс» завершил первый этап корпоративной программы стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы. Несколько участников, продемонстрировавших наилучшие результаты, пополнили штат компании на позициях младших инженеров.


«Группа Астра» выводит на рынок новую линейку ПАКов XPlatform, "Группа Астра", 18:37, 15.11.2025, Россия86
С их помощью можно решать целый спектр инфраструктурных задач: от резервного копирования и доставки приложений до построения частного облака, работы с высоконагруженными СУБД и использования ИИ.


Новая функция Moonone помогает майнинг-фермам автоматизировать экономию энергии в часы пиковых тарифов, Moonone, 18:32, 15.11.2025, Россия50
Moonone представила новую функцию — «Управление питанием по расписанию», которая помогает майнерам автоматизировать экономию энергии в периоды пиковых тарифов и повышать устойчивость майнингового бизнеса.


Вышел новый LegalTech-сервис ГАРАНТ – система «Экспресс Подпись», Компания "Гарант", 18:29, 15.11.2025, Россия49
Новинка позволяет удаленно продлевать срок действия сертификата электронной подписи, а также отслеживать статусы машиночитаемых доверенностей.


Министерство юстиции Российской Федерации начало совместную работу над гибридной LLM-моделью для нейроюриста Юстины в партнерстве с «Наносемантикой», Наносемантика, 18:26, 15.11.2025, Россия143
«Наносемантика», ведущий российский разработчик решений на основе нейросетей, анонсирует новый этап разработки нейроюриста Юстины. Специалисты занимаются обучением гибридной LLM-модели, что увеличит скорость работы и обеспечит гибкость развития коммуникативных способностей Юстины.


VolgaBlob и Уфимский университет науки и технологий стали партнерами, VolgaBlob, 22:02, 12.11.2025, Россия394
Уфимский университет науки и технологий (УУНиТ) и разработчик VolgaBlob подписали договор о сотрудничестве, предполагающий интеграцию в образовательный процесс вуза передовых технологий мониторинга данных.


DатаРу: только 15% производителей и ИТ-интеграторов в РФ развивают технологии для ИИ и HPC, ДатаРу, 21:49, 12.11.2025, Россия386
Доля российских производителей серверного оборудования и ИТ-интеграторов, занимающихся технологиями для HPC и искусственного интеллекта, не превышает 15%.


Co-lab No Stress на «Woman Who Matters», Co-lab No Stress, 21:46, 12.11.2025, Россия70
Co-lab No Stress выступает в качестве партнера на ежегодном бизнес-форуме «Woman Who Matters». 11-12 ноября в Москве проходит международный форум «Woman Who Matters», объединяющий женщин - лидеров отрасли, инфлюенсеров и представителей крупного бизнеса.


Успешные кейсы внедрения энергоэффективных решений представят на конференции «Коммерческий учет энергоносителей», АО НПФ ЛОГИКА, 21:59, 12.11.2025, Россия426
Участие для слушателей является бесплатным. Необходима предварительная регистрация


MONT и разработчик облачной ИТ-инфраструктуры ITKey заключили соглашение о развитии партнерской сети, MONT, 21:44, 12.11.2025, Россия134
Группа компаний MONT начала сотрудничество с российским разработчиком ITKey, лидером в области решений для облачной ИТ-инфраструктуры и виртуализации на базе открытого исходного кода (Open Source).


Группа «Борлас» (ГК Softline) открыла практику цифровизации процессов капитального строительства, Группа "Борлас", 21:44, 12.11.2025, Россия75
Группа «Борлас» (ГК Softline), один из лидеров в области цифровизации промышленности, объявляет о создании новой технологической практики, специализирующейся на комплексной оптимизации процессов проектирования и сооружения (Engineering & Construction) капиталоемких объектов в энергетической, добывающей и машиностроительной отраслях.


  © 2003-2025 inthepress.ru