 |
«Телигент» реализовал новые возможности сервиса H2O на сети «МегаФона»
Н2О - это семейство инновационных клиентоориентированных интерфейсов и методов интерактивного взаимодействия с услугами оператора. С помощью Н2О оператор связи получает эффективный механизм для быстрого запуска и продвижения как премиальных, так и бесплатных услуг. Для абонента Н2О – это единый удобный интерфейс интерактивного управления услугами в максимально наглядном виде. В рамках первого этапа разработки решения был реализован функционал по созданию аудиоконференций, организации SMS-рассылок и управлению «Банком памяти», который позволяет сохранять и редактировать информацию о контактах из телефона. Главной целью текущего этапа проекта стала разработка новых возможностей сервиса, а именно, управление входящими вызовами (переадресация звонков на другие номера, создание «черных списков», также в решении появился персональный автоответчик с поддержкой синтеза речи).
Проектные команды компаний «Телигент» и RCS Labs продолжают совместную работу по расширению функциональных возможностей решения. В самое ближайшее время для пользователей web-виджета Н2О станет доступен новый функционал – управление правилами приема входящими SMS и онлайн хранилище SMS-сообщений.
За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу компании «Телигент» по телефону +7 (495) 514 05 78 к Силенко Марии (Mariya.Silenko@teligent.ru).
О компании «Телигент»
«Телигент» — разработчик и консультант в области телекоммуникационных программных продуктов для операторов связи фиксированных, мобильных и IP сетей, — основан в 2005 г. Среди заказчиков компании ведущие операторы связи: BritishTelecom, DeutscheTelekom, Мобильные ТелеСистемы, МегаФон, ТрансТелеКом. В 2008 году компания «Телигент» вошла в состав международной консалтинговой группы DevoteamGroup, сохранив за собой все IPR на разработки Teligent (новая торговая марка - DevoteamTeligent™). Подробнее на www.teligent.ru.
О компании RCS Labs
RCS Labs — разработчик передовых решений в области web-приложений для крупных операторов связи, находящихся на стыке интернет и телекоммуникационных технологий. Компания ориентирована на работу как с российскими, так и западными заказчиками. RCSLabs является дочерней компанией OOO «Телигент». Подробнее на www.rcslabs.ru.
О Кавказском филиале ОАО «МегаФон»
Кавказский филиал ОАО «МегаФон» — представляет интересы общероссийского оператора «МегаФон» на территории Краснодарского края и Республики Адыгея, Ставропольского края, Ростовской области, Карачаево-Черкесской Республики, Республики Дагестан, Кабардино-Балкарской Республики, Республики Северная Осетия-Алания, Чеченской Республики, Республики Ингушетия, Воронежской, Липецкой, Тамбовской и Белгородской областей. Число абонентов в сети Кавказского филиала ОАО «МегаФон» составляет более 8,8 млн. человек. Подробнее на www.kavkaz.megafon.ru.
Контактное лицо: Мария Силенко
Компания: Телигент
Добавлен: 02:05, 04.08.2011
Количество просмотров: 792
Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 13:15, 11.09.2025, Россия72 |  |
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году. |
CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия179 |  |
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок. |
БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия174 |  |
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений. |
Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия108 |
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации. |
|
 |