 |
Консультант компании «Организация Времени» Максим Васильев провел вечерний курс «Тайм-менеджмент на Outlook – 1 уровень»
Компания «Организация Времени» продолжила удобный формат вечернего обучения. 4-5 августа с 18:00 до 21:30 прошел семинар «Тайм-менеджмент на Outlook».
На тренинге были изучены основные технологии личного тайм-менеджмента с помощью Outlook: навыки бюджетирования задач, создание контекстного планирования, структурирование внимания на приоритетных задачах, быстрая и эффективная обработки входящих потоков инофрмации, легкая и быстрая работа с контактной инофрмацией, особенности корпоративного применения.
Отзывы участников тренинга:
Все замечательно! Простые, но эффективные в работе вещи!
Эдуард Талышинский, ТНК-BP
Понял, что использую 1% от возможностей Outlook, что можно экономить уйму времени и сил и наслаждаться жизнью, а не хвататься за голову. Удивило: безграничность возможностей Outlook.
Валерий Столяров, «Мир Шкафов»
Чтобы быть в курсе последних новостей и тренингов Компании, подпишитесь на рассылку по адресу www.ov1.ru.
Контактное лицо: Холод Максим
Компания: ОАО «Организация Времени»
Добавлен: 10:45, 10.08.2009
Количество просмотров: 795
На ПМЭФ торжественно открылся Агрокластер, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 20:08, 22.06.2025, Россия208 |
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России. Площадка организована Фондом Росконгресс совместно с Россельхозбанком, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и ведущими агрохолдингами страны. |
Тренды бухгалтерского учета и налогообложения в ОАЭ на 2024-2025 годы, Бухгалтерские услуги в ОАЭ. Bright Global Accounting, 03:52, 24.11.2024, другие страны374 |
ОАЭ становятся всё более важным центром для бизнеса и инвестиций, привлекая международные компании и стартапы. В свете глобальных изменений и внутренней налоговой реформы, тренды бухгалтерского учета и налогообложения в ОАЭ будут продолжать эволюционировать. |
|
 |